Форум на ОКУЛУС

Тема 20200, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     16 июля 2009 (20:41)

Добрый вечер !

Возможно есть на форуме люди,чья профессия связана с музыкой.Если есть такие,Вы или Ваши знакомые.Подскажите какие аспекты в карте за это отвечают.Желательно на жизненных примерах.Мерси за внимание

     16 июля 2009 (20:57)

Нептун.

Аспект со светилом


e-mail - asоlo280@gmail.com
fancy
Karma chameleon
     16 июля 2009 (21:14)

Одних аспектов мало. Знаю людей, у которых есть аспекты чтобы заниматься музыкой, но они не занимаются, зато очень хорошо ее чувствуют как слушатели


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
romashka957
     16 июля 2009 (21:26)

я в натале имею и

музыкой, не занимаюсь, хотя всегда мечтала научиться играть на гитаре, мне гитару подарили, и я на пару уроков сходила, но потом как то времени перестало хватать, да и учитель в др городе был хотя четко помню, что сказал, что у меня есть способности и отличный слух

я по жизни всегда с музыкой, без нее мне плохо

fancy
Karma chameleon
     16 июля 2009 (21:34)

а у меня вот нет аспектов со светилами, есть с , и . Музыку люблю и собираюсь ей продолжить заниматься, очень хочу сочинять профессионально и пеееть


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     16 июля 2009 (21:44)

Antonia

а что значит в Вашем понимании профессия связанная с музыкой? Есть у меня подруга которая в молодости муз.работником в детском садике работала Думаю - это не то, что Вам надо...

Есть знакомые люди профессионально владеющие гитарой, снимающие для себя репетиционные точки, играющие в рок-группах, сочиняющие музыку, придумывающие и развивающие новые стили и ответвления в нравящемся им направлении тяжелого рока, но все это для себя, для души, музыка - для них - то, куда они вбухивают огромное количество денег, а зарабатывают их они совсем другими путями А! Есть еще один знакомый барабанщег, все-таки открывший магаз муз. инструментов и совместивший таким образом хобби и бизнес

Antonia
     16 июля 2009 (21:45)

Так очень интересно.

Беру на заметку от Джая

Аспекты между и или .

fancy всё равно давайте аспекты,если не жалко.

romashka957 да всё правильно,я тоже имею хороший слух,муз. школу и почти даже отдала документы в муз.училище.НО во время остановилась - не моё и всё.

Интересуют не победители каких-то конкурсов,а просто преподаватели муз.школ,аккомпаниаторы,может певцы.Вот в таком ключе.

Antonia
     16 июля 2009 (21:50)

fler .Да нет в детском садике тоже подойдёт,муз.училище она для этого ,наверное,заканчивала ?

А уж про рок-товарисчей - это вообще класс.

fler
     16 июля 2009 (21:53)

Antonia

у меня их многа - этаких товарисчей, обработка карт займет некоторое время

fancy
Karma chameleon
     16 июля 2009 (21:57)

( )

а почему вас только аспекты интересуют? там же намного сложнее картина.. посмотрите Шестопалова Астрология в выборе профессии, там он разновидности музыкальных деятелей даже рассматривает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере