Форум на ОКУЛУС

Тема 19136, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Жу
     7 июня 2009 (11:01)

Добрый всем день=)

Расскажите пожалуйста как проявляется этот аспект,в натале?

даёт ли он склонность к постоянным иллюзиям и мечтаниям?

РаИНЬ
     7 июня 2009 (11:06)

Жу! Еще как дает! Особенно если Нептун сильный. А так же дает идеализацию партнера и прочее, тчо не состыкуется с реальным миром! Знаю что говорю - живу с этим аспектом 33 года!

Жу, извиняюсь, у меня Венера Нептун , но похоже


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
-Selena-
     7 июня 2009 (11:52)

У меня - жизнь сквозь сон. Это точно и непреодолимо.

аист
птицца
     7 июня 2009 (12:04)

Такая квадратура может давать

В минусе

1. Взрывы истерик. Настолько внезапные что... "уси у шокЫ"...

2. Алкогольные запои... не менее внезапные)))

3. Уныние...(тяжкий грех))))

В плюсе

1. Интуицию... иногда на грани фантастики)))

2. Душевность и сочувствие к сирым и малым...

3. Построение Нью-Васюков в чувственной сфере...

Lua
Алхимик :)
     7 июня 2009 (12:15)

у меня такая..

взрывов истерик не бывает, бывают горючие тихие слезы..плаксивость повышенная из-за тонкой чувствительности...раньше была гиперобидчивость- сейчас слава богу - прошло- проработка!

не пью, даже не переношу.. уныние - бывает, скорее тоска..

сны часто вещие снятся,предчувствия сбываются.. много мечт, но с возрастом проходит..

из негатива - склонность быть чересчур доверчивой и сомневающейся, оправдывать всех и вся..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
аист
птицца
     7 июня 2009 (12:22)

Вот интересно - по части алкоголя - я тоже наблюдаю при квадратуре Луна - Нептун две крайности могут быть - как полное неприятие алкоголя, так и периодические запои. Нет чего то среднего... Ну так... чтобя рюмочку красненького по вечерам и не более... А про истерики - это наиболее резко происходит у мужчин с такой квадратурой - женщины они гибче... скорее да плаксивость повышенная... сентиментальность...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 июня 2009 (12:31)

Кое что уже обсуждали:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15420


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
перекати-пол
е
     7 июня 2009 (12:51)

У меня.

Алкоголь, наркотики не приемлю. Именно так, как здесь написано: полное неприятие.

Интуиция работает так, что самой страшно.

Идеализм в чувственной сфере скорее дает положительный эффект: грязь не пристаёт.

Слезы - когда никто кроме кота их не видит.

К истерикам не склонна.

А тоска бывает. И скука, когда застаиваешься, не движешься вперед.

Что интересно: любовь всегда была только к иностранцам. Пусть он хоть из сопредельной республики бывшего СССР.

Милла
Полетели!!!!
     7 июня 2009 (13:20)

У меня в в 8 доме в в 12 доме.

Я не плаксивая и не истеричная - ну в пределах разумного . Выпиваю в компаниях , но меньше среднего . Всё зависит от стояния в знаках , домах , управлении.

Однако

1. Отчетливые проблемы в понимании с мамой. Просто живём в разных мирах. Она - солнечная рыба , совершенно 12-домная , религиозная . У мамы в скорпионе , она меня всегда пыталась контролировать вплоть до того , что слушала телефонные разговоры с подругами (в юном возрасте) и кричала через квартиру что надо отвечать . Я - свободолюбивая кардинальная , никогда ей не подчинялась , сколько она меня ни ломала. Нам даже не о чем поговорить .

Это не мне в плюс , конечно .

2. Ненавижу бардак в доме . У меня нет нормального отдыха , если посуда не помыта и грязные окна и пр.пр.пр.

А делать уборку с моей сверхзанятостью и работой по выходным - не всегда получается вовремя. Вот от этого я реально страдаю.Потому что убираться дома люблю - уборка меня приводит в всостояние душевного равновесия.

3.Проблемы со здоровьем .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Jay
Women/gemini
     7 июня 2009 (13:30)

Тоже такой же квадрат в натале.

Истерика.. не истерика, но вспышка ярости бывает иногда... особенно, если мама доведет своей долбежкой на тему "как тебе надо жить, чтобы мне было хорошо". Тау-квадрат: Луна-Солнце-Нептун. Ну и Луна в Овне))) В плаксивости не замечена - не тот характер.

Мечтать - люблю! И еще как! Некоторые из мечт очень даже сбываются. Главное - мечтать правильно)))

Не пью и желания нет. Но по праздникам могу бокал вина пригубить.

Тоска - мне (как Близнецам) сложно понять, что такое скука - всегда найду, чем занять себя. Не припомню, чтобы я хандрила...

А вот сострадания во мне, по-моему, даже с избытком

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере