Форум на ОКУЛУС

Тема 19244, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
enya
     12 июня 2009 (10:24)

Всем .У меня,как и у Умки тоже был очень любимый мною МЧ с такой (расходящейся) :

из 6 дома к в 12 доме( -у.8 дома еше и в к в 6 доме-у.7 дома,но не с ).

Ну чел по натуре натуральный плюшкин,копит все и вся,квартира захламлена всем(что может когда либо пригодиться),но уже жавно изжило свой срок (вещи,радиодетали,старые устройства и компьютеры,мониторы и т.д.),в чем то этот чел патологически жаден,но так как имеет нехилые 5 и 11 дома-то иногда бывает и щедрым(но не очень),и великодушным.А большой 6 дом с кучей слабых в нем планет и пораженных иногда делает его просто сволочью. Человек не умеет никого любить,но очень хочет ,что бы любили его.Меняет партнерш и когда где то появляется(очередная,более хотящая его и более "любящая"),он бросает без тени сомнения предыдущую,причем очень жестоко.(так ,как описала Умка). Этот чел все это проделывал в наших отношениях на протяжении 15 лет,бросал меня ради других и через очень недолгое время возвращался снова и снова ко мне(а все эти другие все моложе и моложе-последняя на 18 лет).Но иногда парень впадал в откровенное отшельничество(не смотря,что он , и ASC ). Главное в его жизни слово-работа.Он либо работает на износ,либо лежит дома(бездельничает)или болеет постоянно(это при хорошей комплекции,некурящий и непьющий,суперчистоплотный в отношении себя но не квартиры).

Не знаю,есть ли в этом аспекте чего хорошего, в этом конкретном случае я хорошего ничего не нахожу.

спутница
     12 июня 2009 (11:25)

такой аспект (дает чувство формы) видела в карте женщины-архитектора,

которая, кстати, замужем - муж, дочь

irini
     12 июня 2009 (12:38)

Umka,может в вашем случае в Козерожистости МЧ было дело больше? Хотя , подтверждаю , что верность, честность, преданность на первом месте и не только в любви , но и в дружбе. Ещё есть такой момент , как долготерпение, не выплёскивание своих эмоций и желаний , а потом в один момент рубишь узел раз и на всегда. Вы сами кто по Солнышку?

л.шмидт , да я с вами согласна.

Ирина76, я с одной стороны рада этому аспекту , потому как Сатурн не позволяет публично выливаться бушующим страстям - такая стена благопристойности, Венра попутно делает секс Марс соед Мерк , а они в тригоне к Сатурну , вот такопй треугольничек у меня получается.

Remedy, согашусь с вами , но логически подходить в таких вопросах вегда легко только на теории и только третьему лицу , а когда замешаны личные чувства , то накакие доводы логики не помогают, тоже себя "лечу"доводамми логики.

enya, не знаю, но тут не думаю что дело в одной опп Сатурн-Венера , у человека явно "на лицо" сдвиги , там откровенные проблемы морально-психическо-чувственном плане, с такими заносами и крайностями как же ему не болеть. Но вот крайность или работаю на износ или лежу на диване возможно и относится к нашей оппозиции.

спутница, возможно да , Сатурн не даёт Венере "расплываться"

Spring_Haze
     12 июня 2009 (13:54)

Знаю одного мужчину с такой оппозицией. Женат. Но жена вечно жалуется на него. Не знаю подробностей...

В общем, первое, что я от него ощутила (при первой встрече) - пустоту. Т.е., вот сидит он, улыбается, но никакой энергии от него не исходит. Как некая оболочка, внутри которой ничего нет. Кукла, которая что-то говорит, улыбается даже, но... нет жизни. Очень такое странное ощущение было. Может, как бы блокирует тепло ? По идее, на оппозиции должна проявляться то одна, то другая сторона, но он всегда такой пустой. Так что, видимо, заблокировало так заблокировало. )

irini
     12 июня 2009 (14:41)

Spring_Haze,первое впечатление это вроде по АСЦ. Но в общем вы , думаю, правы не выходят наружу настоящие эмоции и чувства, люди создают ощущение что у них нет потребности в чувственно-эмоциональной жизни, на поверхность выходят только "надо" и рассудок, но это только только ощущение, конечно ещё и взависимости от расположения этих планет.

Селянка
астролог
     12 июня 2009 (15:53)

Эта оппозиция , на мой взгляд означает непрочность любви. Всегда какое-то сомнение человека гложет - а действительно ли всё так хорошо и прочно, и будет ли так завтра? Иногда они сами уходят, чтобы предотвратить уход любимого человека, иногда их брасают, иногда вроде и ничего - живут, но сомнение в душе всегда есть.

А, еще он Козерог был по Солнцу.

Умка, у него Сатурн - солнечный управитель, то есть планета,которая его самого в некотором роде сигнифицирует. Получается я - Сатурн, а Венера - напротив: меня не любят. Эта заноза, сомнение в том, что его могут искренне любить и так в нём сидела, а Вы ещё масла в огонь неосторожно добавили. Вот он и ушел туда, где надежнее. Сочувствую Вам искренне, знаю, как это больно

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     12 июня 2009 (16:08)

люди создают ощущение что у них нет потребности в чувственно-эмоциональной жизни, на поверхность выходят только "надо" и рассудок,

Я встречала наоборот, что демонстрируется и всячески подчеркивается влюбленность и общность с партнером именно от страха, что кто-нибудь не дай бог может усомниться в существовании этой любви.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
beta
.
     12 июня 2009 (17:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может, как бы блокирует тепло

..................................

- тепло от Луны.

Дорогие,вы тока все до кучи не мешайте! есть определенные проявления планет вот ими и варьируйте,зачем же все проявления личности присовокуплять к одному аспекту???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Spring_Haze
     12 июня 2009 (19:30)

beta

Нет, вы знаете, тепло - оно не только от Луны. Я знаю одного человека, который всегда привлекал меня каким-то своим необычайным теплом. Потом я посмотрела - Венера в 7-м доме. При этом Луна у него мега-негармоничная. Поэтому, проявляться ему всегда было крайне сложно. Буратинка этакий... А вот эта энергия тепла - она исходит от него сама по себе.

Обратите внимание, я сейчас говорю не о проявлениях - не путайте, я говорю об ощущениях, я беру тонкий план - энергетику. Я много наблюдаю, и астрологию не первый год изучаю, так что, отлично понимаю, о чём говорю. У этого товарища с Луной всё окей. В Раке и с гармоничными аспектами. И проявляется он нормально - улыбается, обнимается, причём, абсолютно свободно - никаких зажимов. Вот это и есть его Луна. Только не в ней дело.

Так вот и получается, если взять этих двоих: у одного очень негармоничная Луна, но при этом он очень тёплый, у другого Луна во владении, да и Венера тоже, но тепла от него нет.

irini

Это не впечатление, это именно ощущение. Внешне он - красивенький, улыбчивый молодой человек ( первое впечатление (по фото) было - вай-вай, хочу такого же!). Но ощущения от него - пустота. Просто, может, не все так чувствуют энергию, как я. Может, для кого-то это пройдёт незамеченным. Будет ощущать дискомфорт, а от чего это - не поймёт.

beta
.
     12 июня 2009 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

очень негармоничная Луна, но при этом он очень тёплый, у другого Луна во владении, да и Венера тоже, но тепла от него нет.

.........................................

- ты полагаешь негармоничная Луна холодна???? да она м.быть еще более нацеленной на отдачу ,обволакивающей...ведь напряг дает усиление энергии,концентрацию на принципах планеты,причем не обязательно в худшие проявления!

Тепло Луна дает априори,даже в Козероге,аспекты вторичны,знак важнее!

Венера влажная и холодная,она поддержит гармонию,чувства,но она не отдает как светила!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере