Форум на ОКУЛУС

Тема 18432, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 мая 2009 (00:08)

Мы недавно это обсуждали!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Люси
     12 мая 2009 (11:04)

Имею а натале , отношения с мамой я бы не характеризовала, как "Бери ноги в руки и беги". Хотя она всегда пытается руководить жизнью всех вокруг, моей в том числе. Но, честно говоря, этот квадрат я трагически не воспринимаю, не чувствую такого уж жуткого его проявлени.Может, привыкла, и для меня он как воздух, дышу, принюхалась.

Juls
     12 мая 2009 (11:27)

Люси

Ваш пост дает мне надежду. У моей дочки такой квадрат... А можно личный вопрос? Как Ваша жизнь складывается? И какие положения и , какими домами управляют?

Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (12:02)

Любой напряженный аспект луна-плутон, это аспект психологического манипулирования (аспект ведьмы), часто желание возникает неосознанно, и его очень трудно поймать, эта и в самом деле как компенсация за какие то детские эмоциональные лишения и боль. Если человек идет по пути компенсации собственного Эго за счет эмоций другого человека, то жизнь очень больно бьет, бывает что и намечаемая "жертва", может оказать отнюдь не жертвой . Кто читал эзотерическую литературу или фентези, должны знать такое слово "откат".

Действительно, нет смысла в себе заглушать это и пытаться контролировать, слово контроль вообще не совместимо в планетарными энергиями Плутона, здесь надо воспользоваться возможностью по плутониански раскопать внутренние проблемы и научиться прощать и любить "свои" слабости (не то же самое, что потакать ). Проработанный напряженный аспект дает очень хорошее понимание и чутье психологических проблем других людей, и уже "манипулирование" поднимается до уровня "направления" на путь избавления от подсознательных "тараканчиков" окружающих.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Люси
     12 мая 2009 (12:21)

Juls, жизнь моя складывается пока тьфу-тьфу, отлично. Я - единственная дочка у родителей, любимая и неповторимая. Уважаю и обожаю своих родителей. У меня лучший муж (соединение управителей 1 и 7 домов), дети - Божий дар. - закрытый знак в 7 доме, сама в 6 ("летун" в работе, нет стабильности в профессии), управитель 10-го, находится в закрытом знаке в 8 доме.

Да что я описываю, посмотрите сами 04.09.1969 16-11, Смоленск.

Свой квадрат, а если принимать во внимание фиктивные точки - большой крест, не ощущаю. Возможно, потому что (вершина тау) в закрытом знаке, и проявиться все гораздо позднее.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 мая 2009 (12:27)

Оля , весьма похоже на правду. Очень часто ловлю себя на мысли, что вижу тайные струнки поведения окружающих - и настолько велико искушение этими струнками потренькать, что пару раз не выдерживала Стараюсь это игнорировать, но сложно, как будто мне жизнь нарочно подсовывает такие ситуации, когда ты оказываешься пауком в центре паутины и в твоих лапах - нити чужих поступков, мыслей и желаний Искус велик. Сопротивляться трудно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Juls
     12 мая 2009 (13:37)

Люси

Дай Вам Б-г счастья и здоровья!!! Пусть Ваш пример вдохновляет и окружающих!!!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 мая 2009 (13:41)

Часто натальный [Квадрат] [Луна] [Плутон] - плохие отношения с матерью или отцом. Когда достигают самостоятельного возраста, берут ноги в руки и прочь от родного дома... потом любовь к родителям измеряется километрами..., а может наоборот болезненная привязанность к матери?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 мая 2009 (13:43)

наличие властной или очень требовательной матери. Если не подавляет, то может очень навязчиво требовать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (13:57)

Кстати, как синхрон. Алла сегодня опубликовала новую сказку, в ней хорошо рассказано о том, как надо любить свои и чужие "слабости"

http://www.oculus.com.ua/blog.php?id=1551&a=16

И карта из колоды "Фэнтези"


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере