Форум на ОКУЛУС

Тема 20422, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     28 июля 2009 (13:00)

Я уже говорила и писала не раз - не может Лилит - фиктивка без энергии - тягаться с Солнцем - оно ее качества просто нивелирует - сжигает. Я лично очень близко знаю двоих людей с таким соединением при чем в знаках которые считаются "ой-ой-ой" для положения Лилит - обычные нормальные люди - я бы сказала ультра нормальные и порядочные, со всем что присуще людям - никаких там проработок высшего уровня. Ничем ни они, ни их судьбы, ни их поведение не отличаются от точно таких же... но с перламутровыми пуговицами)))) Все эти страшилки - это ... бред воображения воспаленного...

Sunrise
     28 июля 2009 (17:45)

с аспектом соеднения солнце-лилит у меня два близких человека и оба на редкость честные и открытые, благородные люди. Подчеркнуто благородные. так что... че то не то про тягу к преступлениям и выбору в пользу зла, ужастики какие-то - соглашусь полностью! у меня у мамы это в 12 доме. очень честный и порядочный человек! и это не потому что я дочь. она работает в недвижимости, а там поверьте легко очень облапошить наших доверчивых бабулек и женщин в возрасте, да просто граждан. а она наоборот с ними носица как курица, сами знаете с чем и потом эти люди к ней прилипают наверно и сыграла, всех ей жалко. только почему то не меня, ко мне всегда была строга..

Sunrise
     28 июля 2009 (17:53)

Аист

violette
     15 мая 2018 (00:09)

Знаю одну девушку, у неё и Друдж, и , все это в в 10 доме. Карьера - для неё все, встречается с теми, кто может быть полезен в профессиональном плане, идёт по головам, считает себя гением.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере