Форум на ОКУЛУС

Тема 19147, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Xn
Mr Xn
     10 июня 2009 (09:50)

Др у меня 15 мая, 1982.

Марусян, у меня не совсем бумеранг, оппозиция с Ретро Ураном с орбом градусов в 9 (зато сходящаяся), я её достаточно четко чувствую время от времени.

Марусян
     10 июня 2009 (09:59)

Понятно, Xn

Я подумала, что орб там небольшой

Ошибочка вышла

А то, что время от времени чувствуете, это лучше, чем постоянно.

А как проявляется оппозиция у Вас? Периодические желания послать все и вся далеко-далеко?

Xn
Mr Xn
     10 июня 2009 (10:16)

Что-то в этом роде. Это когда позитивные (на мой субъективный взгляд) изменения не принимаются, как бы хорошо не стоились к ним обоснования и всяческие приготовления.

У меня гораздо более точная оппозиция сходящаяся Ретро-Сатурна с Венерой. :->

Марусян
     10 июня 2009 (10:23)

Это когда позитивные (на мой субъективный взгляд) изменения не принимаются, как бы хорошо не стоились к ним обоснования и всяческие приготовления

ИМХО, это НЕ , а в и выраженный фиксированный крест...

У Вас по синтетике какой крест более выражен? Кардинальный, мутабельный, фиксированный???

. Там основное: жажда свободы, нетерпимость, резкость, сумасбродство и желание проломить головой стену здесь и сейчас. Сложности в партнерстве по причине все той же резкости и независимости.

Хотяяяя, смотря где стоит Уран, да и тут является объектом. На практике, да - подвергается постоянным нападкам со стороны отморозка (он, в отличие от удачно расположился в знаке). Вот и забивает бедолагу

А неприятие изменений - родимый Телец, ну и Ваша точная сходящаяся оппозиция Венера Сатурн, тоже гибкости не добавлят, но учит ей, как и все оппозиции

Вообще, мы об одном говорим, но немного с разных точек зрения

Xn
Mr Xn
     10 июня 2009 (10:59)

Марусян, у меня все кресты сбалансированы.

Сумасбродство у меня выркоярожено хотя и достаточно мягко, но зато постоянно.

Вот как у меня планеты по крестам:

Кардинальный - в ; , R (доминанта рождения), R в

Фиксированный - в , в ( ), R в (управитель асцедента) MC.

Мутабельный - в , R в и R ( Asc) в .

Все очень сбалансировано. Так что у меня гибкости полно, правда в четких достаточно рамках. ;-)

Марусян
     10 июня 2009 (11:11)

Xn, мы тут с ИМХОм влезем опять...

Личное восприятие больше основывается на Светилах. А они у Вас в фиксированных знаках. Луна, хоть и в подвижном воздухе, но в тоже время в фиксированном знаке, поэтому изменения могут с некоторым трудом восприниматься.

А ЗЕТ что показывает в % по крестам?

Чет мне кажется, что мутабельности у Вас по меньше будет, чем Фиксированного (1 место) и кардинального (2 место). Так?

Что-то я зацепилась за личное уже и от темы мы совсем ушли.

Сорри у автора за офф-топ .

Xn

Xn
Mr Xn
     10 июня 2009 (14:57)

Марусян, если с Asc и MC - то все по 33, если без них, то 40 кардинальный, и по 30 фиксированный и мутабельный.

Тут еще такое дело, что распределение по домам такое: 30, 20, 50 (угловой, последующий, падающий соответственно) без асц и мц.

Но да, сумасбродство и прочее планирование на здесь и сейчас у меня скорее окрашено свойствами фиксированного креста. Т.е. это мои постоянные черты, ничего не взрывается, не появляется вдруг. Такой порядок в хаосе, и хаос в порядке.

Другие штуки дают другую статистику.

Solar Fire дает такие цифры: Кардинальный 6, фиксированый 7, мутабельный 4 (это он видимо силу планет и светил учитывает)

Janus дает вот что: 43% кардинальный, по 29% фиксированый и мутабельный. :->

По ощущениям - кардинального больше всего. Хотя восприятие скорее всего действительно фиксированное. Есть некий внутренний стержень-эталон, он постоянный. А вокруг него, то что на поверхности очень изменчивое все. Видимо много планет в Весах так работают.

Тоже сорри за оффтоп, думаю, может новую тему создать, но пока не понял как сформулировать.

Nad Tau
     10 июня 2009 (17:51)

Здравствуйте)

пока меня регили больше суток,оффтоп углубился)ну да ладно.

У меня точный квиконс между и

я долго думала,награда это или наказание.

оказалось это доп нагрузка к в к .

в жизни это проявляется как тяни-толкай. Если принимать надо решение ,то мои привычки мне мешают. Состояние недовольства собой,типа ну чтож я такая ленивая,медлительная .

помогает конечно видеть недостатки,но только уверенности меня лишает,сплошные комплексы. Вот такие наблюдения)

Annanova
     11 июня 2009 (12:14)

Марусян , да конфигурация Йод (он же Перст судьбы) у меня и есть. На верхушке - Селена, от нее квиконсы к с и . Я замечала - все всегда делается к лучшему, но как-то и правда часто "огородами" Хотя тут, видимо, не только в Йоде дело.

Марусян
     11 июня 2009 (12:19)

Annanova простите меня за скептицизм, но я Селену не учитываю в конфигурациях. Только планеты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения