Форум на ОКУЛУС

Тема 18616, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     19 мая 2009 (10:03)

Тут ещё можно рецепцию учесть и действие этого стеллиума в Рыбах.

Я связала это соединение с конкретным человеком, у которого , точно определяет его, также ярко выделен. Человек альтруист, очень позитивный и романтик, не смотря на положение в обществе и крупный бизнес. Я думаю ещё услышите о нём.

Всё это встало в трин к моему солнцу и как в "Алых парусах" Грина, просто свершилось не возможное, я только представила одну поездку, он мне её предложил и всё оплатил. Это была фантастика.

Проехали мы в сумме 1400 км на машине. Сняли номер в гостинице, ложимся спать, я выбрала одну из трёх койку, уже легла, как всегда взгляд не фиксирую где-то летаю, тут Солис моя подруга говорит - смотри и показывает на моё одеяло, там было изображение феникса, она была тут ясно, ещё сфинксы, пирамиды, Осирис, Гор, Тутанхамон, у Солис были сердечки, у Папиуса цветочки. Это как надо было сыграть, чтобы так выдать. Казалось Духи сопровождали нас и много раз дали знать об этом и это был зелёный свет и большая игра.

Эйфория- одним словом, что определяет этот аспект.

л.шмидт
     19 мая 2009 (11:30)

Эйфория- одним словом, что определяет этот аспект.

что-то я не чувствую эйфории...кстати, должна ощутить это соединение планет, т.к. они все 3 у меня в натале зааспектированы.

Феникс_
Феникс
     19 мая 2009 (12:20)

Это соединение по рецепции попадает мне в 8 дом и делает в 11. Вот отсюда вся поездка для меня была бесплатной и с друзьями и поэтому неожиданной, что задействован .

л.шмидт
     19 мая 2009 (12:40)

я вот посчитала, 3 раза буду на школьных вечеринках сына на этом соединении. Ещё остался последний звонок и выпускной (надеюсь обувь не потеряем, как Золушка ) , да и сама сейчас учёбу в универе заканчиваю.

fler
     19 мая 2009 (13:47)

У меня эта тройка не аспектируется ничем, только луной, а луна тож в 8, потому шоу режиссировала я, а учавствовали в нем другие... и это совсем не то шоу, в котором хотелось бы поучавствовать... и разыгрывалось оно в виртуале.... просто маленькая безобидная месть привет от моих

Camastra
     19 мая 2009 (15:18)

У меня это соединение встало ровно на куспид 5 дома... и квадратит натальные и во 2 доме.

И вот уже интересно, какой фарс ждать по темам 5 дома?

Мариша
Солнечный ветер
     19 мая 2009 (21:55)

тройка катит по 7, новсе вроде ничего, не считая тройки к , говорят кризис 40-летних , пока не ощущаю.


Я счастливая !!!!!
л.шмидт
     20 мая 2009 (07:54)

Мариша, вот и у меня эта тройка делает квадрат к Нептуну (упр 4) и Луне (упр9)

и вообще в натале управляет 2, возможно и 4, как второй упр

в итоге что-то должно касаться дома, заграницы или учёбы и денег

пока же сплошные гулянки по поводу окончания школы сыном,

ну и моя учёба в универе (англ.яз) подходит к завершению, а в другом месте, где учу немецуий, наступают каникулы.

Мариша
Солнечный ветер
     20 мая 2009 (22:38)

А у меня боюсь назревают перемены связанные с работой, и хочется и колется


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере