Форум на ОКУЛУС

Тема 19039, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ragazza
     4 июня 2009 (13:33)

Juls, да оно вроде как стало получаться (соединить и ), тем более моего партнера (во! хорошее слово ) образует и

Марусян, а по описаниям что ближе? "локомотив" всего 240 градусов, дырка в 80 все-таки многовато... ну енто имхо, конечно

taurika777
     4 июня 2009 (13:33)

Здравствуйте всем!

>>>локомотивом является планета - против часовой стрелки - которая тащит за собой весь состав,

Таня Ян - поясните пожалуйста - что значит "против часовой стрелки"?

например - Локомотив

крайние точки

-

-

какая из этих точек локомотив? зависит ли это от горизонта карты (т.е. от Асц)

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 июня 2009 (13:40)

локомотивом является планета - против часовой стрелки - которая тащит за собой весь состав,

девушки, простите, что ввела в заблуждение,

планеты в гороскопе "читаются" против часовой стрелки,

а фигура - локомотив, смотрится по часовой стрелке

между крайними планетами должно быть не менее +- 120 градусов, и первая та, еще раз - по часовой стрелке, которая тянет за собой все остальные планеты


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
хамелеон
     4 июня 2009 (13:44)

У меня получилась конфигурация "праща".

Даже не знаю, что сказать. Вернее как сформулировать всю гамму чуйств.

Для начала надо сказать, что в ручке бедный несчастный .

Почему несчастный? Потому что в последнем градусе , ретроградный и только с двумя напряженными аспектами к нему и . А - управитель гороскопа.

С одной стороны я не люблю быть лидером, но я даже себе не смогу внятно и четко объяснить почему. А если расплывчато, то наверное это идет из детства-отрочества, когда обрастала комплексами и боролась за место под солнцем в общении со сверстниками.

С другой стороны, кроме пращи, у меня есть революционный аспект . Мало того, всё это дело в , да еще и .

Я в последнее время часто думаю, может зря я пытаюсь загнать себя в рамки, что мне нужна семья, дети, дом - полная чаша. Тем более я тут начиталась из той же ссылки, которую привела выше, про показатели в моем натале деторождения и отношений с детьми - получился какой-то тихий ужас. Не буду углубляться, тема не про это.

Вот. Так может наоборот, мое призвание - со знаменем на баррикады? Образно выражаясь.

Теперь вот осталось понять, как же мне надо реализовывать моего бедолагу Юпитера, с такими аспектами. Причем не просто реализовывать, а революционно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     4 июня 2009 (13:55)

Ragazza

Разрыв м/у крайними планетами составляет 120 гр. Тут требование фигуры выполняется

А на счет дырки... Противопоказаний не видела к ним в Локомотиве.

Если Таня Ян прокомментирует возможность дырки в 80 гр в Локомотиве, буду благодарна

taurika777

Локомотив у Вас Луна

Локомотив от положения относительно Асц не зависит.

Funtik
драгоценная
     4 июня 2009 (14:11)

Juls, почему не в тему?

2. СГУЩЕНИЕ

Промежуточная карта, когда планеты равномерно распределены, но в одном или в двух местах плотные зоны - соединения 2-х, 3-х и более планет, которые называются сгущениями. Это зона, в которой происходит накопление энергии, реализации себя, место повышенной устойчивости по отношению к внешнему миру, где человек активен, склонен действовать сам. Здесь можно уже говорить об индивидуальности. Это стержень, который дает определенную независимость , самостоятельность.

Псих-одиночка, потому что постоянные колебания между интра- и экстравертностью, застенчивостью и эксгибиционизмом. То бегу от людей, то ищу их Псих- потому что люди такое поведение не считают адекватным. Одиночка- так ведь просто я и есть одиночка


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     4 июня 2009 (14:21)

Таня Ян

Скажите, пожалуйста, а что значит "тащит" за собой состав? То есть в любых ситуациях человек проявляется в первую очередь по этой первой планете?

Мариша, спасибо!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     4 июня 2009 (14:28)

Таня Ян

Скажите, пожалуйста, а что значит "тащит" за собой состав? То есть в любых ситуациях человек проявляется в первую очередь по этой первой планете?

Я не Таня Ян, но влезу с ответом, т.к. тоже мучилась над данным вопросом.

Мне кажется, что первая планета локомотива хотитель-вдохновитель-подстрекатель, а выполняют желаемое уже весь локомотив. Ну и опять же планеты, которые отвечают за действие ( , например )

хамелеон
     4 июня 2009 (16:41)

Марусян, а давайте на примере?

Возьмем в в 6 доме, как "желателя" (хотителя-подстрекателя). Как это будет выглядеть на практике?

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 июня 2009 (17:05)

чтобы четко видеть какая же у вас фигура в натале,

рекомендуется делать следующее, нарисовать круг, разделить на 12 частей и поставить жирные точки там, где стоят в натале планеты, то есть по одной точке для каждой планеты - 10 точек и вы совершенно четко определите по схеме фигуру,

определение, к какому типу относится ваша карта дает информацию о вашем темпераменте, каким образом вам присуще решать дела,

пожалуйста, а что значит "тащит" за собой состав?

Мне кажется, что первая планета локомотива хотитель-вдохновитель-подстрекатель, а выполняют желаемое уже весь локомотив. Ну и опять же планеты, которые отвечают за действие ( [Марс] , например )

возможность дырки в 80 гр в Локомотиве,

"дырка" в 80 - не всчет,

идеальных фигур встречается мало, но встерчается, встречается также и двойственные, то ли та, то ли эта, в этом случае учитываются обе,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере