Форум на ОКУЛУС

Тема 19360, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     16 июня 2009 (18:44)

Ра-ра Трины к светилам - действительно нечто! Вообще, трины конечно все подарки небес, если правильно их энергию использовать; гармоничные планеты так приятны в тех сферах которыми они "заведуют", в общении они прямо чувтсвуются. Люди с тринами к Венере, а особенно - к Луне, Солнцу - с ними приятно просто быть рядом, к ним тянешься.

РаИНЬ
     16 июня 2009 (18:51)

Я вот про еще один "подарок"

Сатурн в Раке в 7-ом Сев. узел в Скорпионе в 11-ом. Уже и так и сяк думала


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lucy7
     16 июня 2009 (18:59)

А что, очень даже здОрово! Получше во всяком случае, чем у меня - соед. Сатурн ЮУ ))

Ваш трин в этих домах может обуславливать: принятие на себя ответственности в группе; принятие какого-либо кармического обязательства, в партнёрской-дружеской сфере

РаИНЬ
     16 июня 2009 (19:03)

Lucy7

Ваш трин в этих домах может обуславливать: принятие на себя ответственности в группе; принятие какого-либо кармического обязательства, в партнёрской-дружеской сфере

В семейной сфере-да, а дружеской, мм.. незнаю прям..

Соед. Сатурн - Южн. узел. - это ж сильно. Как чувствуете?

Может сильная связь с пршлыми воплощениями


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lucy7
     16 июня 2009 (19:06)

Ой, не говорите... Друзья тянут к ЮУ, не дают своим 5-м домом заняться)). Благо ещё Сатурн гармоничный, надежда есть-таки на его поблажки))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июня 2009 (20:05)

Therina, слабое весовское солнце управляет асцендентом?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sttb
     17 июня 2009 (00:22)

Что например слабый сатурн во льве нуждается в усилителе чтобы составить активную часть трина.

Т.к. (+) в (-) = 0

jin, в данном примере я как раз считаю, что сатурн здесь как раз активный. Когда планета в изгнании, она.. как бы это сказать.. злится чтоли. Т.е. негативный фактор как раз активизирует планету именно из-за недовольства, о котором я писала выше.

Можно попробовать определить активные трины таким образом: выписать все + и -. При этом активирующими являются как раз минусы.

Вот пример: у меня трин меркурий в близнецах к сатурну в весах. Все бы отлично, но этот трин сам не работает и мне бывает сложно заставить его работать. А вот трин меркурий в близнецах к марсу в весах постоянно сам неймется и куда-то двигает.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 июня 2009 (01:32)

Sttb, вот и стоит вопрос об активности сильных планет. Или нужны огненные качества?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     17 июня 2009 (02:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня куча тринов.

По классификации Джина в основном активно-пассивные.

Человек я невообразимо ленивый но как-то так получается, что по жизни работаю на выходных и вообшхе все свободное время. Вечерами, да...

Уже не первый раз так складываются обстоятельства, даже совсем в разных областях. И не всегда ето оплачиваемая работа.

Ето наверно все испортил, или в 6 доме.

Даже когда я размышляю об идеальной работе... то тут же думаю - а вот вечерами я бы... короче занималась бы какой-нибудь ешхе неоплачиваемой фигней.

Одну идеальную работу мне сложно представить.

Therina
Катеринища
     17 июня 2009 (06:10)

Jin, да, конечно: асцедент в распоследних градусах Льва: пожилой такой, седой лев-аксакал . Да вон по фотографии даже видно!


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере