Форум на ОКУЛУС

Тема 17050, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Reakция
     27 февраля 2009 (23:31)

в любом случае : лучше иметь соединение с нептуном и быть иногда оторванным от действительности, чем просто человек из ГЕТО, где все просто и понятно) а закон таков : чем больше шансов - тем выше риски! Помойки нужно обходить))

Очень прославилось своей неопределенностью с плавным переходом в одновекторную узколинейность, осложненную тенденцией к самооторжению, отличительная способность - способность к самостоятельной психокоррекции и саморегуляции, при опасности отбрасывает все, кроме хвоста

похоже на ,да?

Korneli
360Astro.com
     27 февраля 2009 (23:40)

сравнивая нептун и уран, мне вспомнилась Жанна Агузарова, вот она типичный уран! Особенно после этого выхода :

http://www.youtube.com/watch?v=-VWZInAcWL0&feature=related

Antonia
     27 февраля 2009 (23:43)

Доброй ночи !

Есть хороший знакомый,у которого соединение , и в в 6 доме.До близкого знакомства,производил впечатление спокойного и уравновешенного человека.Которого,казалось, не возможно вывести из себя.Голос тихий.На меня производил усыпляющее действие.Весь в мечтах и вне материального мира (так мне казалось).Но "в душе бушуют страсти",как оказалось.Не добился он кое-чего в материальном плане,что было на 98% намази.И такая травма у него была,даже на нервной почве заболел и лежал в больнице.Хотя,казалось "нервы-канаты".

A
     28 февраля 2009 (11:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, что безмерно чувственные натуры ето я поняла. Доча еще и щекотки боится ужасно , прямо недотрога.


Слава Україні !
A
     28 февраля 2009 (11:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Корнели, Агузарова - уранище без коментариев.


Слава Україні !
л.шмидт
     28 февраля 2009 (19:07)

да, Агузарова и сама себя инопланетянкой считает

Lo-u
     28 февраля 2009 (20:50)

У меня трин Луна Нептун. Без моря - никак. Думаю переехать туда. Только о море и мечтаю. В детстве месяцами жила на берегу Черного, в юности провела несколько лет на берегу Балтийского. Теперь живу прямо на берегу реки, но моря не хватает.

A
     28 февраля 2009 (20:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ло-у,

тоже так Мечтаю жить у водоема. Пока - никак не осуществляется мечта. Вот когда отдыxаем у моря, идешь по берегу, медитируешь с волнами, так все отxодит , и равновесие восстанавливается, и все-все отдыxает.

Да вот, дочка моя тоже любит воду, с самого младенчества любила в ванне торчать часами, и сейчас тоже , в водоемаx держиться до посинения


Слава Україні !
Lo-u
     28 февраля 2009 (21:10)

ash, у тебя Луна в водном знаке?

A
     28 февраля 2009 (21:12)


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере