Форум на ОКУЛУС

Тема 19200, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Katrin9
     10 июня 2009 (01:46)

Очень важно, где стоят и чем управляют планеты. У меня тау- , . в в 9 доме, идеалистка, упр. 3, в оппозиции к в этом самом 3 - ну не любят меня частенько окружающие, а еще чаще оказываюсь между двух огней. При этом в в 7 доме, упр. 11,12. я бы не сказала, что все партнеры не по мне, наоборот, как раз по моей идеальной , но вот в обчестве не всегда меня принимают, как бы изоляция от общества зачастую бывает. Да и в детстве меня тоже не залюбливали, так что детей все равно любить надо, независимо от квадратов в картах, не бойтесь избаловать, а то им дальше-то может и не хватить этой любви окружающих.

galinablanca
     10 июня 2009 (19:35)

Only,

Вы так красочно описали себя!

Хотела бы добавить.. Мой женатый любовник, которого я буквально на днях бросила наконец-то после 4 лет глупых ожиданий, имеет жену с таким квадратом.

Так вот цитаты наших общих знакомых, вхожих в их семью, о его жене:

"надменная стерва"

"сука конченая"

"зараза последняя"

Ни одного положительного отзыва. Специально перечислила отзывы от разных людей, а не от одного человека! Это каким же человеком надо быть, чтобы о тебе так отзывались???

Желаю им и дальнейшего семейного "счастья", а я больше не буду утешением от противной жены и не буду слушать слова измученного мужчины "какое счастье, что я встретил тебя в своей жизни"

beta
.
     10 июня 2009 (20:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...надменность нужно у Солнца искать,Ксюша!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
galinablanca
     10 июня 2009 (21:13)

Бета,

мне уже все это не важно) Там солнце в Тельце..

Only
     11 июня 2009 (11:32)

Я описала не себя (свое поведение), а свои ощущения. Это не одно и то же.

По бабам мой муж не таскается и жалостливо не сморкается в чужие юбки. Может поэтому ни сукой, ни заразой никто из моего окружения, меня не называл и не считает таковой. Все мы не сахарные, у каждого свои недостатки.

Что касается ваших эмоций, то жена вашего любовника может быть с любым квадратом или вся увешена тринами-секстилями - дело не в ней, а в вашей обиде, что выбрали не вас. А ей, с ее окружением "вхожим в семью" и мужем, можно только посочувствовать. Мда...

Суть данного квадрата, как мне кажется, в том, что человек внутренне не удовлетворен своей личной жизнью. А проявляться в поведении это может по-разному, в зависимости от других характеристик человека. А может внешне вообще никак не выражаться.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
galinablanca
     11 июня 2009 (12:08)

Суть данного квадрата, как мне кажется, в том, что человек внутренне не удовлетворен своей личной жизнью

Так о чем и речь. Муж столько всего для нее делает, а ей все мало, и все плохо, все время всем недовольна - вот почему окружающие так о ней и отзываются

Only
     11 июня 2009 (12:37)

Такие высказывания больше характеризуют окружение, что ужасно, вхожее в дом. То есть, эти люди приходят в ее дом, а потом злословят. Честно, не представляю. Я не знаю, конечно, эту женщину. Но, вот не припомню, чтобы кто-то из знакомых о ком-то в таком ключе отзывался. А все мы разные и, повторюсь, не сахарные.

Вы говорите, муж столько для нее делает. Одно то, что у него есть любовница - безусловное благодеяние для нее)))Для меня муж очень многое делает (за исключением предыдущего пункта ). При этом неудовлетворенность присутствует, да. Это как, знаете, у "Колибри" в песне "то что рядом я не хочу, то хочу, что вечно далеко..."

Но если допустить, что это ощущение присутствует так или иначе у всех обладателей данного квадрата, то поведение все-таки зависит от других аспектов. Кто-то тихо тоскует, кто-то загибает пальцы и т.д.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
galinablanca
     11 июня 2009 (12:54)

Так и любовницу муж завел, дабы добирать на стороне недостаток любви к себе.

Я, кстати, тоже не слышала, чтобы кто-то так отзывался о других. Тем более эти люди сверхинтеллигентны, и такие слова вылетали из их уст только в отношении этой дамы.

Вам муж тоже покупает один дом за другим, и за рубежом в том числе? Вас муж тоже возит по миру пять раз в год в самые дорогие курорты планеты? Ездит вместе, а не просто тур покупает. И т.д и т.п. В такой атмосфере просто непонятно, как можно быть еще чем=то недовольной и постоянно его осекать, кричать, одергивать при людях и возмущаться недостаточностью заботы о ней.

Only
     11 июня 2009 (13:17)

Да нет, у меня бедный муж, в смысле, совсем не богатый. Но и я в этом плане на редкость удобная женщина, совсем не сенсорная. Мне не нужно ни брильянтов трехлитровыми банками, ни шуб из несчастных мертвых зверьков. То есть, к материальному миру отношусь прохладно.

Мне бы удивлений, разнообразных красок и новых ощущений - это да... Чем я могу быть не довольна, ленивым воображением мужчины, инертностью, обыденностью. Когда на предложение "пошли на лодке покатаемся" отвечают "да ну, давай дома у телека поваляемся". Можно привести различные вариации одного и того же. Я думаю, вы уловили суть.

Кричать не люблю - это тоже не к Недовольство не то чтобы высказываю, просто переключаю интерес больше на внешний мир, чем на развитие отношений. Где-то так, наверное. Эгоизм у меня выражается в том, что делаю, что хочу. Хочешь сидеть дома? сиди. а я поскакала. не нравится? не ешь.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
galinablanca
     11 июня 2009 (13:25)

Ну а там и материальный мир, и мир красок и ощущений - все к ногам жены. Даже три дня праздников не сидят в Москве, а летят в Рим погулять (все его инициатива).

Меня бы так кто любил. Так что я списываю недовольство именно на квадрат Венеры и Юпитера. Правда, у нее еще и квадрат Венеры и Плутона, и Венеры и Урана

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере