Форум на ОКУЛУС

Тема 17564, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     29 марта 2009 (01:23)

у меня в карте все личные в квадратах(к худу или добру,не знаю)

и это единсвенные их аспекты кроме .она еще на вершинке бисекстиля с и .

вот уж я-точно не алкоголик

и что интересно,рядом со мной никогда не было пьющих мужчин и даже курящих

VENERA22
Зри в корень!
     29 марта 2009 (01:30)

orli

пОЗДРАВЛЯЮ,Я НЕ СКАЖУ ,ЧТО Я АЛКОГОЛИК,НАВЕРНОЕ ПОТОМУ-ЧТО СИЛА ВОЛИ ХОРОШАЯ!кСТАТИ,У МЕНЯ ТО ЖЕ ТРИ КВАДРАТА И ОДИН С УЧАСТИЕМ ФИКТИВКИ!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Crona
     29 марта 2009 (01:32)

Масса людей путают плохое ведение дел и предначертания судьбы.

Хаббард

VENERA22
Зри в корень!
     29 марта 2009 (01:36)

CRONA

А ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ???


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
шуршале
     29 марта 2009 (01:50)

Интересно, люди, планирующие детей с минимумом напряжённых аспектов, учитывают ли такое вот возможное негативное влияние этого..

orli, у меня есть друг, у которого единственная планета в карте, с которой нет - это в шахте . а так вся карта красная)). Он очень духовный, добрый человек, арт-директор крупной фирмы, талантливый и успешный художник. И никакие непреодолимые препятствия не возникают, хотя усилия конечно прикладывает.

У меня такое оущущение, что бывает, один и тот же напряжённый аспект у разных людей - или препятствие или наоборот мощная энергия в эту сторону, несёт словно поток. Отчего такое может быть? Уровень развития?

VENERA22
Зри в корень!
     29 марта 2009 (01:50)

biz-lika

Я НЕ ЗНАЮ,КАКОЙ ЭТО ДВИГАТЕЛЬ РАЗВИТИЯ,НО НАПРИМЕР МОЙ ,ЛИШИЛ МЕНЯ ОТЦА-ОН РАЗБИЛСЯ ,КОГДА МНЕ БЫЛО 3 ГОДИКА! И КСТАТИ ЭТО БЫЛО ВИДНО ПО НАТАЛУ! Хотя,я еще молода и незнаю,может моя принесет мне в будущем успех!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
VENERA22
Зри в корень!
     29 марта 2009 (01:57)

Знаете Белочка,а я несмотря на очень позитивную карту,в смысле положительные аспекты,то же необычайно талантлива и это не хваставство! Но я не могу развить в себе все мои таланты!Незнаю,какой аспект может этому предшествовать!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Crona
     29 марта 2009 (03:07)

VENERA22

Ну и толку,что у меня аспект !А все-равно лень,ничем не обоснованный эгоизм и звездная болезнь

_____________________________________________

Иногда ленивцы погибают по самой нелепой причине: их съедает моль!

VENERA22
Зри в корень!
     29 марта 2009 (03:13)

Crona

Прежде,чем меня сьест моль,я хочу услышать более правдоподобный комент!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
salina
     29 марта 2009 (05:19)

У меня есть знакомая, которая имеет один значимый сходящийся квадрат - Венера-Плутон.

И одну расходящуюся оппозицию - Марс-Юпитер.

В остальном тригоны и секстили. Есть два бисекстиля и

Что могу сказать. В любви ей не везет, хоть плачь.

В остальном тоже сложно назвать жизнь везением. Хотя она явно не бомж, но и счастливым человеком назвать ее очень сложно: начнем с того, что она инвалид детства по слуху. Есть проблемы с алкоголем. За собой не следит - попытки прилично одеться и привести фигуру в порядок застревают на полпути. Постоянные проблемы в общении - поскольку адекватно воспринимать себя она не в состоянии (она-то себе кажется изумительной и хочет, чтобы все любили ее такой, какая есть. А характер у нее с юности не менялся, тетечка же взрослая давно).

Не знаю, как дальше сложится - но лучше бы это был квадрат. Разок "по башке", и человек зашевелился бы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере