Форум на ОКУЛУС

Тема 20200, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     17 июля 2009 (14:34)

rodina , ну это ваш Юпитер в в 11-м их хочет, он не с в соединении?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
morskaya
     17 июля 2009 (15:05)

AntoniaМузыкальность:

мажорные аспекты Нептуна

,кстати не поняла почему рассматривается аспект с Сатурном.

.

Сатурн - отвечает за СЛУХ, вполне логично.

я закончила муз.школу, преподаватели были уверены, что я пойду дальше учиться по музыке. т.к. училась отлично и была сильной пианисткой (технически) и слух и у меня отличный...

НО! Тельцовский стеллиум дал слабость горлу и соотвественно голосу (Марс прокатор).

Но, скорее всего, соединение и не сподвигнуло меня на дальнейшее обучение... было ощущение всегда, что это пройденный этап моей жизни и мне это уже не интересно (звоночек из прошлого )

Eliza_beth
     17 июля 2009 (15:08)

Есть знакомый рок музыкант - гитарист, пианист, скрипач (профессия) и барабанщик (хобби, но лучший барабанщик в Армении) в одном лице.

Аспекты - в в . Дома 6-ой, 2-ой

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июля 2009 (16:26)

fancy,ой,а в Зет не указано,где находится ,он прямо противоположен ?

если учитывать,что у меня оппозиция в 17 °,а в 13° ,то наверное да, в соединении

получилась бы из меня скандальная звезда ,но я всегда чувствую,когда меня начинает "заносить" на поворотах и сразу торможу

--------

Elisa_liz,а с IX+X+XII у него как?

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     17 июля 2009 (16:50)

rodina , странно в моем Зет все указано) ну да он прямо противоположен С.У. а Юпитер на Южном узле еще более усиливает его влияние. Так что возможно что добиться популярности вам будет и не сложно, но может очень быстро прийти осознание, что этого вам не надо, что это пройденный этап, и захочется серьезного творческого процесса по С.у. в Скорпе в 5, но возможно тяжело будет отказаться от популярности и хорошего дохода в силу самовыражения.

а может как-то и компромисс найдете, если Марс сильный и в нужное русло его направите

у вас там вроде гармоничные аспекты от Марса есть? вот через них можно как-то наверное..

Вобщем думайте о творчестве, а за любовью публики не заржавеет)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июля 2009 (17:33)

fancy,спасибо ,я так примерно и чувствую это соединение,быстро надоедает,даже когда занималась в школе,сама себе выбирала пьесы,иначе мне было просто неинтересно их играть,если они мне нe нравились

Вот подарочек

Michael JACKSON,

born August 29, 1958 at 10:00 AM in Gary (IN) (USA)

Sun in 5°46 Virgo, AS in 19°37 Libra,

Moon in 10°03 Pisces, MC in 23°08 Cancer

Céline DION,

born March 30, 1968 at 12:15 PM in Charlemagne, Québec (Canada)

Sun in 10°04 Aries, AS in 2°33 Leo,

Moon in 29°40 Aries, MC in 14°35 Aries

у обоих ,по-моему эта формула очень хорошо работает

Характерно еще то,что по нумерологии Dion 3-ка:

Творческое самовыражение, харизма, радость, спонтанность, артистизм, оптимизм, энтузиазм, остроумие, вдохновение, энергичность, общительность, умение обращаться со словами и выражать свои мысли, умение расслабляться и хорошо проводить время, уверенность в себе, открытость, наивность, отвращение к рутине.

https://evolution.life/p/helenbor
РаИНЬ
     17 июля 2009 (20:08)

У меня получается, что ц В-А Моцарта ,

А у Баха и Бетховена нет аспектов между и и


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     17 июля 2009 (21:24)

Папа,это называется "А не замахнуться ли нам Товарищи,на Вильяма,понимаете,нашего Шекспира !!!"

И замахнёмся....

РаИНЬ
     17 июля 2009 (21:40)

Antoniaну или "...кому мы могем доверять кушать трюфели, а кому не могем!"


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Astro17
     17 июля 2009 (22:10)

Легко закончила музыкальную школу, правда поступила туда позже других детей, зато осознанно желая этого. Сначала училась на аккордеоне, но потом перешла на фортепиано. в (управитель 6-го в 3-ем доме). (из 11) в , (10) , (10), (1) . У мамы очень хороший голос и слух, одна тетя пела в оперном театре, другая просто пела оперы дома. Обалденно! А с папиной стороны у родственников слух отсутствует. У меня голос не оперный, но приятный и слух имеется, я развиваю свой голос и он становится все лучше.

В музыкальной школе ходила на хор, там вместе с группой всегда занимали 1-ое место по городу. На вокал проходила всего неделю, потом бросила, потому что тогда было жалко тратить время на "эту ерунду", а теперь пою постоянно караоке и просто так, всегда в курсе последних музыкальных новинок. Также занимаюсь танцами. Всегда хотела сделать карьеру популярной певицы. Но Меркурий в в 11 доме увел меня в практицизм и я выучилась на экономиста, но без микрофона ни дня не могу прожить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере