Форум на ОКУЛУС

Тема 19244, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
irini
     11 июня 2009 (18:40)

Вот много тут обсуждали и ни раз про отрицательные стороны такого аспекта. Неужели нет ничего положительного в нём? Это что фатал? Рок? Обречение быть несчастным? У кого такой аспект проигрался и проигрывается в счастливую сторону?

beta
.
     11 июня 2009 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сатурн для Венеры какой друг??? Венера любит комфорт,праздник,наряды,подарки,веселье,сладости,чувс
твенные наслаждения,а Сатурн...Сатурн все это ограничивает,делает невозможным...планета радости и планета уединения,чувство и холодный рассудок,пиры и бедность,бальные платья и ряса монаха...

Ну а оппозиция - поиск компромисса между крайностями вообщем-то.Найдешь с/частье в экономии ,будешь с/частлива!только это будет с/частье Иудушки Головлева,если помнишь у Салтыкова-Щедрина *Господа Головлевы*.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Аквамаринка
     11 июня 2009 (20:05)

Бетик, а квадратура? невозможность компромисса, Венера загнанная в угол?

beta
.
     11 июня 2009 (20:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну да! вообще отсутствие праздника в жизни...благо аспект дискретный,т.е. не навсегда,как при оппоз-и.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Аквамаринка
     11 июня 2009 (20:14)

Как не навсегда, если он в натале?

beta
.
     11 июня 2009 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну значит будут периоды в жизни!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Astro-Belka
     11 июня 2009 (20:46)

beta, как это "вообще отсутствие праздника в жизни.."

Праздник в жизни имеется

Правда квадрат у меня расходящийся, поди уж отработала его.

Теперь мою венеру никаким сатурном не удержишь от...

праздника жизни

     11 июня 2009 (20:50)

Вот много тут обсуждали и ни раз про отрицательные стороны такого аспекта. Неужели нет ничего положительного в нём?

Не каждому дано увидеть в оппозиции преимущества.Так как изучать астрологию люди начинают не с того конца.Кто научит видеть в оппозициях хорошее,того уже можно считать ПРОФИ.

Желаю скорей постичь Истины среднего между любыми оппозициями.И чем быстрей,тем лучше.Так как время не ждёт .Нам дано всего лишь ТРИ ГОДА.

Only
     11 июня 2009 (21:31)

возможно я заблуждаюсь, но мне кажется, что от этого аспекта не столько страдает владелец, сколько окружение. учитывая высказывания в предыдущей теме, я так поняла, что люди с могут как раз-таки переключаться с личной жизни на карьеру-работу. и не зацикливаться. что, собственно, не всем дано. для женщины с таким аспектом, в отличие от мужчины, так это вообще не так чтобы беда с учетом традиционной мужской инициативы. хотя и на мужчину найдется своя завоевательница, разве что влюблен не в такую - вместе могут пролететь.

вот чесслово, я бы не отказалась такое иметь. а то, если эмоциональный фон нарушен, все из рук валится.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     11 июня 2009 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

...есть у меня подруга с такой оппоз.,так вот,гр. муж старше гораздо,причем беден как церковная мышь и она все годы с ним стремится заработать ему на красивую жизнь,к кот-й ее он и приучил.Старается уже 8 лет,но...все с трудом,все в кредит,все не по средствам,вся в долгах...но любовь на кону!!!

Возможны варианты,я привела только один из...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере