Форум на ОКУЛУС

Тема 19039, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     4 июня 2009 (09:30)

Приветик

А у меня какая-то помесь получается Локомотива с Качелями....

Расстояние м/у сгущениями планет 120 гр и 80... Наверное все таки Локомотив с дыркой.

Ну что сказать, если рассматривать Локомотив, то движущей является в изгнании - капризуля и эгоистка (вынь, да положь) ну и дальше...уже Марс начинает действовать.

Если смотреть вариант качелей, то получается борьба противоположностей: м/у личными с Солнцем и социальными с Луной... Эгоизм, желания, личное самовыражение и социальные установки, правила

ИМХО, думаю, многие этим мучаются

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 июня 2009 (09:44)

У меня брызги. Могу в самом деле разговаривать на любую тему, но только если не копать глубоко. Знаю всё - и ничего Поменяла кучу самых разных работ, совершенно друг с другом не связанных или связанных очень слабо, и ничегошеньки почти оттуда не вынесла. Для профессионализма в какой-то области не хватает сконцентрированности на цели, имхо, потому что не хватает в карте земли. Вернее, ее нет совем, как вида Быстро схватываю иформацию, думаю и соображаю быстро (много воздуха и огня), а вот анализ, синтез и прочие трудоемкие вещи не мое категорически. В деталях, особенно если их много, тону как Титаник, теряюсь и испытываю труднпередаваемое словамси отчаяние "Если с первого раза не получилось - парашютный спорт не для вас"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     4 июня 2009 (09:51)

Ох, Маринка , раскритиковала себя))

Да я и с корзинай - точь-в-точь))

Это женские мозги так устроены

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 июня 2009 (09:55)

Ох, Ленка , думаю, у тебя все-таки не совсем так


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     4 июня 2009 (10:34)

у меня сгущение. В районе 12д, ближе к 1му.

Вся такой "псих-одиночка", привлекающий внимание

и наверно само сгущение-действительно источник энергии. восстанавливаюсь только в одиночестве, или у водоемов


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Ragazza
     4 июня 2009 (10:40)

Juls, детей нет, есть в наличии муж... гражданский так сказать... это ж надо какое определение выдумали... короче - сожитель

У него "корзина" 12-5 дом и ручка ретро в 9-м. Вот это Лидер. Причем всегда и везде, либо ведет за собой, либо выступает в оппозиции, но впереди планеты всей а учитывая Асц - тушите свет .

А у моего брата совсем другой пример "корзины" 12-6 дома и ручка ретро в 10-м. Вечно недоволен собой хотя не образует ни к одной планете, но личность яркая, среди толпы выделяется... вот и не знаю как помочь ему поверить в себя

а с моими "качелями" мне помогает , вроде оно так и надо, а разве бывает по-другому?

Juls
     4 июня 2009 (12:24)

Хамелеон

Спасибо, буду читать!

Таня Ян

Как я рада, что Вы зашли. У меня к Вам вопрос теоретический по своей карте. Мой "локомотив" начинается с и заканчивается , но по жизни получается, что до многие дела просто не доходят, спотыкаются гораздо раньше... Или я не поняла сущности локомотива?

Лена

А субъективные ощущения?

Juls
     4 июня 2009 (12:53)

Марусян

Тоже очень интересно! Вот только вроде локомотив с дыркой имеет свое название... прочитаю все ссылки, точно скажу.

Ах, Margenta, Margenta

Занята ты не своим делом... Буду по-козерожьи нудеть про это хоть 100 раз. Говорят, что к сотому разу человек и сам приходит к этой мысли...

Тебе бы выбрать общественное движение, встать за спиной лидера и помогать формировать идеологию, программу, планы, писать речи, полные страсти, которые бы доходили людям до глубины души...

Я понимаю, что когда у всех была молодость, ты просто спала. Молодость у тебя сейчас. Надо этим и воспользоваться. (Чтобы скоро не стать тетенькой, раздираемой противоречиями )

Funtik

Не в тему, но интересно. Почему "псих-одиночка"?

Ragazza

Почему спросила про мужа и детей - идеи и можно объединить в семье, когда они работают на одно в глобальном смысле. Может, у вас получится.

Марусян
     4 июня 2009 (13:24)

Juls

Будет очень интересно почитать про Локомотив с дыркой

Жду

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 июня 2009 (13:24)

Juls

Спасибо на добром слове, но, боюсь, что уже поздновато. Тетенькой я УЖЕ стала А вообще в твоих словах очень много горькой правды.

Я там -таки нашла нужный файл и вам обеим с Хамелеоном отослала


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере