Форум на ОКУЛУС

Тема 18036, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
спутница
     20 апреля 2009 (20:22)

Fantastika

а данные мне нежалко, но больше интересовал вопрос, как использовать рецепцию...

(26.01.1981 Алма-Ата 2:40 местного)

получается одна цепочка по управлению,

взаимная рецепция Венера-Сатурн - это конечный диспозитор, то есть Вы пытаетесь изменить следствие, результат

Цепочки диспозиций показывают внутреннюю мотивацию.

Вот цепочка, попробую здесь описать словами.

первая ветка:

, , --> --> -->

вторая ветка:

-->

третья ветка:

--> -->

Конечный диспозитор: -->

-->

Ваша Венера воспринимает энергетику всей натальной карты практически.

Активность, мышление, самовыражение дают импульс Урану - неординарность, непредсказуемость,

а Уран передает все это Плутону, который вносит интенсивность, глубину, сдержанность.

И Венера получает от Плутона блок.

Одновременно Нептун, Юпитер, Луна смягчают и подпитывают лучшие качества Венеры.

Сатурн все берет под контроль.

Мне кажется здесь нужно обратить внимание на ваш Плутон в карте. Наверно даже не Плутон, а Солнце, Меркурий, Марс - они дают первоначальные импульсы, которые по цепочке получает Уран, далее Плутон и далее Венера.

Да еще Плутон управляет 1 домом, Венера 7. Между ними очень широкий квадрат. Этот аспект можно было бы даже и не учитывать. Но наличие связи этих планет в цепочке, дает повод обратить на это внимание.

edda
     21 апреля 2009 (04:30)

Jin, попробую ответить.

Где-то читала о том, что , пораженная , дает либо неприятие ребенка, либо слишком сильную привязанность. В нашем с мамой случае это скорее слишком сильная привязанность, даже посторонние это замечают.

Насчет других проявлений... Знакомый мне как-то сказал: "Ты иногда добрая, как родная бабушка, а иногда холодная, как скала". А бывает, что люди мне признаются, что поначалу не решались ко мне подойти, потому что вид слишком высокомерный: "А ты внутри совсем другая". Сижу вот и думаю: какая другая? "Добрая, как родная бабушка" или "холодная, как скала"?

Tushkan
Per astra ad aspera, per aspera ad astra.
     21 апреля 2009 (06:21)

Фантастика землячка, чего то у меня Зет стал вылетать после твоих откровений по памяти попробую, ну так у тебя же воздушные дома забиты журналюга, или писательница млин, венера секстилем к асц скорпионьему это значится успешное обшение через флирт, ну а то что седьмой в тельце пустой тебе и карты в руки как в сценарии пропишеш так и в жизни будет, хотя тут может сыграть свою роль ветренность от водолейского марса и мерка если не ошибаюсь в доме любовных утех, в смысле ты по всей видимости сама пофлиртуеш и летиш уже к новому приключению, ну а мужчинам которым нужна твоя оснавательная козерожья венерка наверно времени не хватает её распробывать, опять же луна зажатая сатурном это всё даёт уж какую то нацеленность на соц нормы и правильность поведения наверно мужчинки когда пофлиртуют слегка а потом встречают эту непреступность и даже какую то элитарность в выборе друзей 11 дом резко вянут. Короче наверно надо смотреть не только каких мужчин вечных юношей хочется но и что ты им можеш дать твои луна и венера, их обычно в женшинах женская сторона интересует, опять же сатурн на луне строгая мама которая воспитала свою девочку по всем правилам, а девочке хочется гулять и флиртовать, в обшем противоречие небольшое ты его как нибудь обдумай на досуге...

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 апреля 2009 (06:36)

Fantastika


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 апреля 2009 (10:34)

Может у вас несколько аспектов к луне, поэтому и проявляются разные качества, например трин к юпитеру.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
edda
     21 апреля 2009 (11:09)

Jin, трина к Юпитеру нет. Только соединение Луны с Меркурием в Козероге и оппозиция с Сатурном в Раке. Конечно, трин с Юпитером не помешал бы, но чего нет, того нет

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере