Форум на ОКУЛУС

Тема 20200, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     16 июля 2009 (22:00)

fler а Вы несколько возьмите.Я думаю,что сразу увидите,что-то общее.Много не надо,я же не статистику собираю.

fancy посмотрю обязательно.

Алла-С
     16 июля 2009 (22:18)

В детстве очень хотела связать свою жизнь со сценой. Петь люблю и, говорят, умею. Ходила в музыкальную школу по классу фортепиано, самостоятельно освоила аккордеон и немного играла на гитаре (но это всё где-то лет до 19 было). Нотная азбука мне давалась с трудом, зато на слух играла прилично. В общем, была первым парнем на селе.

Между и светилами аспектов нет. Только биквинтиль с Венерой, полутораквадрат с Юпитером, полуквадрат с Ураном и секстиль с Плутоном.

Vogue
     16 июля 2009 (22:23)

Antonia

Мой троюрдный дядя: художественный руководитель и дирижер камерного оркестра, народный артист, сам альтист, успешная музыкальная карьера.

05.06.1940, Москва (время рождения не знаю).

fler
     16 июля 2009 (22:25)

fancy

потомушта мы не такие крутые астрологи, как Шестопалов

Antonia

посмотрела навскидку шесть карт, у троих у одного у двоих и , у всех (кроме одного) или Луна в аспектах с , в аспектах с - у рокеров, у троих из шести у троих других в аспектах с

более детально не рассматривала

вот еще что заметила, у подруги, которая после муз.училища - 10!!! парусов в карте парочка других конфигураций, еще у одного очень талантливого - трапеция, 3 тау-квадрата, 3 больших тригона, 1 бисекстиль

для сравнения: у меня только один парус и один бисекстиль, зато

Antonia
     16 июля 2009 (22:29)

Алла спасибо.А где ?

Moskua ,а вот это уже очень интересно.Посмотрю карту обязательно.

Алла-С
     16 июля 2009 (22:32)

Ещё добавить хочу! Видела вот такое указание: и .

Antonia, с домом я пока не определилась. Он у меня на куспиде 3 дома в .

И вот ещё творческий человек, связанный с музыкой:

и . Голос шикарный!

Vogue
     16 июля 2009 (22:33)

Antonia

так вот и я его карту тоже сейчас смотрю... как-то мало на завязок получается.

Хотя он возможно именно успешный управленец, раз худрук и дирижер. Дома бы ещё знать, тогда полегче было бы.

fancy
Karma chameleon
     16 июля 2009 (22:35)

еще конечно все зависит от того, какую цель преследовал автор темы - по конкретной карте понять будет ли человек заниматься музыкой или провести мини исследование на тему какие аспекты впринципе дают склонность к музыке. если второе, то можно и без Шестопалова и других обойтись))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Antonia
     16 июля 2009 (22:36)

Не нам попроще,ближе к народу

fler .

О ,какая оперативность !

Т.е всё-таки рокеры это аспект с .

Да, всё-таки и , в большинстве.

Спасибо.

fancy первое,по конкретной карте понять,что это - просто увлечение или,что-то большее - хотя бы предрасположенность.

Кстати в даёт способности к музыке.

fler
     16 июля 2009 (22:41)

Ага, поняла, что Уран = это рок откуда у меня думаете стока рокеров знакомых, с моим бисекстильчиком

Еще Юпитер со светилами мне кажется дает - творческую реализацию, он у всех творящих музыку в со светилами, у подруги бросившей музыку - в , у парня из которого не вышел музыкант, а вышел торговец музыкальными инструментами - аспекты светил с Юпи отсутствуют.

т.е. Нептун дает способности, а Юпи возможность их успешно реализовать...

у меня тоже при способностях явных музыкальных: слух, гитару освоила с полпинка - два раза аккорды показали и все... подбирала любую понравившуюся вещь со слуха, пела в своих компаниях, при огромной куче знакомых гитаристов всех уровней - друзья всегда совали гитару мне а не им , потому что гитаристы увлекутся своими запилами, а я подберу и спою - че хошь А Аспектов Юпи к светилам у меня нет, да и в очень широком соединении с - потому не раализовались способности, збросила гитару, заниматься музыкой дальше не стала, ограничилась только слушанием

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере