Форум на ОКУЛУС

Тема 17564, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     29 марта 2009 (12:50)

Лазурь! Возьмите меня с Джестером в общество "дегродатов"! У меня в карте нет вообще квадратов! Уау!!

Купим один большой диван (дегродатский) и поставим рядом ящик пива, ок??? !!!!

Дегродаты всех стран объединяйтесь!!!

Оппозиция - только от сатурна к трем планетам в восьмом Я супердегродат, буду вашим лидером!!

О! Я придумала название еще лучше - Деграданты!

Дегенераты - устарело.(раздумывающий смайлик)

Дегродаты... ну нет, неблагозвучно. Объявляю общий сбор в Москве - у нас самые классные помойки! Голодными и раздетыми не останемся. Членские билеты раздаются по прибытии.

Ииеехх!! Побомжуем всласть.

J'ai honte Parole d'honneur! Ce congres est d'une grande importance!

A
     29 марта 2009 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

У дочери - только один квадрат.

НО!!!! полно соединений, которые, как я поняла на ее примере - НЕ ГАРМОНИЧНЫЕ аспекты.

Света - у Тебя, по-моему тоже такое

Напр., если Марс в соединении с xорошей планетой - ето НЕ гармоничный аспект, то же самое с и , имxо


Слава Україні !
lenash
     29 марта 2009 (13:26)

Конечно, Ашик, соединения - это вообще не аспекты в полном смысле.

Если это соединения Светил напримет - то масса проблем , похлеще квадратных, впрочем как и оппозиция светил.

А уж с вредителями соединения - это вообще планета берет на себя часть характеристик вредителя, очень напряженная ситуация.

Квадрат в натале - не самый ужасный аспект - это динамика, драйв - стукнет, отпустит, стукнет, отпустит. Квадратные ситуации - это толчки , которые дают развитие....

Хуже с оппозицией - планеты имеют непреодолимые противоречия, особенно оппозиции личных планет с вредителями - дают большую нагрузку на психику человека, его внутренний мир.

lenash
     29 марта 2009 (13:26)

Lua
Алхимик :)
     29 марта 2009 (13:41)

пример в вашу копилку: рожденный 1 cентября 1981- индус, работал в нашем офисе Teaboy (чай подавал), лентяй страшнейший и лицо как у блаженного юродивого. компьютер очень любил- чай подавать не хотел, просил повышения, перевели на склад- сидит в бумажечках ковыряется, медлиииительный- его только за смертью посылать. я как его карту увидела- нифигасе думаю- Баловень судьбы что ли? хотя там соединение Луны с Сатурном, но и Юпитером, в Весах. в общем- название одно- Блаженный Юродивый


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
     29 марта 2009 (13:49)

lenash, ash

Совершенно верно! ( про соединения и про свойства планетарных энергий )

Имея

и всего один квадрат от Сатурна (причём на Асц) в карте -проблем и задачек для решения по жизни было - выше крыши!

У сына и трин от этой кучки к Юпи, и один -единственный квадрат того самого Юпи к Венере - ... ситуация с проблемами в жизни хоть и не мамина, но... имеет место быть

а вот у папы сыновей ситуация такова:

квадратирует - и пока человек работает и стремится к чему-то толковому - везунчик из везунчиков ( в трине к Луне), как только начинает "страдать" - получает по загривку, вплоть до самого непотребства..

.

Лен, про ботинки -высший класс! Я как истинный визуал не могла не оценить! Потрясающе доходчиво и просто!

https://briah.ru/
lenash
     29 марта 2009 (14:10)

Свет, а мне вот никак не ухватить за хвост тот образ визуальный, который бы точнее объяснил взаимодействие.

Может голос?

трин - красивая песня, квадрат - орррр, секстиль - приветствие доброжелательное, оппозиция - сквозь зубы..

а соединение - дуэт..

но главное Кто Кому голосом сигналы подает..))

можно пофантазировать

Jess
Посторонним В.
     29 марта 2009 (14:29)

У меня Марс в соединении с Мерком, Плутоном и Венерой. Хорошо, что в Весах - там Марс хилый.

Но без своего соединения Марс-Плутон себя просто не представляю. Хотя....когда оно включается - сама себя боюсь

Люблю свой квадрат Водолейской Луны к Урану Мне с ним живется интересней, да и люди вокруг не скучают


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Лола_495
     29 марта 2009 (14:34)

Ашик, у меня один , и куча соединений . Мне до сих пор это трудно понять, потому что поет-то целый хор одновременно, и отделить чей голос как поет трудно

A
     29 марта 2009 (14:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лола

о соединенияx еще поговорим, обещаю. Мно ета тема актуальна до шеи - обе девочки имеют в наталаx кучки соединений.

Лена, буквально вчера второй раз xотела начать тему про звучание аспектов, но потом отложила. Надо пианино где-то достать, сесть и припомнить, плюс еще не все окончательно сформировалось, плюс время - в обрез.Оставлю для блога, наверное.

(сейчас присела передышать. Блин, стелажи разбираю на работе ) - настоящая Плутоновская работа


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере