Форум на ОКУЛУС

Тема 20753, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     8 августа 2009 (20:30)

в качестве партнера я выберу ровесника, Плутон которого стоит на моей Луне. Если такого аспекта в синастрии нет - мне уже скучно

Шау, болтуны утомляют что ли?

Кстати, я - таки да: не люблю болтливых мужчин. Наверно, вы правы. Я над этим не задумывалась раньше. Предпочитаю, чтобы меня слушали - Близнец все-таки...

Может, дело в напряженной Луне - она просто по другому не может...

А вот весовская по идее должна стремиться к равновесию, а не дает...

Насчет поддержки: да, замечала. Скажешь, что все будет хорошо- и плутонианский взгляд сразу куда-то девается, выплывают милые Весы на поверхность.

Это чего - внутри страхи сидят?

Шау
     8 августа 2009 (20:43)

Страхи у всех сидят, Селена

Но мы, "плутонианцы", их как раз склонны не ховать, а извлекать наружу.. подавление - не наш конек.. но зато и плющит не по деццки..спрятать-то свой страх..оно ведь легче..поначалу.. а он там внутри, разлагаться начинает..отравляет..токсины подавленного страха. они, знаешь, не полезны. А бороться с ним и пережить его без сования головы в песок.. требует определенного мужества

А что "все будет хорошо" - так ведь и будет!

Кстати, при таком аспекте искренность - основа отношений. Вранье чуется даже при наличии одной молекулы вранья на вагон правды. И если уж нам говорить "что все будет хорошо" - желательно в это искренне верить

Лазурь
     8 августа 2009 (20:48)

Шау Шунь

я созрела для мастер-класса... но не по той теме, а по этой. Ты как извлекаешь свои страхи? Научи пжлста, мужеству...( , если че)

Nadija
Надежда - мой компас земной
     8 августа 2009 (20:51)

А вот чувствую людей так,что иногда после разговора не могу отделить то, что реально было сказано мне, от того, что "дослушала" интуиция.

Selena, имея такой же тригон (с 4-го дома в

12-ый , да еще и в биосекстиле ( с 3-им домом), могу подписаться под Вашими словами; примером может быть и этот форум, участников которого воспринимаю на уровне интуиции, независимо, кто б там что говорил-писал. Но как это во мне прочувствуется - словами не передать.
Да и про "норку" - также могу подтвердить.Но это я еще отношу к в 12-ом


Берегу, что есть...
Лазурь
     8 августа 2009 (20:55)

гиперчувствительность такого рода, что при каждом удобном и неудобном случае хочется спрятаться в норку - нервы восстановить.

ага, и я подписываюсь! удивительное все таки место Окулус - по числу синхронов (отступление...)

Nadija

проверим Вас: как меня, к примеру, воспринимаете?..

-Selena-
     8 августа 2009 (20:57)

Кстати, при таком аспекте искренность - основа отношений. Вранье чуется даже при наличии одной молекулы вранья на вагон правды

Вот и я такая же. Ужасно расстраиваюсь, когда понимаю, что меня пытаются обмануть.

О! Еще вопрос: а как насчет подозрительности?

Я вот и сама исследую людей, с которыми общаюсь, даже (есть такой грешок ) с помощью астрологии - прежде, чем кого-то подпустить, триста раз "через фильтр" пропущу.

Тем прикольнее, когда тебя такой вот точно плутонианец начинает препарировать - тихо в кулак смеюсь, но послушно "ложусь на предметный столик" и честно открываю нутро - ведь пока не проверит, не съест.

Шау
     8 августа 2009 (21:07)

Лазурька, да ты и сама все умеешь! С трином-то!

"А как вы расслабляетесь? А мы не напрягаемся!!"

А как вы извлекаете свои страхи? А мы их не прячем!

А вот тебе пример:

Дитем я боялась прихожей

Там висели пальто и было темно, и когда дверь в прихожую была приоткрыта, казалось, что там стоят люди, очень высокие, неподвижные..и без голов мертвецы пришли к вам в гости ужос!!!

Папка мне и говорит - если тебе так страшно - зайди в прихожую и убедись в том, что это всего лишь пальто плюс твое воображение. Я говорю - когда ты дома, это пальто! А когда тебя нет..

Он мне - страхи твои? Бороться с ними тоже тебе.

И вот оставаясь одна я по десятку раз навещала прихожую и убеждалась в том, что таки да, пальто..

А надо сказать, что я ходила в библиотеку на 1 этаже жилого дома..и там дверь в подвал была все время приоткрыта..Раньше я всегда пулей пролетала мимо этой жуткой щели, ведущей в подземелье.. А тут думаю - мои страхи только в моей голове. Надо убедиться в том, что там никого нет! И рывком открываю дверь в подвал! А оттуда голос: "Девочка, тебе что здесь нужно??"

Угадай с трех раз, каков был эффект? Я выбежала на улицу и пробежала метров 200 Потом остановилась и подумала - а что я бегу? Надо окончательно разобраться в этом вопросе! Вернулась. Снова открыла дверь. И спрашиваю: "А вы кто??" А мне - "Слесарь я!" -"А почему без света сидите??" -"Выпиваю, вот... Мне свет не нужон!! А ты что такая настырная? Иди отсюда!"

После этого случая я перестала бояться пальто в прихожей

Вот такой вот мастер-класс. Мне лет 7-8 было..

-Selena-
     8 августа 2009 (21:11)

Лазурька, да ты и сама все умеешь! С трином-то!

Не факт.

Плутон, по-моему, и в по головке не гладит.

Уж очень похоже на .

Только вот, не знаю, как у других, но со временем приходишь к мысли и где-то даже решению, что надо меняться, а то если и дальше так пойдет, то будет совсем бо-бо...

И не скажу, что это легко - превращаться из Зайца в Петуха!

Nadija
Надежда - мой компас земной
     8 августа 2009 (21:19)

Лазурь,

а это проверке не подлежит - чисто на интуитивном уровне ( это ж не ясновиденье),но в целом (судя с Ваших постов) - очень позитивно - интелектуал еще тот , ну а нюансы - как я писала выше - словами не передать, это надо прочувствовать сначала -ом, потом -ом, и глубинно наконец -ом... Вот так .

Шау ,

на счет "искренность- вранье" - 100% подтверждаю, органически внутренняя аллергия на разного рода лжецов. А неискренний человек всегда настораживает...


Берегу, что есть...
Лазурь
     8 августа 2009 (21:20)

Шау, мерси преогромное...

видимо, непрально сформулировала свои страхи.

они у меня в основном прячутся в сфере межличностных отношений.. или же твоя метода и там сойдёт?.. млин, ладно, замнём-замнём, может вообще ниатсюда их смотреть надо?.. в смысле, чёт другое в карте указывает...

а так и я сама с деццва без страха (но с упрёком ). Залезть куда, темноту проверить, и все такое...

Nadija

интеллектуалка?.. Contra spem spero

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере