Форум на ОКУЛУС

Тема 18432, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (16:40)

Давайте только без фанатизма, не надо накладывать на себя дополнительные ограничения. Мнение даже очень уважаемого человека не есть истина в последней инстанции, потому как одно дело писать книжки, второе дело, пережить все это самому


Бояться - значит не доВериться Богу...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 мая 2009 (16:47)

Оль , так в том-то и дело, что именно так все и обстоит, причем не так уж и редко Эмоции затопляют до темноты в глазах, если бешенство - то вот не дай Бог попасть под руку Любое препятствие на пути к цели вызывает агрессивную мощную волну, которую совершенно не хочется сдерживать. Помогает выругаться, но не сильно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Olmert
     12 мая 2009 (16:48)

Irbis, у меня в 8 в 2

Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (16:56)

Для того, чтобы мне что то сказать, нужны полные данные. Одно могу сказать точно, вы видите свое истинное Я очень искаженно, а где именно искажение может указать только ваш натал.

Маргента, такую науку как психология никто не отменял, а нам только через боль приходит прозрение.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Olmert
     12 мая 2009 (17:02)

Ох, а вот такого я не ожидал.... хотя чувствуется что другие люди говорят обо мне совершенно не то что я думаю о себе сам...Ирбис, пожалйуста, если не трудно, гляньте 12.05.1991, 14:50, 44-12 сш. 43-08 вд.

Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (17:16)

Лучше напишите название города, где родились, потом можете стереть. Отвечу может быть не сразу. Вы телец, много литературы есть в инете, чтобы не писали и не говорили люди вокруг, находите и развивайте только лучшие качества тельца. Это и есть ваше истинноя "Я"

Кстати с днем рождения Вас , желаю вам гармонии и обретения самого себя


Бояться - значит не доВериться Богу...
Olmert
     12 мая 2009 (17:18)

Спасибо! Это лучшее пожелание за сегодняшний день!

г.Минеральные Воды

Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (17:44)

У вас очень интересная карта, шикарные связки, работы духовной непаханное поле, но вы можете много достичь.

Ваша оппозиция тесно завязана еще с одной оппозицией Хирон,Кету,Марс-Уран,Нептун, Раху. Потянув за одну ниточку вы сможете опстепенно распутать весь клубочек . Точную схему я вам не расскажу, а вот подсказки могу дать: Во первых ось 2-8, телец-сорпион, завязаны разнополярно, порыщите в архивах окулуса, тут много информации. Если начать с физического плана - это ресурсы, в том числе и материальные. Ваша задача - созидать, создавать все своим трудом, можно воспользоваться заемными ресурсами, но только опять таки для созидания. Создавать не для себя, не накапливать, а помогать всем страждущим, для себя вы всегда заработаете. Начнете тащить одеяло на себя, может ударить очень сильно, как банкротством, так и экстремальными ситуациями.

Я уже говорила, есть выход еще на одну оппозицию, начнем с базиса, с накопленного опыта, соединение Марс-Кету-Хирон в раке в 10 доме, Марс здесь в падении, т.е. прошлый опыт использования силы был не очень положительный, есть какой то застой энергетический, Хирон и Уран предлагают весьма необычный способ разрешения данной ситуации (какой именно-жизнь покажет), возможно в ваши 18 лет, у вас уже зреет огромное желание самореализоваться через карьеру. Вам надо понять, что желание быть трудоголиком , это желание вашего Эго залечить "раны", вырасти в собственных глазах, это тупик, а не выход из ситуации. Выход у нас в 4 доме: семья, в т.ч. и родительская, забота и опека. Здесь гуманист Уран и божественный Нептун, полюбите весь мир как свою семью, но и про семью не забывайте. Если работа для вас станет как источник поддержки вашей "семьи", то карьера будет идти в гору, как только "забьете на дом" и навострите уши на "социальные блага" посыпится карьера как карточный домик. Где то так, работайте...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Шау
     12 мая 2009 (17:49)

А меня Плутон достал уже Мне интересно, если натальный Плутон в соединении с Луной, а транзитный квадратит Солнце? Вот Подводный говорит про синастрии, что страшен не Плутон партнера, а свой собственный.. для транзитных ситуаций это ведь так же работает? То есть по Солнцу сейчас проявляется все то, что уже есть в натале по Луне. То бишь манифестация болезни, если можно так выразиться. Прежде мое соединение работало скрытно, по большей части на подсознании. А сейчас Солнце транслирует то, что до этого мне удавалось скрывать за темными очками Абадонны .. чувствую себя так, будто обнаружила в кармане заряженный револьвер.. Хотя, я может, запуталась в транзитных ситуациях..

Ирбис, Вы знаток Джйотиш - может, дело, не в Плутоне, а в саде-сати? имеет место быть

Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (17:59)

Я не претендую на роль Гуру в Джйотиш, много еще не знаю

Саде-сати это не сатана , не надо его так бояться, этот период как призма, все усиливает, может и хорошее дать, а может и забрать, но только то или тех, что или кто должен уйти


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере