Форум на ОКУЛУС

Тема 20753, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Шау
     8 августа 2009 (21:21)

А кто обещал, что будет легко??

-Selena-
     8 августа 2009 (21:22)

А я темноты до сих пор боюсь и открытых дверей тоже...

Шау
     8 августа 2009 (21:24)

Лазурька, по мне, так никакой разницы, где проверять..

Я должна не подозревать, не бояться, а точно знать, что происходит. И этой ясности я добьюсь не мытьем, так катаньем.

Лазурь
     8 августа 2009 (21:28)

Шау

-Selena-
     8 августа 2009 (21:41)

Хотелось бы заслушать мужчин по данной тематике.

Или аспекты с бывают только в женском исполнении?

Nadija
Надежда - мой компас земной
     8 августа 2009 (21:41)

Oй, Лазурь ,

я же говорила: словами не передать; просто когда читаешь - чувствуешь внутренний мир человека

А может это не только я такая "вумная"? Вот написала на свою голову


Берегу, что есть...
Шау
     8 августа 2009 (21:46)

Лазурь

Селена правильно сказала - Плутон дает нам в руки скальпель, мы рождаемся с умением "препарировать" людей (в том числе и себя). В партнерских отношениях это тоже так. Если я чего-то боюсь - я зажмурюсь, но пырну ситуацию скальпелем.. или распотрошу партнера фигурально выражаясь, конечно..

У меня была ситуация - я не могу написать об этом на форуме - очень личное..когда я сказала человеку в глаза то, чего он боялся панически и спрятал очень глубоко.. но результат был плачевный - мы расстались. Однако я не жалею об этом - сейчас.. это спасло всех участников от очень серьезных трабблов..

Он, кстати, так и не признал, что я "попала в яблочко"..но это как раз и понятно

-Selena-
     8 августа 2009 (21:57)

Если я чего-то боюсь - я зажмурюсь, но пырну ситуацию скальпелем.. или распотрошу партнера

Ух, как сильно сказано!!!

Шау! Грандиознейший респект!

Мммммммммммдаааааааааааааа... Нельзя этот скальпель никому демонстрировать - хуже атомной бомбы! Как подмечено, а? А я ведь тоже, бывало, прокалывалась на этом.

Ох, не любят люди, когда их потрошат. Делаем выводы, коллеги.

Шау
     8 августа 2009 (22:06)

Не, Селена

иногда это необходимо. По пустякам - нет, конечно. Хотя..как определить, что пустяк, а что нет? Серьезнейшие косяки с тяжелейшими последствиями, бывает, ловко прикидываются пустяками

Nadija
Надежда - мой компас земной
     8 августа 2009 (22:11)

У меня была ситуация - я не могу написать об этом на форуме - очень личное..когда я сказала человеку в глаза то, чего он боялся панически и спрятал очень глубоко..но результат был плачевный - мы расстались.

И у меня ситуация была точь-в-точь... и с тем же исходом. Но я всегда думала, что там еще отметился - ведь взрыв - в лицо и вглубь.

А Вы как думаете?


Берегу, что есть...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере