Форум на ОКУЛУС

Тема 19906, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Juls
     7 июля 2009 (13:08)

Распирает иногда, например. От радости, или от возбуждения при мыслях о перспективах каких-то... Прихвастнуть иногда хочется (борюсь с этим). На широкие жесты тянет... Ну, вот как-то так.

И еще вот: мне очень везет на людей. Все, с кем я общаюсь - милые, хорошие люди. Просто праздник какой-то.

Вот он сильный Юпитер!!! Сильный 9-й дом, сильный стрелец! Здоровско!

Повезло Вам с Асц , а то еще бы и фигура была бы юпитерианская.

light-ning
     7 июля 2009 (13:28)

Повезло Вам с Асц [Улыбочка] , а то еще бы и фигура была бы юпитерианская.-

Да уж... Расперло бы будь здоров.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Irbis
временно не консультирую
     7 июля 2009 (13:31)

Мне кстати тоже везет на людей и на друзей , но возможно это наше 11 домное видение.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Juls
     7 июля 2009 (13:35)

И я к Вам присоединюсь, как обладатель хороших друзей и знакомых - в 11-м.

Но мне показалось, что принцип Юпитера подавляет Венеру?

Как у вас девочки с любовью к красивым вещам, предметам искусства, занятием самим искусством?

Annanova
     7 июля 2009 (13:37)

У моего первого мужа соединение и в - стремление к благосостоянию всегда у него было очень сильным, но нельзя сказать, чтобы он в этом смысле чего-то особенного добился к своим 38 годам. Ну, хорошая одежда, да, поездки за границу, новая иномарка (средней ценовой категории). У многих, конечно, и этого нет, но с заполненным вторым домом, означенным соединением и огромным желанием разбогатеть могло быть и больше.

Кстати, у его теперешней жены - такое же соединение ровно на его Asс (там же и ее ). Они довольно удачная гармоничная пара и статусные приобретения для них, похоже, общее хобби.

Что касается меня - соединение прогрессивных и имею последние лет пять, сейчас уже разъезжается на 2 градуса. Тоже, в общем, чувствуется, - общий благополучный фон, что ли.

Irbis
временно не консультирую
     7 июля 2009 (13:41)

У меня с этим все нормально, венера то в тельце , я не могу сказать, что Юпитер подавляет Венеру.

Я свое соединение проявляю чисто по тельцовски: люблю народные промыслы, ориентальные танцы. Раньше шила, теперь вышиваю, но времени катастрофически не хватает, периодически танцую, но не на публику,а для раскрытия себя. Так что Венера в чистом виде ))) Вышивать начала вслед за свекровью, у нее тоже венера тельцовская

Могу еще сказать про соединение, правда оно в трине к луне, порой выйдешь на улицу, осмотришься и подумаешь "травка зеленеет, солнышко блестит" что еще надо для счастья?


Бояться - значит не доВериться Богу...
light-ning
     7 июля 2009 (13:49)

Как у вас девочки с любовью к красивым вещам, предметам искусства, занятием самим искусством?-

Красоту ценю, но не коллекционирую. Вкус есть, но демократизм важнее. Культа имиджа никогда не было, к вещам отношусь спокойно, но комфорт люблю. За модой никогда не гонялась, равнодушна к "последним веяниям", но выглядеть стараюсь хорошо. За деньгами не гонюсь, трачу легко и часто больше, чем могла бы (переплачиваю), но не парюсь по этому поводу. Предпочитаю просто больше заработать и жить спокойно. Дорогие побрякушки не возбуждают, но вот технику всякую - повторюсь - очень уважаю.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
enya
     7 июля 2009 (14:15)

Light-ning ,Вы прям как описали моего бывшего возлюбленного.Только как я выше писала,его и в ,зато 9й дом пустой,но 11 заполнен и там .Его тоже всегда как бы окружают хорошие люди(но среди них и очень много странных,случайных людей).Я тоже на хороших людей в окружении никогда не жаловалась,та как 11- и ,не куспиде а в фортуна и .

А вот у меня в к -у меня вечное ощущение,что счастье проходит мимо меня,но рядом.Я не суперудачливая,хотя иногда бывает.Статус для меня вообще ничего не значит(гораздо важнее уважение и признание простых людей).Не богата,хотелось бы....но не это главное в жизни,тем более,что (у.7 в 7 доме) к (у.2 в 10 доме),так что я вряд ли заработаю при этом(2 дом пустой,в синастрии там мужа,но оно и в его 2 доме),а его (у.2 его дома) с моим (у.8 в 8 доме)-так что содержать ему меня вечно .-хотя я этого никогда не хотела,считаю такой расклад унизительным для себя.

Juls
     7 июля 2009 (14:20)

Irbis

Так до провокационного вопроса Вы ничего про влияние не говорили! Но демократический принцип соблюдается - например, через народные промыслы, и юпитерианский - через к этнографии вообще!

light-ning

Я замечала, что сама по себе очень любит дорогие вещи, вообще, все имеет ценность - если признана обществом... А в соединении с она ограничивается хорошим вкусом?

Annanova

Спасибо за интересный пример!

Венера сильная, а Юпитер - не настолько, поэтому есть желание, вкус, а возможности не те?

Я тоже знаю девушку с соединением в .

Девушка красивая и умная. Из Владивостока переселилась в один из дорогущих районов Москвы, разведя и женив на себе, с помощью беременности, богатого и красивого мужчину на 10 лет старше. Явное стремление к статусу с эстетическим оттенком.

light-ning
     7 июля 2009 (15:10)

Я замечала, что [Венера] [Стрелец] сама по себе очень любит дорогие вещи, вообще, все имеет ценность - если признана обществом... А в соединении с [Юпитер] она ограничивается хорошим вкусом?-

Не могу про себя сказать того же. Абсолютно равнодушна к дорогим вещам. К машинам равнодушна, не разбираюсь в них совершенно, ювелирные украшения не ношу, одежду люблю качественную и практичную, на бренд внимания не обращаю.

Насчет "признания обществом"... Друзья говорят, что у меня "проблемы с авторитетами". Так оно и есть. Чужие авторитеты для меня не авторитет.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере