Форум на ОКУЛУС

Тема 20609, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Morgaine
     2 августа 2009 (20:24)

Нашла, сильно искавши , у себя в натале парочку септилей:

- септиль Луна в 10 - Уран в 12

- септиль Сатурн в 5 - Веста в 7

Интересно, их как-то истолковать возможно?

http://geo-forum.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (20:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

народ ,ну вы не приплетайте Весты,Юноны,Херы,астероиды и звезды .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
-Selena-
     2 августа 2009 (20:26)

http://www.ashavan.narod.ru/kstati4/magic_asp.htm

мне кажется, этот апсект дает большую внутреннюю энергию - как-бы действие по вдохновению и дает готовность поддаться воле высших сил -

Эти аспекты не физического плана. И не творческие.

Скорее эти аспекты дают ощущение "ведомости", т.е. что твоей жизнью кто-то распоряжается помимо твоей воли, явно есть чье-то присутствие рядом, не физически ощущаемое. а по происходящим собятиям. Кто-то подбрасывает подсказки, уводит от ненужного, предупреждает о несчастьях, короче-контролирует твою жизнь, не дает сбиться с какого-то только ему известного и (судя по всему) предназначенного только тебе пути.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (20:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так как магические аспекты дают настроенность на чудо, то у их обладателя может быть сильно развито воображение. Из таких людей получаются сказочники, писатели-фантасты, а также художники, картины которых причудливы и образны. Такие люди просто не вписываются в существующую систему.

На лиловые аспекты совершенно не реагируют люди нижнего гороскопа — гороскопа Коха. Магические аспекты работают у людей, настроенных на высший гороскоп Джамаспа. Они наполняют жизнь человека волшебными событиями, вплоть до свертывания времени. Нередко эти аспекты реализуются в виде совпадений, которые удивительным образом материализуют желания человека. При этом создается впечатление, что его кто-то ведет по жизни. С этой точки зрения магические аспекты в гороскопе Джамаспа можно назвать эаспектами потокаэ. В гороскопе Плацидуса работу магических аспектов стоит расценивать как аванс.

Селена ,

но тут не говорится нигде о том что надо просить о чем то , о молитвах, просьбах.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fifthelement
     2 августа 2009 (20:35)

annabelle

я думаю, что септиль работает след образом - конечно, в контексте домов и планет

- если очень чего-то хочешь - оно будет...

такая простая магия, только вот хотеть надо научиться то, что нужно))и тогда , когда нужно))

а по образованиям - люблю учиться, это да)))

fifthelement
     2 августа 2009 (20:38)

Selena

вот Вы тоже правы - бывает точная внутр уверенность, что нет ничего невозможного, если я этого хочу - это и есть помощь высших сил))) и как-бы моя подсознательная уверенность, что они со мной и все получится)) но это все же минорные аспекты-если нет внур посыла - то ничего и не произойдет, тут человек должен все же эту внур силу наработать и заслужить))

ощущения ведомости у меня особой нет - как и точного чувства пути - вот есть точная увереннсть порой, что я точно делаю все верно)) это есть!

-Selena-
     2 августа 2009 (20:40)

Это тема бисептиля.

"Бисептиль несет в себе те же магические силы, что и септиль, только действует он не постоянно, а временами. Лишь в какой-то определенный момент мир духов открывает свои двери для человека и принимает участие в исполнении его молитв и желаний. Время от времени чудесные явления и необъяснимые феномены врываются в его жизнь. Если человек не справляется со своими земными проблемами сам, то однажды с ним происходит нечто трансцендентное, невообразимое. Такие люди способны наполнять свою жизнь чудесами, удивлять других происходящими с ними необъяснимыми явлениями."

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (20:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

есть молитвы . и правда я могу иной раз деньги из ничего достать, но у меня кроме септиля ече во 2 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
martisha05
охраняется Плутоном)
     2 августа 2009 (20:47)

Время от времени чудесные явления и необъяснимые феномены врываются в его жизнь. Если человек не справляется со своими земными проблемами сам, то однажды с ним происходит нечто трансцендентное, невообразимое.

Вот именно так и происходит, причем регулярно. В среднем раз в три-четыре года настает какой-то тупиковый период, когда я понимаю, что не справляюсь - уже уловила, что если успокоиться,не дергаться и отойти в сторону - ситуация разрешиться сама, причем для меня с максимально хорошим эффектом, а если начать метаться в ужасе, то будет только хуже.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
-Selena-
     2 августа 2009 (21:01)

Хорошо. Продолжаю рассказки из своего опыта.

Всю школу мечтала быть биологом. Занималась во Дворце пионеров в кружках зоологии, космической физиологии и медицины. Родители поощряли - ребенок нне на улице и "Ура!".

Заканчиваю школу, объявляю, что иду на Биофак в университет. И тут начинается паника: родители вдруг становятся против. Более того - я начинаю встречать чуть ли не на каждом углу людей, которые пошли по этому пути. Ну как наваждение- то в поликлинике с женщиной разговорюсь, то в очереди, то статья в газете... И отовсюду только одно - это плохо-плохо-плохо!!! Поверите? Никогда больше такого не случалось. Вот просто пошла информация и все тут!

В общем, я в растерянности. Папа своим волевым решением отправил меня в авиационнный институт -на экономиста учиться. Приходим - конкурс=25 человек на место! Вы такое видели когда-нибудь?

А это одно-единственное место в Киеве- тогда по всему Союзу выездные комиссии набирали.

Из этих 25-ти 8 медалисток (с золотыми медалями).

А у меня нет медали, а только отличный аттестат.

В тот год наша школа рассорилась с Районо и медалей не дали никому.

Т.е. шансы мои при таком раскладе были нулевые.

И вот первое чудо - после первого экзамена по письменной математике 7 медалистов забрали документы. Одна осталась и мы с ней на пару, что называется "ноздря в ноздрю" продолжали сдавать экзамены и обе прошли с большим отрывом от остальных - нас взяли обеих-на периферии был недобор и одно место на Киев добавили.

Далее вообще ну так гладко дорожка стелилась. Весь институт, кстати сложнейший факультет!, на одни пятерки! Конечно, училась, но все равно присутствовало какое-то удивительное везение.

Я спрашивала себя-почему так? Никого в родне нет из авиаторов. Да и я не стремилась- не об этом мечтала.

И только когда Союз рухнул, стало ясно - уберегли.

Наука встала, биология и иже с ними никому оказались не нужны. Да и до сих пор не нужны.

А я в авиации выжила и на базаре не оказалась со своим дипломом о высшем образовании.

Да и профессию свою полюбила. Работаю успешно и с удовольствием.

Вот так привело...Кто привел - не знаю! Но все равно спасибо.А кто мог знать тогда - в 1978-м, что будет в девяностых?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере