Форум на ОКУЛУС

Тема 19906, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
I-amhappy
     6 июля 2009 (20:44)

У моего брата соединение и в . Так я бы тоже сказала, что есть очень большое желание именно соответствовать своему окружению. То есть из штанов буквально выпрыгнет, но друзья всегда должны знать, что он себе это "может позволить" Последние копейки может потратить, потом буквально есть не на что будет, но впечатление произведет. Никогда никому не признается, что денег нет, что пойти куда-то не может и т.п. В долги влезет, но пойдет "впечатление производить".

Лидия22
     6 июля 2009 (20:46)

Juls ,

я читала и читаю, но, видимо, тундра , не очень мне понятно.

Посты Светланы-Лёвки более-менее прояснили, но не все мне понятно, к сожалению .

Принцип - постоянно повторяющейся ситуации, если будешь натягивать вожжи. тормозить отношения, верно? А все остальное, всегда пишется, смотрите конкретно по планетам и домам.

Еще раз извиняюсь за офф-топ

basenji
Boris Shorning
     6 июля 2009 (20:55)

материальные блага пшик. по сравнению с культурой и внутренним содержанием. хотя это тоже перекос, снобизм в своем роде...

Согласен Венера это - не только материальные блага, но ценности вообще, то, что человеку дорого и ценно. Так что при аспекте Венера-Юпитер неизбежны какие-то столкновения между личной этикой (личной системой ценностей) и тем, что считается "крутым" в данный момент в данном социальном слое Чаще всего, для человека с аспектом Венера-Юпитер надо считать себя принадлежащим к определенному слою общества, надо идентифицировать себя с какими-то ценностями. Допустим, Ваша свекровь считает, что принадлежит к интеллигенции, поэтому свято следует тому, что принято в том слое.

Трин это- мягкий аспект, то есть вряд ли человек на баррикады пойдет, фигурально выражаясь, но мягко будет проводить свою линию. Что касается квиконса, то это и в натале- аспект непонимания-разгадывания.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Juls
     6 июля 2009 (21:05)

Борис

Да, все так, моя мачеха (жена отца) именно "свято следует тому, что принято в этом слое..."

А как Вы думаете, удача - как дополнительные возможности - тоже свойственны этому аспекту?

Лидия22 вы же в рамках темы спрашиваете, не извиняйтесь!

Юлия25011984
     6 июля 2009 (21:24)

Juls

Венера у меня в стрельце,юпитер с нептуном в козероге.Образование ,как у всех,школа,техникум,институт(академия).Учеба давалась легко,учителя всегда говорили:Можешь,но не хочешь" А я действительно не хотела

I-amhappy

Так я бы тоже сказала, что есть очень большое желание именно соответствовать своему окружению. То есть из штанов буквально выпрыгнет, но друзья всегда должны знать, что он себе это "может позволить" Последние копейки может потратить, потом буквально есть не на что будет, но впечатление произведет. Никогда никому не признается, что денег нет, что пойти куда-то не может и т.п. В долги влезет, но пойдет "впечатление производить".

Окружение у меня и очень богатые люди и так сказать которые с копейки на копейку.Я их никогда не делила на "богатых и бедных" Со всеми на равных.Со всеми мне интересно!Последние копейки,наоборот всегда при мне,на черный день В долги никогда не влажу,но и занимать не люблю.То что не признаюсь,то что денег нет-это точно.Мне кажется многие думают,что у меня с этим прблем нет(всмысле денег).Хотя прекрасно знают,что мать нас воспитывала одна,многие были у меня дома(а живу я в обыкновенной двушке,с обыкновенным ремонтом) А вот почему они так думают это уже у них надо спрашивать

basenji
Boris Shorning
     6 июля 2009 (21:38)

удача - как дополнительные возможности - тоже свойственны этому аспекту?

Что-то я не вижу какой-то особенной такой везучести от этого аспекта. Гороскопы везунчиков- отдельная вещь... Думаю, что Узлы должны быть проявлены. Попал в струю- это к Узлам, хороший аспект Венеры или Юпитера к Узлу, например, ну или вообще какие-нибудь трины к Узлам, то есть у человека есть чутье, в какую струю идти, а в какую не идти. При гармоничных узлах человек обычно все же не плюет против ветра.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Juls
     6 июля 2009 (21:54)

Интересно, 3 градуса - слишком много для к Узлам? Это я уже про себя интересуюсь...

Irbis
временно не консультирую
     6 июля 2009 (22:01)

У меня в натале, у моей сестры и племянников такой аспект, правда с хорошим орбисом )))

У меня в тельце, у сестры в деве. У сестры обе планеты ущербные, надо сказать, запросы огромны, она у меня тройная львица, а вот реализации нет. Про везучесть: имею ко всему прочему еще соединение сатурн-марс в 1 доме, замечала: сначала как следует поболтает и потрясет, думаешь уже все, конец...а потом выносит на берег, на мягкий песочек Никогда из штанов не выпрыгивала, последним не раскидывалась, м.б. благодаря Сатурну на асц, но хорошие качественные вещи люблю ))) Социальный статус по молодости что то значил, а теперь уже нет, счастье оно не от статуса... М.б. понимание пришло благодаря точному соединению юпитер-кету


Бояться - значит не доВериться Богу...
Juls
     6 июля 2009 (22:30)

Irbis

Интересно, а как проигрывается аспект, если он как у Вас - с сильной , и как - с сильным - в чем разница?

Социальный статус по молодости что то значил, а теперь уже нет Но, наверно, все равно есть статус? Можно ли с таким аспектом смириться с полным отсуствием статуса, я имею в виду, отсуствием повышения статуса по сравнению с изначальным?

Ева
     6 июля 2009 (22:45)

Можно ли с таким аспектом смириться с полным отсуствием статуса, я имею в виду, отсуствием повышения статуса по сравнению с изначальным?

Юля, привет!

похоже с таким аспектом ( я не уверена на 100 процентов - только думаю тут над одной картой) - можно самому себе создавать статусы). Не буду загадками говорить - тему на днях постараюсь открыть об этой карте - ну и человеке.

причем эта судьба владельцы карта совершенно не противоречит Бориным утверждениям, и Ирбисовским, хотя конечно один аспект не должен быть отправной точкой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере