Форум на ОКУЛУС

Тема 18616, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Калинка
не от мира сего-)
     18 мая 2009 (16:17)

Приветик формучанам

Интересное соединение. Пока не могу найти темы где его отдельно бы обсуждали.

Как у вас оно проявилось?

У меня, к сожалению, оно сейчас "шахтерит" в третьем доме, пока эту мощь на полную катушку почувствовать не удается.

Но занялась сейчас самообразованием: разрываюсь между изучением иностранного языка и повторением грамматики родных:украинского и русского - хочу немного расширить свой профессиональный профиль(на будущее).

Но в ближайшем будущем эта "тройка" затринит мою

(и видимо не только мою ) Прозерпину 26-27град Весов. Не знаю - учитывается ли Прозерпина при рассмотрении транзитов? или это какой-то поколенческий проход планет?

Интересно прочувствать, тем более у меня Дева на МС (значит ей управляет и Прозерпина). Прозерпина у меня в 11 доме, значит будет какое-то обновление и расширение планов на будущее и целей, может быть что-то и реализуется?

л.шмидт
     18 мая 2009 (21:00)

у меня тоже эти планеты в 3 Доме, пока учу 2 иностранных языка. Эта тройка квадратит мою натальную луну в 1 и делает секстиль к сатурну в5

посмотрел лунар - это соед тоже в 3 попало, когда луна шла по этому соед из 3 планет, я ходила к сыну в школу на выпускной вечер в физмате

Aira
     18 мая 2009 (22:00)

У меня в 10.Повышение на работе В лунаре в 7 -замуж никто не зовет

A
     18 мая 2009 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня в 6. Такая абракадабра в рабочем контексте . Что ни час, то новые головоломки. Чую обман, но может и самообман.

Или: чем глубже в лес, тем больше дров.


Слава Україні !
amairani
     18 мая 2009 (22:26)

у меня в 12-м. Ничего золушкиного. Тайных дел не предвидится (и то хорошо).


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     18 мая 2009 (22:35)

у меня сейчас эта комбинация в 7 доме, ужасная двоякость в отношениях... вроде как всё и понятно но всё время сюрпризы появляются...


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
л.шмидт
     18 мая 2009 (23:17)

да, планеты золушкины... и мой сын сбежал с вечеринки, только туфли не терял....а я сидела там допоздна и смотрела на тех, с кем он столько лет по вечерам после школы учился.

Deona
     18 мая 2009 (23:44)

А у меня всё это "счастье" аккуратненько становится на Десцендент... Ой, что-то будет! Только до конца не пойму, что...

fler
     19 мая 2009 (00:29)

У меня они в 8 дом угодили ))))

а он у мну в Последние дня 4 я занималась постановкой и режжиссурой грандиозного каверзного и хитроумного шоу в инете с целью отомстить одному обидчику Мне всё удалось! Шоу с блеском сегодня доигралось до конца, подставные главные героини и участницы сыграли как по нотам, каждая расписанную мной ей роль, как марионетки, всё получилось, как я расчитала.. я осталась за кадром, как и планировалось... почиваю на лаврах

Эффект превзошел мои ожидания!

МСТЯ УДАЛАСЬ НА СЛАВУ!

Кстати, никогда раньше такими интригами не занималась и не интересовалась и даже не думала, что мне так просто и легко всё это удастся....

л.шмидт
     19 мая 2009 (09:23)

fler, мне тоже кажется, что эта тройка планет связана с каким-то шоу, светским мероприятием, выходом в свет и т.д.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере