Форум на ОКУЛУС

Тема 17050, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     27 февраля 2009 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

А как у вас всеx обстоит дело с фантазией?

у меня - нормально вроде , но вот именно в связи с емоциями ето? (у мнея еще и в аспекте, т.е. все ето в Б.трине, т.ч. отделить только один аспект с не выxодит как-то)


Слава Україні !
A
     27 февраля 2009 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересно, они как-то отличаются по ощущениям?

Тоже интересно


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 февраля 2009 (16:26)

Думаю, надо смотреть по действию аспекта: постоянно действующий, дискретный и тд. У кого-то это всегдашнее чувство, а на кого-то периодами находит

Да, еще конечно: кого-то аспект гармонизирует, а кого-то напрягает, когда включается


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Berenice
     27 февраля 2009 (16:29)

У меня квадрат. Мне кажется, что я не всегда могу уловить или передать эмоциональную составляющую. Наверное, все-таки ПЕРЕДАТЬ. Как-будто пробуксовка какая-то. Хочу что-то одно донести, в итоге совершенно по другому получается, зачастую хуже чем хотелось.

Такие же отношения с мамой. Вот на растоянии - хорошие отношения. Только мы вместе находимся, или хотя бы по телефону разговариваем - сразу что-то переклинивает меня и я "сухая и злая" становлюсь.

lenash
     27 февраля 2009 (16:30)

У меня с фантазиями порядок))

но у меня же оппозиция от Сатурна есть точнейшая (минуты), поэтому часто бывает не до фантазий. Хотя мне кажется я с возрастом нашла баланс..

astrosun
     27 февраля 2009 (16:39)

привет всем ,

Вот само короткое описания аспекта -"отдавай служение другим, либо будеш страдать" .люди с таким аспектом всегда как то мученически вьiглядят .какое то примирение и перманетного отчаяния.бр-ррр

Лола_495
     27 февраля 2009 (16:47)

Может давать резкие смены настроения, болезненные фантазиии больше похожие на отклонения в психике, алкоголизм, наркомания, тяга к новым ощущениям, и вообще проживание в каком-то своем мире. Но при этом дает видение развития событий как жизни окружающих людей, так и в работе. Это .

Про примирение и отчаяние не могу со своим примером согласиться, больше похоже когда сделал на 1 копейку, а вылепил из себя мученика на 100 рублей.

A
     27 февраля 2009 (17:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго,

Думаю, надо смотреть по действию аспекта: постоянно действующий, дискретный и тд. У кого-то это всегдашнее чувство, а на кого-то периодами находит

Но ето же аспект натальный. Думаю, что действует постоянно . Конечно, активизация, наверное, бывает с транзитами.т.е м.б. быть всплесками наxодят емоции/фантазии

А может у ниx какое-то другое ощущение реальности?

Паола,

а почему суxость и злость связываешь с Нептуном? , вроде бы наоборот. Разве что Луна в каком-то суxом и *злом* знаке?

Лена, так выxодит,Луну квадратит и оппозитничает ? И кому приоритет?

Астросан,

интересное замечание. Надо подумать.

Та Ж, у которой в 1 доме, не выглядит вроде мученицей, xотя со стороны мне кажется, что ей вот не везет по жизни, xотя она дружественна очень, но ее *солидарность* думаю и является ей помеxой.

Лола,

да, емоциональность наблюдаю, но так же вижу, что ее прячут те, кто уже научился владеть емоциями.

Нет, никакой зависимости у етиx треx персон не наблюдаю. Правда, Но.3 еще очень в нежном возрасте.


Слава Україні !
Korneli
360Astro.com
     27 февраля 2009 (17:58)

у меня такой аспект! Луна в конце скорпиона и Нептун в стрельце. Психика однозначно не самая здоровая) Хотя .. мечтательность, любовь ко всему красивому, к природе. Особенно к воде!! Правда у меня ещё и секстиль Плутона к луне .. Нептун это же и фотография и ТВ, ну вообщем грёзы и слёзы ))

lenash
     27 февраля 2009 (18:05)

Ашик, у меня тау-

Луна

Юпи Неп Ас

Луна Сат Дс

Сат ЮпиНеп

все аспекты точные

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере