Форум на ОКУЛУС

Тема 19200, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Only
     9 июня 2009 (17:50)

В натале. Совладельцы, поделитесь, как проявляется?

А то мне тут одна тетенька сказала, что я эгоистка и не умею любить, хоть супер-пуперского принца на белом коне выдай - всё не то.

Чешу голову. Неудовлетворенность отношениями и правда присутствует. Вспомнилась сказка о рыбаке и рыбке Но это утрированный вариант.

Так что это: нет счастья в любви, неспособность дарить любовь (психология потребителя) или всё есть, но всего мало?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Innuendo
     9 июня 2009 (18:15)

Неудовлетворенность в любви. Этот человек всегда найдет изъяны в своих любовных отношениях и охотно их раздует. Ему хочется еще и еще: это почти болезненная ненасытность чувств. Он не может найти счастья в «законной» любви, хотя Юпитер и олицетворяет закон, следование нормам. Он смотрит на любовь как фаталист, хотя за свой выбор должен нести ответственность сам. Часто он действует поверхностно и неестественно, слишком хочет нравиться. Ему все мало, остановиться он не в силах, поскольку ненасытен в своих желаниях.

Ничего себе описание!) А вы как чувствуете этот аспект?


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Only
     9 июня 2009 (18:35)

Да вот и задумалась...

Вот вечно меня не правильно любят

То недостаточно высоко, то не слишком глубоко))

попробую удариться в самокритику.

Даже испытывая сильные чувства, не идеализирую партнера. Вшей ищу, да. Сомнений всяких-разных много. При этом получать склонна больше, чем отдавать. Подайте прям щас, все и сразу! Пока носом не ткнешь "милая, ты попой разместилась на всех стульях, съела все бутерброды, а как же я?" не замечу. А ткнешь, так обижусь - а вам что жалко, да? вы еще для себя что-то хотите? фи, какое малодушие

Если не угождают во всем и не обладают телепатией для предугадывания желаний - горько страдаю. Если ж угождают во всем сверх меры - объект становится не интересен. То есть и так и эдак плохо.

Сама на безусловную любовь не способна.

В общем, сложная тема. Вот и получается, что идеальной любви нет, все только в воображении. И так жалко себя...

(ну у меня еще и в 8 доме - жесть


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Люси
     9 июня 2009 (18:43)

Онли, вы меня пугаете. У моей дочки есть в натале такой квадрат, усугубленный еще , да все это еще .

Я уже тихо начинаю паниковать.

Может перестать её "залюбливать"? Так как это можно сделать?

Т.е. перманентная неудовлетворенность отношениями +обманы? Мамочка!!!!

Only
     9 июня 2009 (18:54)

Люси, то что я выше писала, касается только мужчин. Неудовлетворенность именно любовными отношениями. К другим не относится.

В дружбе я, напротив, как раз очень постоянный, щедрый человек, друзей своих обожаю и очень ценю.

Что касается родителей... То вот тут мне как раз не хватало залюбленности, о которой вы пишете. Даже нет, не залюбленности, а просто чуткости, сочувствия что ли. Стараюсь помнить об этом, выращивая собственное чадо. Что ужасно, у него тот же квадрат, причем стоит четко на дсц в .


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Люси
     9 июня 2009 (19:14)

Only, вам и карты в руки. Знаете, плавали...

У меня отлегло, дочку будем продолжать "облизывать", нравится нам это

Only
     9 июня 2009 (20:16)

Вот и хочу услышать, что скажут другие обладатели этого чудесного аспекта. может, я вообще не о том)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     9 июня 2009 (20:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...несоответствие статуса,соц.положения (женат,замужем,богач,бедняк...)обьекта любви и облад-ля квадрата.

Пресловутые понты. Недостижимый идеал.

...короче,не по Сеньке шапка,в основном!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Innuendo
     9 июня 2009 (20:44)

Вот еще из статьи "Например, квадрат Венера - Юпитер при акцентированном Юпитере может дать человека, который привлечет к себе большое количество любви, будет на первый взгляд красив, интересен и необычен, но в конкретных любовных отношениях окажется абсолютно наполненным собой, своей красотой и общим великолепием, и совершенно не способным (и не желающим) бросить хотя бы мимолетный взгляд на партнера, что в результате дает ощущение полного одиночества и безнадежности в плане социальных (не говоря об эмоциональных и сексуальных) контактов, но самомнения не снижает.

" Куда же запропастились обладатели этого аспекта. Мне самой интересно. У всех разные проблемы))) Кому -то любви недостает, а у кого-то переизбыток)


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Only
     9 июня 2009 (21:41)

Innuendo

это очень похоже!)))

самой интересно. ну давайте пока дуально общаться)) мне вот ваша тема очень интересна! если еще расскажете подробнее - просто супер! ближайших обладателей же не растрясешь на откровения

Бета,

если я правильно поняла, то для меня мезальянс исключен.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере