Форум на ОКУЛУС

Тема 19136, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
перекати-пол
е
     7 июня 2009 (16:28)

Про непереносимость боли. А интересно, соплеменники по квадрату, у вас болевой порог низкий? В смысле, как боль переносите?

А способ уйти от стресса - поспать. И, желательно, подольше. Притом, где угодно, на чем угодно и в чем угодно. Как бревно.

Mina
     7 июня 2009 (16:33)

А мне интересно соеденение Луны и Нептуна будет давать примерно такие же качества?

аист
птицца
     7 июня 2009 (16:42)

Mina - нет я думаю соединение - это другой принцип. Понимаете квадраты оппозиции - это внещнее воздействие. Соединение - то, что идет от вас самой. Это гармонично соединяется с качеством знака, где стоит Луна и делает его более Рыбным))) И проявляется всегда в любых ситуациях не зависимо стрессовые они для вас или наоборот ординарные... То есть нужно прочитать описание Луны в Рыбах и это будет такой плащик для вашей Луны))))

Милла
Полетели!!!!
     7 июня 2009 (16:46)

Аист!

Роды были стремительные( так написано в карте).

Начались в 21-00 , закончились в 23-25.

Стимуляций не было , отёки были.

Другое дело - у нас в родне у всех женщин такие роды. Мама сестру вообще за 40 минут родила , скорая не успела её до роддома довезти. Так и родилась сестрёнка - 8 апреля и сразу на свежий воздух. На апрельский морозец. Акушерка ей сказала - как у алкоголички. . Вот как оно бывает проигрывается , аспект луна-нептун в карте дочери. .

Исследовав это явление я поняла , что роды наших женщин ( до прабабушки смотрела) происходили на соединении марсов ( в ). Только у мамы на оппозиции.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     7 июня 2009 (16:53)

Да ещё раз посмотрела сейчас синастрию : прабабушка , бабушка , мама ( марс у всех в соединении в 11-14 градусах ) и я - дочь ( марс в 8-м гр ).


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     7 июня 2009 (19:21)

у меня в натале в 1 Доме. Когда рожала сына, роды были стремительные (сам процесс 7 минут), воды отошли за 10 часов до родов. Стимуляция не помогла.

Сейчас транз к натал . По идее должна проявиться? . Пока в транзитах ничего не чувствую - интуиции никогда не было, мать всегда была истеричной, с алкоголем проблем нет, с жильём никаких изменений....

lenash
     7 июня 2009 (19:24)

Ха, Аист))

У меня в наличие и

и

Поесть люблююю.., но не от стресса, а вообще. Причем вполне по Юпитериански - ем все

Напивалась до по тери пульсы - да напивалась, обязательно.

Но все случаи помню наперечет.

У меня был период в жизни когда где-то с год-полтора сидела на транквиллизаторах - горстьми пила и спала. Других возможностей выжить в тот момент не представляла((

Это тоже Нептун..

аист
птицца
     7 июня 2009 (19:49)

Вот... а у меня к Нептуну секстиль и к Урану трин... я абсолютно к выпивке равнодушна. Поплакать могу над фильмом или музыкой... в стрессовых ситуациях есть вообще не могу и ни в какие церкви не пойду с перепугу молиться. Это все для меня не компенсация - скорее ванна... книжка... интернет... разговор с друзьями))))

аист
птицца
     7 июня 2009 (19:50)

Лада смотрите по какому дому транзит Нептуна. Там и будут водяные проблемы)))

SmartKate
     7 июня 2009 (20:09)

И я с таким квадратом) Истерик за собой не замечала, к алкоголю пристрастия не имею, не пьянею никогда вообще, с мамой отношнения хорошие. Имеется склонность к витанию в облаках вместо реальных действий главным образом там, где дело связано с личными отношениями, но тут еще, наверное, в поспособствовал.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере