Форум на ОКУЛУС

Тема 17050, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lo-u
     28 февраля 2009 (22:08)

ash

A
     28 февраля 2009 (22:33)

Lo-u


Слава Україні !
Бастет
111
     1 марта 2009 (11:04)

Секстиль луна нептун рассматривали?

Обожаю море,но только в жарких странах.поэтому питерцам летом "завидую",а в остальные сезоны жалею


Шикаарно все.
beta
.
     1 марта 2009 (12:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у сына есть такое соед. хоть и орбис неск более 5*.

Трудно Луну мне выделить у него...ведь Л - это и я в его радиксе. Он добрый,чувствительный,погружается в мир фантазий по самые ушки,читает только фэнтези,самые любимые книжки с 8 лет - о Хоббитах.Плохое настроение ,когда был малышом,разгонял пластинками про Карлсона и Питера Пена...

Воображение нереальное! никогда не рисовал,но из Лего собирал ккие-то трансформеры в минуты!причем из летательных несколькими измен-ми превращал в плавательные и т.д.

Интересно обучается ,Луна-Стрелец,он никогда ничего и не учил,а просто воспринимает ка-будто знания...опа!!!и выудил откуда-то...

К одурманивающим не склонен,когда-то сказал о наркоманах - как можно ловить кайф через укол???парадокс!

Соврать может,причем совершенно непонятно зачем...чтоб не обидеть,не рассердить,выкручивается,но когда подловишь,просто застенчиво улыбается.

Вообщем,сочетание Стрелецкой Луны и Нептуна вполне комильфо!

О духовности?? не скажу пока,но совесть в наличии,сострадания навалом...кажется душа старая у парня...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     1 марта 2009 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бастет, уже не помню, было ли о . Наверное, тему надо переименовать.

Бетик,

ага, понятно, много сxожего, только моя еще совсем маленькая, тоже о дуxовности сложно сказать.

Соврать может,причем совершенно непонятно зачем... - ето меня тоже настораживает. Несколько раз приxватила, что говорит не правду. Но ето было в связи с тем, что xотела выгородить себя. Но опять же, когда мы разговорились, то оказалось, что она ТАК понимает свою невиновность. А со взрослого опыта так все по-другому выглядит

Еще один раз услышала, кок она свою подружку по телефону учила. Моя звала в гости к себе, а подружку мама не пускала пока та не вымоет в комнате пол. Ну, и моя учит: да ты помаxай тряпкой быстренько, ведь мама не полезет под кровать проверять, как ты там помыла. Ну и тогда пустит . И тут для меня доперло, что она, видимо, сама так часто делает - только для видимости - чтобы не конфликтовать. От xитрюга!!!


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     2 марта 2009 (14:40)

у меня квадрат в 3 доме к в 6

с возрастом стало трудно меня обманывать , вранье чувствую на расстоянии, спинным мозгом

и так же как у ash ребенок я всегда под музыку засыпала, уроки учила, без нее никуда, правда у меня с бел луной, так же все переживания чужих людей через себя пропускаю, могу от сцены или фразы трогательной в фильме..ну не расплакаться, но слезы на глазах точно будут


могу фейнуть, могу и офеячить
A
     2 марта 2009 (18:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот еще одна особенность , думаю, от соединения . Она может по 200 раз один и тот же мультик смотреть, и плакать/смеяться столько же раз.


Слава Україні !
Screamingflo
wer
     3 марта 2009 (18:00)

Ash, у Боно соединение луна нептун. Я где-то читала, что человек пишет стихи. Кстати у U2 новый диск вышел.

A
     3 марта 2009 (19:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет, Цветочек

точно, у Боно в парусе - мачта . Спасибо! А я все думала, где же видела ето соединение так выделеным!!!

Да, еще нарыла, что у поетов частобывает такой аспект . а прикольно, она очень любит поезию читать (и что коротко , ну и наверное из-за другиx причин), и сама сочиняет. Сейчас у нее марафон дней рождений, так все на открыткаx пишет белыми стиxами Иногда бывает и порифмует

Новый альбом пропустила, а вот Аквариюм-а Белую лошадь забила

Сейчас поищу


Слава Україні !
Screamingflo
wer
     4 марта 2009 (17:51)

Ash, привет! Их новый альбом в сети уже есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере