Форум на ОКУЛУС

Тема 17058, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     1 марта 2009 (13:09)

Значит, там где напряженные, следует смотреть на управление планет, и ети сферы не будут легко даваться, а с ущербом: если выберешь то, то потеряешь ето. И наоборот. Так?

Ну так если такая петрушка есть, то и выбирать не приходится. Все равно какая-то фигня будет регулярно боком вылазить...Какой бы ни был конечный результат. А вообще я ж и говорю, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. Ну я не знаю...допустим, есть какой-то напряженный аспект между максимально сильным элементом и максимально слабым, сильный прибьет и так слабого, и будет его регулярно в нокаут отправлять одной левой, т.е. настоящего боя и не получится. Другое дело, что сильная сфера жизни забьет другую и так слабую. а ведь она тоже типа нужная в жизни. Т.е. победа на лицо, но победа эта Пиррова все-таки, как ни крути.

A
     1 марта 2009 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

А у меня пол карты перегрины

И все планеты не тем, так другим поражены.

Вроде все есть, но временами бывает желание, чтобы все было значительно лучше

В Твоиx замечанияx есть резон

Слушай, Радуга, а как Ты на соединения смотришь? Вроде в лит-ре пишут, что ето напряжение, а у форумчан (тоже наблюдаю), получается, что ето какбы и плюс Я сама недавно тоже так с.читала, что если две xорошие планеты соединены, то вроде xорошо, а если одна xорошая, а др. вредитель, то картинка другая.

Сейчас смотрю на соединения своиx дочерей, и понимаю, что не все так гладко и сладко Мутация всеx планет в соединении я так понимаю.


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     1 марта 2009 (13:26)

Аш, та ну, прям полкарты и перегрины? Мне кажется, что такие вещи надо очень точно смотреть, а не на первый взгляд. Планета в изгнании/падении - еще не перегрин в конечном итоге автоматически, все-таки в большинстве случаев хоть что-то, но и приводит планету в действенность, она при этом не супербизон, но как-то отстреливается же, правда? Другое дело КАК.

А насчет соединения...ну я тоже думаю, смотря, что с чем. Отдельная история сожжение. Я могу только по личным наблюдениям сказать - не есть хорошо сожжение венеры и меркурия для этих товарищей, как его не обзови и с какой стороны на это не посмотри. Но это только мои наблюдения...

A
     1 марта 2009 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

прям полкарты и перегрины? Да, пол карты.

Вот про сожжение и я такого мнения

А сожж.Юпитер, ведь тоже, наверное плоxо. Есть знакомая - постоянное невезение в матер.плане.


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     1 марта 2009 (15:01)

--

A
     1 марта 2009 (16:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

прочитать прочитала, а вот сейчас уже и забыла о чем ето Ты

ага, займусь поиском инфы о сожжении раз уж назначилась тренером , вложу в блог. Обнаружилось, что много есть народу рядом сожженного


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере