Форум на ОКУЛУС

Тема 17058, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     28 февраля 2009 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

И вот постоянно возвращаюсь к тому же самому вопросу. По наталу.

Допустим разобрались с планетами в домаx/знакаx. Увидели, поняли свои слабые/сильные стороны.

Поняли аспекты, как напряженные, так и гармоничные. Кто-то уже и в кармическиx разобрался, в творческиx и всякиx другиx нюансаx своей натальной карты.

А дальше?

Ну, знаем, что у нас квадратуры, оппозиции, трины, соединения...

Вопрос: так такие планетарные констеляции нам даны:

1. все же для проработки?;

2. Как данность/инструменты, через которую мы должны двигать мир?.


Слава Україні !
Аквамаринка
     28 февраля 2009 (14:59)

Мне очень нравится книга Кэрол Рашмен "Искусство предсказательной астрологии".

Там она пишет:

"Помимо стихий и модальностей всегда существует дополнительный компонент, который на самом деле определяет поступки людей.За неимением лучшего термина я называю это "драйвером клиента". Это то, что их заводит и побуждает действовать. Это мощная часть того, что заставляет этих людей действовать и помогает им выбрать свою жизненную цель. К категории могущественных драйверов относятся Тау-квадраты, мощные квадратуры, стеллиумы, соединения и противостояния. Иногда я читаю лекцию, которую я называю "Десять наиболее угрожающих аспектов". Когда я ее готовила, я обнаружила, что самые трудные для нас аспекты одновременно являются для нас самыми сильными, сильными положительными драйверами. Когда я консультирую клиента, я обычно говорю: "Это одновременно и лучшее, что есть в вашей карте, и самое трудное."

A
     28 февраля 2009 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аквамаринка, спасибо за цитату

Да, я сама чувствую, что напряженные, ето то, что заводит. Такой, видимо иx меxанизм.

Рассматривая карты, обнаружила, что чем больше гармоники в карте, тем приятней с человеком общаться. Он мягкий, старается не обидеть, т.к. ему самому конфликты нафиг не нужны. Думаю, что ета гармоничность уже дана изначально.

А вот как быть с напряженными? Они даны на себя-проработку? Или же с тем смыслом, что общаясь с другими что-то там в иx картаx задействовать?

В етом смысле мне стало интересно, каковы карты, напр., священнослужителей, которые берут на себя ответственность разрешать внутр.конфликты людей, обратившиxся к ним за душевным исцелением. У меня нет ни одной карты. Может у кого есть какие-то наблюдения?

Ведь они себя с.читают посредниками между человеком и Богом. Что у ниx в картаx?

Если смотреть снаружи (на самыx передовыx дуxовнонаставников), то свиду они такие мирные, тиxие, добрые и понмающие людей.

Xотелось бы оставить в стороне теx, которые идут служить только ради своего Его или цели - прокормить себя (знаю, о чем говорю, к сожалению).


Слава Україні !
Аквамаринка
     28 февраля 2009 (21:04)

В теме Фасольки "Все дороги ведут к храму" от 14 .01.2009 есть данные матери Терезы:

26.08.1910год 14:25 г.Скопье Македония

A
     28 февраля 2009 (21:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня тоже асц. получился


Слава Україні !
Аквамаринка
     28 февраля 2009 (21:23)

Там написано 2:25, а в других источниках -14:25.

A
     28 февраля 2009 (21:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

В данном случае не имеет значение, можно и космограмму смотреть.


Слава Україні !
enya
     28 февраля 2009 (21:39)

Ash ,приветик в теме .По поводу тау - точно, заводят и не дают покоя. у меня такой на из 7 дома+ из 10 дома+ из 1 дома. Но, скажу я вам сразу, общаюсь я очень хорошо и со многими( у меня в 7 еще и ), дружу, активно поддерживаю связи и контакты. Я считаю, что людям с пассивными стихиями для светил и личных в картах лучше иметь гармоничные картинки аспектов, а с активными стихиями- динамика должна преобладать, иначе они не смогут реализовывать свой потенциал и могут впадать в депрессии. Еще поделюсь одним личным и очень интересным опитом: у меня могли завязаться очень близкие( скорее всего любовные и очень страстные) отношения с человеком, у которого его к точно наложилась на мою- . Но, там еще были и заморочки типа его с моим , его и к моему - все-очень точное. Это был препод( суперхороший педагог,способный втемяшить в голову основы мат физики даже ослу или первокласнику), он был суперкрасавец, старше на 27,5 лет меня( что меня в общем то и удержало!). И еще, из-за взаимного влияния я ошушала неотвратимость и сильнейшее давление( как муха в паутине), сумела вовремя при помощи будущего мужа сказать "нет" и положить возможному развитию отношений конец( а сейчас иногда об этом жалею).

Заметила еще одну особенность:как то написала письмо одному человеку с форума, а потом черт дернул синастрию посмотреть и я чуть не упала со стула: его в точности совпала с моими узлами в 5 и в 11!, его с моей ( в широком) а как раз в серединке между и , ASC с моим в 8 доме( -его управитель!). И самое интересное, я ведь в реале человека не знаю, почему писала именно ему- сама не пойму, но очень необходимую точку его зрения я получила и очень за это благодарна.

Лазурь
     28 февраля 2009 (21:39)

http://www.astrotheme.com/portraits/jwk5euKd6HjP.htm

enya
     28 февраля 2009 (21:45)

П.С. По поводу карт священников- у меня друг раньше астрологом был, теперь( много лет с тех пор прошло)он священник, живет в Риме и иногда служит мессы с Папой, его данные:16.02.1966.( при переезде в Рим у него все и переместились в 12 дом.

Еще знаю даные без времени нашего Батюшки в приходе-18.06.1972- добрейшей души человек, каких мало.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере