Форум на ОКУЛУС

Тема 17050, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     27 февраля 2009 (21:21)

У меня в соед с в конце в 1 Доме.

Не алкоголик, не наркоман. Не внушаема, наоборот, даже подозрительна. Проверю, и не раз, кто чосказал Особых отклонений в психике нет, ну, не больше, чем у окружающих людей.

То, что меня любят использовать - да, давят на жалость, чтоб бесплатно помогла. Этакое милосердие и благотворительность.

По профессии врач-биохимик. Симптомы у меня просто так не появляются, и хрен мне кто вообще внушит "левую" болезнь. Сама хорошо разбираюсь в диагностике.

интуиции никакой.

A
     27 февраля 2009 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну ясно тут наркоманы и не адекваты и не могут иметь место


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 февраля 2009 (21:53)

Ага, Ашик , наркоманы и неадекваты на других форумах тусуются и думают, что уникальны


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     27 февраля 2009 (22:04)

У знакомого . Лично видел проявление у него ясновидческих способностей. Правда, сам он этого не осознавал.

Korneli
360Astro.com
     27 февраля 2009 (22:18)

http://de.wikipedia.org/wiki/Datei:Bjork_Hurricane.jpg

у Бьёрк, нет соединения луны с Нептуном, но и луна и нептун и солнце в скорпионе, и очень может быть вся эта компания в её 1 доме. личность очень оригинальная и у меня она ассоциируется всегда с нептуном..

A
     27 февраля 2009 (22:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Корнели, а для меня Бьерк - Ураническая женщина. Нептун там тоже имеет очень место .

Альцион, а как у Вашего знакомого проявлялось ясновидение?

Дело в том, что дочка, когда была совсем малюткой, смотрела нам в глаза с таким понимающим взглядом, с такой тиxой улыбкой, что мы с папочкой перешептывались, что она читает наши мысли. Сейчас ето по другому *проявляется*, напр., когда ей нравоучения собираемся читать, или прописные истины какие-то по поводу ее поступка, такое впечатление, что она даже не слушает. Только начинаешь разговор, а она отворачивается и переключается на что-то другое. Я тогда стараюсь все таки ее внимание вернуть на тему разговора (моего), на что она мне отвечает: а я и так знаю все, что ты мне скажешь. А было пару раз , что она мне проговаривало примерно то же, что я ей собиралась *прочитать* в педагогическом плане. Только с интонациями такими , ну знаете, когда вашу речь юмористы играют...

А еще она любит очень шутить, напридумает историй-небылиц-фантазий, и катается сама от смеxа


Слава Україні !
Korneli
360Astro.com
     27 февраля 2009 (22:44)

"The reason I do photographs is to help people understand my music, so it's

very important that I am the same, emotionally, in the photographs as in the

music. Most people's eyes are much better developed than their ears. If they

see a certain emotion in the photograph, then they'll understand the music."

Björk, Index Magazine, july 2001

A
     27 февраля 2009 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Корнели,

нашла карту Бьерк , таки в 1 доме все. А на МЦ

http://starstories.astrology.com/story/show_chartwheel/4571

Луна в 12 д. вот и связь с

Date/Time:

1965-11-21 at 07:50 AM

Place:

Reykjavík, Iceland

Stars: Bjork was born with natal Moon, Ascendant, Neptune and Sun in Scorpio, which combined with her natal conjunction of Uranus and Pluto in Virgo is an important astrological element of her unique artistic talents and powerful singing voice. The transits of both Uranus and Pluto to major points in her birth chart trace a line that touches on some interesting highlights of her formidable career.

http://starstories.astrology.com/story/person/191


Слава Україні !
Korneli
360Astro.com
     27 февраля 2009 (22:58)

в любом случае : лучше иметь соединение с нептуном и быть иногда оторванным от действительности, чем просто человек из ГЕТО, где все просто и понятно) а закон таков : чем больше шансов - тем выше риски! Помойки нужно обходить))

A
     27 февраля 2009 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Смутно дагадываюсь

Пойду подружу с на подушке


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере