Форум на ОКУЛУС

Тема 19244, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     13 июня 2009 (18:15)

Spring_Haze тоисть вы меня так вот рр-р-р-аз-з-з-з... и в "нечувствующие" записали))))

Ладно))) Неприятность эту-у-у-у... мы переживем!)))

lenash
     13 июня 2009 (18:54)

Spring_Haze , боюсь с таким ощущением собственной уникальной надментальной чувствительности и столь же уникальной категоричностью, вам трудновато будет на форуме. Тут же у каждого свое мнение, т.е. вы всех будете в хелл отправлять?

Spring_Haze
     13 июня 2009 (19:02)

lenash

У каждого мнение, у каждого опыт. Я не подвергаю сомнению чужой опыт, я защищаю право существования своего и право не считать всё это моими фантазиями. Заметьте, я нигде не позволяла себе обесценить ваши знания и ваш опыт, списывая всё на ваши субъективные впечатления и отправляя делать синастрию.

Не понимаю, где вы увидели надменность, когда речь шла всего лишь о разности восприятия.

аист

Ну, если вас расстраивает, что, например, один умеет рисовать, но не умеет петь, а другой отлично поёт, но рисует, как курица лапой - вот тут ничем не могу помочь.

lenash
     13 июня 2009 (19:07)

Spring_Haze, а где вы увидели слово "надменность"?

Об остальом даже не хочется спорить)

аист
птицца
     13 июня 2009 (19:08)

"Я не подвергаю сомнению чужой опыт"

Подвергайте! Мы же на форуме. Здесь все может быть подвергнуто сомнению и свою позицию нужно уметь доказывать и отстаивать аргументированно, а не бросать - "Слепой не поймёт зрячего, тот, кто предпочитает пользоваться только менталом, не поймёт..." то есть мы просто не способны это почувстввовать что с нами говорить... Я это считаю дешевыми понтами... т.е. надменностью))))Если вы высказываете свое мнение - будьте готовы что его могут оспорить. И это правильно - истина всегда рождается в свободной дискусии.

У вас есть статистика вы сказали - выкладывайте! Обсудим)))

Spring_Haze
     13 июня 2009 (19:19)

lenash

Аааа... "надментальность"... Ну, извините, ошиблась.

аист, точно так же, могу вам заметить, что на все мои доводы, вы отправляете меня делать синастрию, вместо того, чтобы привести другие аргументы. Это ли не надменность? Типа - "вам всё это кажется".

Про "неспособность почувствовать" - я уже написала, что нигде вас не обвиняла в "бесчувственности" и даже привела весьма яркий пример с пением/рисованием. Слепой/зрячий - тоже всего лишь метафора. Извините, если она была некорректной. Просто очень яркая.

Статистика существует в сознании, чтобы облечь её в письменный вид, нужно потратить уйму времени. Поэтому, и делюсь ею порционно, "по теме". Если вы подразумевали что-то конкретное, то спрашивайте.

аист
птицца
     13 июня 2009 (19:37)

Ну давайте обсудим вы выкладываете несколько 4-5 (для выведения общего) ректифицироанных карт мужчин с опп Венера-Сатурн (раз уж у нас такая тема), свои данные. И мы анализируем - что можно сказать глядя в ваши синастрии и что вы "чувствуете" - при условии что вы не будете лукавить

Сравним чьи инструменты точнее))) Мне например будет интересно! Вот это будт конструктив А так... слепые... менталы...))) Это все повторюсь - понты.

Spring_Haze
     13 июня 2009 (19:56)

аист

Видите ли, в чём проблема - вы опять всё сводите к синастрии. Ибо, исходите из позиции, что мой опыт - строго субъективен и всё дело в синастрии. У меня же другое мнение на сей счёт. Вот если вы ощущаете огонь горячим, а лёд холодным - тоже будете говорить, что дело в синастрии?

А свои данные, извините, светить не хочу - интернет штука тесная и всё тут же сохраняется в кэше. Тем более, притянуть за уши можно всё ко всему, если задаться целью. А цель у вас такая есть. Тем более, вы почему-то считаете, что я должна с пеной у рта доказывать преимущество своих методов, свою правоту. Мне это не нужно. Становиться вашим подопытным кроликом я тоже не хочу.

Вот лучше вы выложите свою статистику по фотографам с и свои данные.

Only
     13 июня 2009 (20:06)

lenash

у меня тоже в одном знаке и в одном доме сатурн с венерой (кроме того, сатурн солнце, венера меркурий)

никакой серьезности, никакого самоконтроля. взбалмошность имеем, ага

у вас может что-то другое срабатывает?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
lenash
     13 июня 2009 (20:10)

Взбалношность и мы имеем, не сомневайтесь ))

Я говорила об обстоятельствах жизни, а не о характере. Об особенностях моей личной судьбы.

А там Сатурн правит - он у меня на Дс.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере