Форум на ОКУЛУС

Тема 19244, сообщений: 117

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Шау
     14 июня 2009 (13:28)

Бетик, спасибо, что отозвалась

Да, у него трудности. Настораживает только то, что трудности начались одновременно с нашими отношениями. Получилось, что я ему денежное невезенье принесла.. он уж рвется-бьется..а все никак.

А друг мой - теплый и уютный,очень нежный.. и терпелииивый. Я иной раз сама себе бы дала по башке за вредность..а он кряхтит и терпит. Наверное, это и есть плюс аспекта

beta
.
     14 июня 2009 (13:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Настораживает только то, что трудности начались одновременно с нашими отношениями. Получилось, что я ему денежное невезенье принесла.. он уж рвется-бьется..а все никак.

.....................................

- ох...Шаунька...у меня у самой такая синастрия ,там его и на моем и ...нет конца его проблемам!

Судьбааааааааааа...терпим,а че остается.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Umka
     14 июня 2009 (17:50)

Remedy , pls, загляните еще завтра в эту тему? А то у меня в ответ на ваш постик чего-то такой спиччччччччч прям назрел несоразмерный , а времени нету его оформить – убегаю. А завтра, обещаю, отпишусь. ОК?

Remedy
     14 июня 2009 (18:14)

Загляну

Umka
     16 июня 2009 (13:20)

Ох, Remedy , простите за ложные анонсы. Пока писала вчера свой ответищщще – свет выключили, не смогу повторить. Но если в нескольких словах – то просто ваши слова – недооценил/ нет смысла/ сам дурак – в ситуациях с каким-нибудь проходным МэЧэ, действительно, самое оно. Ну, то есть, у всех бывали такие отношения, из которых - вышел, отряхнулся и дальше пошел.

Но изредка случаются люди, которые действительно становятся Событиями. Люди, которые меняют нас, нашу жизнь. И вот против таких-то историй Позитивное Мышление практиковать (а говорили, что психологию не любите ) – это, честное пионерское, все равно что зеленкой от гипертонии мазаться: т.е. не то что слабое утешение, а вообще мимо кассы.

Понимаете, тут просто надо пережить.

Umka
     16 июня 2009 (13:37)

И вот тут еще:

Umka: а я не психолог.

А я поняла.

Психологию терпеть не могу, как и прочие манипулятивные техники, ибо верю в карму….

Тут вы чего-то… все в одну кучу…. В карму тут все верят. Как и в психологию. Эти веры одна другой не противоречат. Напротив, друг дружку поддерживают, обогащают и разъясняют.

Психология не равна манипулятивным техникам…. В некотором смысле, она их изучает (и разоблачает ). Ряд направлений (большей частью, рыночной направленности), конечно, учит ими пользоваться. Но Высокая Психология от этого далека….

А ненавидеть манипулятивные техники – это ж хорошо…. Я вот их тоже ненавижу. Когда вижу. Но их ведь не всегда за собой и разглядишь. Собственно, и история моя, которую рассказывала – она ведь во многом о том, как я от этих самых манипуляций (собственных ) и пострадала. А обладатель обсуждаемой оппозиции этой самой оппозицией меня и проучил.

Так теперь я тоже ни кем не манипулирую, что вы???

Это ж себе дороже!!!

Spring_Haze
     16 июня 2009 (23:08)

Fantastika

Честно говоря, не сталкивалась как-то особо с водолейскими асцендентами. Только помню то, что нам на лекциях рассказывали и показывали на примере М.Б. Левина. В общем, водолейские асцы - они такие... расхлябанные немного, свободные в движениях... как-то так. Левин, например, мог зайти на лекцию, постоять, посмотреть, пройтись, что-то вставить и опять уйти. Руками размахивал. Немного был сутулый. Руки в карманах.

По идее, водолейские асцы совсем другие в проявляениях, чем козерожьи. А вот конкретно про их внешность ничего не могу сказать.

beta

Про мужин - я описала козерожью внешность вообще. А влиять может и асц, и Солнце, и Луна - из того, что я наблюдала.

Женские прелести выражены у типичного Рака. Козеры, всё же, да, суховаты будут.

Конечно, многое зависит от разных факторов. Тот же Юпитер в первом доме может дать полноту.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере