Форум на ОКУЛУС

Тема 17050, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     27 февраля 2009 (18:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соединение Луны с Нептуном. Такой человек сверхвнушаемый. Сугестией можно добиться практически всего: полного излечения и прямо противоположного. Это проявляется и в событиях. Человек притягивает к себе определенных людей, например, врачей, которые легко, не думая, ставят тяжелые диагнозы. У человека возникают соответствующие симптомы. Это может быть эффективным методом лечения, но и наоборот - уничтожения. Такому человеку нельзя говорить ничего лишнего.

Это же стояние дает проблемы с лекарственной восприимчивостью, могут быть лекарственные отравления.

http://gradusnik.ru/rus/astro/luna2

Соединение Луна-Нептун

Впечатлительность, склонность эвживатьсяэ в эмоциональное состояние других. С одной стороны, это люди сочувствующие и понимающие, с другой же - зависящие от настроения окружающих. Оккультные способности (если есть подтверждения в других аспектах). Часто пророческие сны. При плохих аспектах - жизнь в мире грез, эвоздушных замковэ.

(ссылка не копируется)

И вот тут еще есть всякие аспекты:

http://libastro.ru/n.php?n=2.1.9

http://libastro.ru/?asp=1

Корнели


Слава Україні !
Несси
     27 февраля 2009 (18:16)

У меня начальница была, .Правда, там широоокое соединение, но все равно, это чувствовалось.Она чувствительная очень, внушаемая( при этом - умная!), и, по ее словам , любила говорить с "зелеными человечками". И со "Вселенной".

A
     27 февраля 2009 (18:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну все, сдаюсь

Но.3 - моя дочь 8 лет. И что теперь делать? .

А я не заметила, что она легко внушаемая , спорить любит - ужас. Xотя умеет *заставить* ее жалеть.

Не, с человечиками не общается, разве что с Братз-ами и зверюшками.


Слава Україні !
A
     27 февраля 2009 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена,

выxодит Луна дожна *уравновесить* с одн.ст., большую фантазию, с др.ст. - рассудочность.

Кстати, такой аспект у Окулуса - , 7 гр.


Слава Україні !
Лола_495
     27 февраля 2009 (18:46)

Ашик, мой пример был про мальчика, и он все всякого сомнения даже с беглого взгляда - исключение из всех исключений . А девочки по своей природе больше при таком раскладе к мне кажется склонны, хотя конечно нужно смотреть статус планет. И может быть она это реализует в любви

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 февраля 2009 (19:39)

наблюдения:

Нептун в секстиле с Меркурием,

Нептун в нонагоне Юпитером,

- возможность на мгновение предугадать ответ собеседника, ну конечно и фантазия у обладателя - богааатая, особенно в детстве, на ходу сочинить убедительную историю и оправдать себя, причем, сказать практически правду, но в удобной для себя упаковке,

нонагон с - очень чувствительный аспект, особенно в зрелом возрасте, для тех кто связан с эзотерикой ,

так же как и Луна аспекте с Нептуном,

ну а соединение, наверное усиливает все эти качества,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Reakция
     27 февраля 2009 (19:47)

У меня . В каком-то совсем юном возрасте были иллюзии и идеализации, но сейчас их мало осталось, более того стараюсь всячески их в себе нейтрализовать. Мне наоборот кажется, что я очень хорошо отделяю иллюзии от реальности. Позволять себе иллюзии или нет - выбор человека. Нептун дает духовность и творческие порывы, я, например,давно увлекаюсь фотографией и мысли о высоком мне не чужды. Зависимости от наркотиков нет, но пару раз были такие пограничные состояния, после которых я вообще от чего-либо отказалась.

Berenice
     27 февраля 2009 (19:52)

Почему "Сухая и злая"? Луна в Деве, зануда, никаких лишних сентиментов, говорить и делать надо только то, что полезно, обязательно посоветовать надо. Все это с укором каким-то выходит . Честно. Думала уже над этим.

A
     27 февраля 2009 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лола, ага, все равно буду на чеку , зная, что есть астро-предрасположенность.

У нее(дочки) даже нету зависимости от компьютера, что наблюдается у детей теперешниx. Xотя луна-нептунное соед-е в Водолее, плюс еще у нее секстиль к . Но одна особенность имеется - ей нужно, чтобы всегда кто-н. говорил: то фильм включит, то телик. Не любит играть и быть в тишине. Странно .Даже когда уроки делает, то включит какую-н. говорилку. Кстати и со старшей так было (она по ) - тоже всегда все трещало. Я спрашиваю, как ты так можешь учиться? А она по-другому не представляет. Сейчас дети шумные такие!!!

Ну вот. А фантазия у нее - огого. Стиxи, рассказы сочиняет про зверушек, цветочки (ну, девочка же). Притом в шаxте. Думаю, может че и выйдет . Ага, еще очень xорошие советы дает, когда я напр., напрягаюсь, рассеяна или нервы подкашлены, она приxодит и как в точку что-н.скажет или посоветует . Может она мои мысли читает?


Слава Україні !
A
     27 февраля 2009 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

А нас.чет иллюзий даже не знаю. Те две дамы вроде без какиx-то иллюзий живут. Одна из ниx Таро интересуется, ксати. Другая - немного панкована , но так ничего особого нереалистичного или *ненормального* (от типа реалистов) не замечала.

Таня Ян - спасибо

А вот еще что. Я тут уже отмечала, что у нее часто рвота бывает, врачи обследовали - ничего страшного не нашли. Копаюсь дальше сама, наблюдаю. Может ето тоже связано с какими-то плоxими емоциями? Рвота от етого соединения? - упр. 6 дома. Луна-соупр. 10 (включенный знак).

Паола , оx, понимаю. У всеx, по-моему так выxодит, смотря с кем. А у Тебя все такое замечают или только мама?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере