Форум на ОКУЛУС

Тема 17564, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     30 марта 2009 (15:49)

А вот есть у вас примеры, где все планеты септенера - в гармонии, а есть только напряг от высших планет к личным? Ну чего нету что-ли?

У моей дочери такая ситуация:

Selena

, это похоже на то, что я подразумевал. Человек не чувствует проблем со стороны социума, однако вот - заставит её задуматься о жизни рано или поздно. Вообще, я вам не завидую. Тяжелее всего именно людям в окружении, потому, что со стороны у человека вроде всё с точки зрения социума ОК, однако - будет создавть энерго-вихри вокруг неё.

если не учитывать Лилит и Хирон и узлы, то нашел нужного товарища

Jester, Ну вот расскажите нам чего-нибудь про него.

Хотя, узлы - могут внести искажение. Ну всё равно интересно

Margenta, вы не проходите по критерию


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 марта 2009 (15:55)

Белочка Сэнди, ну вот расскажите нам о втором варианте, где только


Европа будет Свободной!!!
Jester
мистик
     30 марта 2009 (16:33)

Алекс, так у меня их 2 ))) по одному на транзит

1) (у этого с узлами всё в порядке)

любит ныть (особенно в походах) и спать ))))))

особенно по жизни ни о чем не парится, живет как живется, тусуется о дискотекам и тд

везучий

получив диплом специалиста-инженера со средним балом около 3.5, как-то устроился в банк в отдел риск менеджмента с хорошими перспективами (правда это было до кризиса, щас перспектив не осталось)

ещё нас с ним и он меня иногда раздражает ))))

2) мой брат

куча всего в 6 доме ( - кроме всё в )

лентяй редкосный

пока не женился в 30 вроде бы, сидел дома играл в игрушки на компе

выучился на не перспективную профессию, а переучиваться лень

ну и получил в итоге......теперь за неособо большую зарплату работает по 10+ часов в сутки

это если в ключе положительной карты )))


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Galaxyalex
     30 марта 2009 (17:08)

Да, квадрат - это тяжко.

Ну, чтож интересно. У них аспекты к Нетуну - аспект медиумов. Вот там у них должна идти работа и борьба

А с алкоголем как у них война?


Европа будет Свободной!!!
Купидошка
ФЕЯ
     30 марта 2009 (17:12)

у меня

но при этом очень любит меня начальство

может конечно это , но тут орбис приличный около 4гр.

из квадратов еще к - его пока понять не могу, хотя выпить могу и где-то люблю в хорошей компании, тусовке

ну и здесь иногда мысли меняются с быстротой, остра на язык бываю при чем все равно к кому начальник, муж, подруга и т.д.

больше квадратов нет

сильна в карте


могу фейнуть, могу и офеячить
Jester
мистик
     30 марта 2009 (17:34)

первый, с которым квадрат Лун - с акоголем "как все", в компании может выпить

второй, который брат, почти не пьет, но некоторая аддиктивность имеется (например к комп играм была мания )


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Galaxyalex
     30 марта 2009 (17:38)

Jester, ну чтож понятно... понятно. Всё в ритме космоса


Европа будет Свободной!!!
Рысь_13
[sat] на АСЦ
     30 марта 2009 (18:40)

Квадрат в натале - не самый ужасный аспект - это динамика, драйв - стукнет, отпустит, стукнет, отпустит. Квадратные ситуации - это толчки , которые дают развитие....

Хуже с оппозицией - планеты имеют непреодолимые противоречия, особенно оппозиции личных планет с вредителями - дают большую нагрузку на психику человека, его внутренний мир.

lenash, а каким образом оппозиция = непримиримые противоречия? Стихии-то родственные(огонь-воздух, земля-вода). И уж никак не сквозь зубы. Это именно ОР - поорали, успокоились, помирились и стали дело делать . Сквозь зубы - это квадрат - фиг поймешь, че ему от тебя надо. И прорабатывается куда сложнее.

Оппозиция ясно показывает суть проблемы, подносит зеркало. Это: стенка на стенку. Квадратура - загоняет в угол. А там на выбор: сидеть и страдать, попробовать пободаться, попытаться решить на низшем уровне (подкоп) или подняться над ситуацией.

Говорю,как счастливая обладательница 4 квадратур и 6 оппозиций . Правда, ко всем планетам есть и гармоничные аспекты


"Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем"©
demetra007
     30 марта 2009 (18:56)

Уважаемые, а скажите пожалуйста, если в карте ни одного негативного аспекта, но и личные планеты слабые (луна в , венера в , марс в ), так вот эти самые планеты могут давать внутренний драйв (в моем случае, я не могу без дела, эмоции толкают в социум, хочеться постоянно пробовать жизнь на вкус)? еще: , и все...

lenash
     30 марта 2009 (19:08)

Рысь-13, оппозиция - непримеримые противоречия потому, что объединяет знаки, являющиеся местами ущерба друг для друга, планета - управитель одного знака , изгнана в другом.

Никогда не задумывались почему?

один знак всегда на дневной половине карты, дргой на ночной, один знак всегда сухой, а другой влажный.

У квадратов то же конфликт, но он более открытый - тут еще и температуры конфликтуют, поэтому выброс энергии время от времени. А почему время от времени?

да потому, что квадратура активировавшись разницу температур допустим нивелировала, а куда дела конфликт влаги-сухости?? Никуда, поэтому до следующего накопления энергии (разницы тепла и холода перерыв).

В оппозиции же температура одна, поэтому аспект действует постоянно, а не дискретно, а разница a таких качеств как сухость и влага нерешаема, вот и все.

вот представьте себе - киньте землю в воду - будет муть, песок в воде - смешения качеств как жар-холод=тепло не происходит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере