Форум на ОКУЛУС

Тема 19244, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nerl
     13 июня 2009 (20:36)

Spring_Haze

интересные наблюдения вы выложили, что от обладателей квадратуры или оппозиции и "веет холодом". Как обладателю квадратуры мне однажды на групповом тренинге (была такая хирень типа "тренинг личностнго роста") так и заявили чуть ли не всей группой. Было бы конечно интересно еще сопоставить такие данные с уровнем энергетики по сердечной чакре таких людей. У ваших мужчин.

Аист

а я то все сомневалась, заняться ли мне фотографией! а тут звезы шепчут к тому же! давай!

значит вот они- плюсы аспекта

аист
птицца
     13 июня 2009 (20:42)

Не вопрос...

Беренис Эббот (Berenice Abbott) (17 июля 1898 г. – 9 декабря 1991 г.), была американским фотографом, наиболее известным благодаря своим черно-белым фотографиям Нью-Йорка, его архитектуры и городского дизайна 1930-ых годов.

Ричард Авендон (15 мая 1923 г. – 1 октября 2004 г.) был американским фотографом. Авендон свой ранний успех в модной фотографии и расширил модную фотографию в царство прекрасного искусства.

нонагон

Мануель Альварес Браво (2 февраля 1902 г. – 19 октября 2002 г.) был мексиканским фотографом.

квиконс

Капа Корнелл (Cornell Capa) (род. 14 апреля 1918 года, в Будапеште), американский фотограф, член

группы Magnum Photos, и младший брат покойного фотокорреспондента и военного фотографа, Роберта Капа.

Я взяла просто первых 4 навскидку с сайта

http://www.famousphoto.ru/kornel.html

В публикации своих данных смысла не имею т.к. никаких вчувствований не декларирую к этим людям))))

lenash
     13 июня 2009 (20:44)

Аист

Аведон вообще гуру глянца

Полноты для можно еще смотреть Венеру во-владениях Сатурна у фотографов, т.е. в Козероге и Водолее. А так же в Весах - экзальтации Сатурна.

Spring_Haze
     13 июня 2009 (20:51)

аист

Спасибо за данные, посмотрю.

Что касается данных ваших - синастрия играет роль даже тогда, когда никаких таких "чувствований" нет. Например, то, какие люди попадаются нам на жизненном пути, какие клиенты приходят к астрологу/психологу/тарологу на консультацию и т.п. тоже во многом зависит от того, как взаимодействуют их карты. Так что, любой опыт всегда немного субъективен.

nerl

Интересно. А можно ваши данные узнать? (можно лично)

Тренинг вы случайно не в "Синтоне "проходили? Просто там очень распространены всякие фишки типа обратной связи на участников. Хотя, сейчас этих цетров расплодилось...

аист
птицца
     13 июня 2009 (20:57)

Spring_Haze эти люди мне на жизненном пути не попадались)))) Я просто открыла первый попавшийся мне в гугле сайт "Знаменитые фотографы" )))) Я была уверена что найду то что нужно и не ошиблась.)))

Лен я еще наблюдала что у многих фотографов Венера и Сатурн могут не иметь аспекта НО! Находиться в одном знаке и достаточно близко друг от друга в пределах 10 градусов.

Spring_Haze
     13 июня 2009 (21:11)

аист

Откройте тему про показатели измен в гороскопе (где-то рядом с этой). Прекрасный способ убедиться в субъективности всего, что с нами происходит. Вокруг одних сплошь изменщики-Львы, вокруг других все Львы сплошь верны и благородны, зато полно неверных Водолеев. И они тоже с ними не обязательно пересекаются. Они просто общаются с первым попавшимся человеком, заходят, совершенно случайно, разумеется, на первый попавшийся сайт.

Я тоже знаю фотографов. И у них нет подобных аспектов. Так же, знаю людей с оппозициями и квадратами Венеры и Сатурна - близко к фотографии отношения не имеют.

Только я не понимаю, как это к теме относится? Как бы, это и так понятно, что определённые планеты обусловливают определённые склонности.

аист
птицца
     13 июня 2009 (21:14)

Ну я всегда откликаюсь на просьбы и отвечаю за свои слова - вы попросили выложить данные - я битте))))

Да, наличие аспекта от Венеры к Сатурну - это не достаточное условие для гениальности в фотографии, но очень способствующее, как показывает мой эксперимент))) Нет абсолюта! А тем, кто имея такой аспект не имеют отношения к фотографии - я бы посоветовала ей заняться - по крайней мере есть тенденция достичь успеха)))

Spring_Haze
     13 июня 2009 (21:16)

аист

Хм. Упомянутый мужчина с экономист-финансист. Чем не Венера с Сатурном?

Другой мой знакомый с не имеет склонности ни к фото, ни к экономике, зато скуповат. Планеты могут очень по-разному проигрываться, т.к. каждая может охватывать много разных тем.

аист
птицца
     13 июня 2009 (21:18)

Может может))) И финансист и экономист))) Венера - деньги, сатурн - хранение, накопление, удерживание...

Автор темы попросила найти ей в этих аспектах чтонибудь хорошее))) Помоему я постаралась))))

Spring_Haze
     13 июня 2009 (21:21)

Ну второй товарищ не просто скуповат, а реально у него деньги - больная тема.

Просто кто-то становится финансистом, кто-то гениальным фотографом, а кто-то всю жизнь экономит деньги. И всё это - один аспект, одни планеты.

Я считаю, что в каждом аспекте, в каждой планете есть что-то хорошее и что-то плохое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере