Форум на ОКУЛУС

Тема 17564, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 марта 2009 (21:39)

А вот есть у вас примеры, где все планеты септенера - в гармонии, а есть только напряг от высших планет к личным? Ну чего нету что-ли?

А знаете почему? Потому что они скорее всего малодоступны. У них проблемы космического масштаба


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     29 марта 2009 (21:49)

Jess

, и как Вы свой стеллиум ощущаете? Вы чувствуете себя энергичной? Конфликтной и агрессивной? Какой?? В постоянном режиме или время от времени?

Что Вы У меня такой же, не совсем его понимаю. Думала из-за 12го дома. Сделали мне ректификацию- он на Асц- должен же ощущаться?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Jester
мистик
     29 марта 2009 (22:41)

Алекс, из 2х моих квадратов один

второй

не подойдёт?))))


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
A
     29 марта 2009 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

АлексГалакси,

у меня нашелся один:

правда, там еще в добавку точный

Информатик кстати (sistems security), в 12 д. почти (2 гр.) на асцеденте; 12-домник .

все остальные - гармоничные.


Слава Україні !
kate4
     29 марта 2009 (22:52)

У меня 1 к и обе планеты в изгнании. Все остальное секстили, ну если не считать к узлам и хирону.

Я с алкоголем на ВЫ - это мягко сказано))). Могу себя назвать ленивой, очень могу...бомжом, как это не парадоксально - могу, по семейным обстоятельствам))), но уж никак из-за пагубных привычек. Вообще себя всю жизнь правильной и серьезной считала...Поэтому не могу согласиться с вашими первыми комментариями - к таким себя не отношу. Есть лень и пессимизм, самопожирательство...не знаю что еще связано ч аспектами у меня...возможно желание помощи извне???

Про счастье могу сказать, что могу быть счастлива и от того, что другим покажется странным и обычным... Могу сделать человека счастливым, себя не всегда получается, чаще наоборот...

Вообще по поводу аспектов я читала, что если аспекты ЕСТЬ, то это уже нормально, плохо, когда вообще их нет, когда некоторые планеты вообще не аспектированы (мажорно).

Galaxyalex
     29 марта 2009 (23:05)

Jester, ash

- не проходит из за

1.

2.

Одного аспекта - хватит чтоб человек всё равно был озабочен социумом


Европа будет Свободной!!!
A
     29 марта 2009 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вобщем, да, мой пример - озабочен социумом , -упр.7, стоит в 12 в соед. с .

Поищу как-н. еще.

Но ето наверное отшельники какие-то

Спокойной ночи, я гуд бай


Слава Україні !
Маковка
     29 марта 2009 (23:18)

У меня единственный квадрат , остальные планеты в больших тринах и секстилях. Ну что могу сказать.. все бывает, и лень, и активность неуемная, и преодоление трудностей. НО! Какая бы неприятность ни приключилсь, эмоциональное потрясение (могу страдать на полную катушку), ОЧЕНЬ быстро возвращается вкус к жизни, ощущение счастья, словно бы по какому-то щелчку.. Ррраз, и полнейшая гармония)))

Может это от в 1-м доме, светящего тринами как лучами к Луне, Марсу, Юпитеру, Хирону и ВЛУ

Фламенко
     29 марта 2009 (23:33)

Вообще по поводу аспектов я читала, что если аспекты ЕСТЬ, то это уже нормально, плохо, когда вообще их нет, когда некоторые планеты вообще не аспектированы (мажорно).

в карте мужчины не аспектированы,шахтеры.

могу сказать что он как бы живет СВОЕЙ жизнью,в каком то своем мире в который вход открыт не каждому.в принципе он очень одинок.у него нет близких друзей или просто друга с кем бы он мог сходить,посидеть,поговорить.

у него свой офис,занимается частной адвокатской деятельностью,ни от кого не зависит.живет как бы сам по себе.никаких проблем извне,словно защищен от внешних воздействий на себя.

-------------------------------

,

а эти аспекты открывают сферу его взаимоотношений с женщинами.в принципн он только с ними и взаимодействует.все свободное от работы время уходит на контакты с ними.что то все ищет,перебирает и никогда не доволен последней...и опять в поиске новой.

шуршале
     30 марта 2009 (04:17)

VENERA22,

Аналогично! Только у меня и и в экзальт

Ну они у Вас дружить должны и быть заодно

Galaxyalex,

А вот есть у вас примеры, где все планеты септенера - в гармонии, а есть только напряг от высших планет к личным?

Порылась и открыла для себя, что знаю людей практически без напряжённых аспектов в карте

1) Есть лишь

Правда и - не знаю насколько это не гармонично

2) Есть лишь

3) Напряжённых нет вообще, правда есть

Подойдут?

Milenna,

НО! Какая бы неприятность ни приключилсь, эмоциональное потрясение (могу страдать на полную катушку), ОЧЕНЬ быстро возвращается вкус к жизни, ощущение счастья, словно бы по какому-то щелчку.. Ррраз, и полнейшая гармония)))

Может это от в 1-м доме, светящего тринами как лучами к Луне, Марсу, Юпитеру, Хирону и ВЛУ

А как у Вас с и ? У меня похожая штука - могу и сильно расстроиться, но быстро переключаюсь или в умиротворённо-спокойное, или радостно-энергичное состояние, даже обижаться толком не умею Я связывала это с сильными и в карте и .

Внимательно перечитав все посты, прихожу для себя к выводу, что нет взаимосвязи между тем, что люди без напряжённых аспектов пребывают всё время в нирване и им всё легко даётся или наоборот пребывают в апатии и алкоголизме такой среднестатистический разброс

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере