Форум на ОКУЛУС

Тема 17474, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     25 марта 2009 (07:40)

у меня на К5 находится , ребёнка родила в 22, других детей и беременностей не было

мой имеет полусекстиль к IC

enya
     25 марта 2009 (09:51)

jin . В 30 лет и 1 месяц меня бросил самый любимый МЧ ради другой подруги( правда, до этого он меня бросал 1 раз еще до отношений и 2 раза на три недели каждый во время отношений ради возможных отношений с другими дамами, но те дамы его грубо обламывали( одна использовала по-полной и выкинула как собачку)и он возвращался. А в этот раз он это сделал уже на 1,5 года( за это время он тоже успел несколько раз крупно поссориться с подругой и лез внаглую в мои новые отношения: мне приходилось мирить его с подругой). А когда у меня снова наладилась жизнь( его окончательно развалилась), он снова вернулся ко мне. Потом бросил еще раз через 4 года-вернулся на 3 года и вот теперь снова та же песня. Вот оно-действие квинконса от моего на куспиде 8 дома к его на моем ASC

viza gold
     25 марта 2009 (11:17)

Джин,

ну, Вы, блин, даете!!!!!!!!

Честно... никогда в таком ракурсе не смотрела свой гороскоп...

у меня d c делают точный полу к МС, на МС точно в и ... ровно в 30-лет ТАКОЙ взлет КАРЬЕРЫ... чтобы ТАК каждому!!!

спец... менеджер... нач..диреХтур... и ровно за 6 месяцев!!!

Т.е. когда и доползли до с в 11-м, которые ровненько в 30гр. от МС... началось светопредставление с должностями... при этом без покровителей не обошлось!

jin

p.s. полусекстиль не едят... им закусывают

VALYA
     25 марта 2009 (13:53)

jin,

у меня точно в соед. с 6 д.

В 30 лет был самый пик карьеры.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения