Форум на ОКУЛУС

Тема 19147, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 июня 2009 (08:24)

в натальной карте орб "+" "-" 2, между Солнцем,

между Луной 1,5, с остальными планетами и точками 1 грудаус


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
л.шмидт
     8 июня 2009 (08:32)

Таня Ян, спасибо

Plutoniya
     8 июня 2009 (10:21)

Таня Ян а в синастрии? между и в частности?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
m-ag
     8 июня 2009 (10:27)

Квинконс указывает на нечто, подлежащее исправлению,

Приведу собственый пример квиконса их элективки.

Сразу после окончания учебы астрологии, решила сделать электив для начала поездки за границу. Т.к. ехали на своей машине, то хотелось без проблем.

Открыла свои конспекты и, согласно указаниям, подбрала время для выезда из дома. Одним из важных указаний в записях нашла: "при составлении элекции на поездки стремитесь к тому, чтобы в карте были квиконсы".

Я подобрала время с тремя квиконсами!!!

И все три проигрались в дороге: пришлось три раза ремонтировать паркоф и соединительную дугу прицепа.

Приехав домой, звоню учителю и сообщаю о плохой карте. И затронуда вопрос квиконса. На что пследовал ответ: их вообще не должнно быть, иначе поломок в дороге не избежать. Показала ей свои записи, и обнаружили, что яне досмотрела приставку "не" : чтобы не было квиконсов.

Зато теперь я знаю работу этого аспекта

Plutoniya
     8 июня 2009 (10:40)

m-ag интересно... а как тогда в синастрии - тоже будут поломки постоянные?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
m-ag
     8 июня 2009 (12:26)

Plutoniya, квиконс- аспект устранения , стабилизации. Я его использую как показатель препятствий, после преодоления которого наступают хорошие дела. В хорарной карте на вопрос: разводиться ли мне с мужем? управители стоят в квиконсе. Ответ будет "нет", т.к. обстоятельства изменяться не в лучшую сторону, но это и сблизит пару, предотвратив развод. В синастрии квиконс указывает на проблему, согласно планете и знаку, которая будет устранена. И чем "легче" планета, тем не так "больно" удаление. Высшие планеты показывают более длительный срок для решения проблемы. Лишь бы она не была ретроградной, т.к. это показатель повторной ситуации по этой проблеме.

В натальной карте квиконс может указывать на проблемы в физическом теле.

У Ф.Величко неплохо описан данный аспект

Annanova
     8 июня 2009 (12:47)

У меня в карте квикнусов 4: + - , - , и в секстиле друг другу оба в квикнусе к селене. Проблемы в физическом теле имеются, да - врожденные, но достаточно преодоленные и адаптированные еще в детстве. Именно что "могло быть намного хуже".

Annanova
     8 июня 2009 (12:49)

Квиконсов, конечно, а не квикнусов

Марусян
     8 июня 2009 (14:24)

У меня в карте квикнусов 4:

Annanova, и все эти аспекты в пределах 2 гр орб?

Plutoniya
     8 июня 2009 (15:10)

m-ag спасибо!

В синастрии квиконс указывает на проблему, согласно планете и знаку, которая будет устранена.

а как узнать какая именно планета из двух является проблемой?

в моем случае мой ретро в образует квиконс с мужской в ..


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере