Форум на ОКУЛУС

Тема 20864, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     12 августа 2009 (23:31)

Пожалуйста, товарищи с таким аспектом, расскажите, как он отражается на Вашей жизни!

Солнце в Овне, в десятом доме. Нептун в Весах, в четвертом.

В этой же карте Солнце имеет еще две оппозиции к Сатурну и Плутону в первом доме во Льве. Может, и про них заодно, кто ни будь поведает?

Заранее спасибо.

Uru-ma
     12 августа 2009 (23:54)

Miluchchi

У моей приятельницы такой эксакт. Что Вы конкретно хотите узнать?

У нее в - 10 дом оппозиции к в - 4-ый дом.

А у Вас случайно не очепятка, ли не в 10-м?

     13 августа 2009 (00:00)

Уру-ма! В десятом, точно так. Очепяталась! Карта мужская. Мне хотелось узнать, как это проявляется, в ситуациях практических, не разжижает ли Нептун такое Солнце?

     13 августа 2009 (00:23)

Потому что, именно этот человечек очень сильно зависит эмоционально от слов других людей. Больше, чем это нужно, для внутренней уверенности. А ваша знакомая как?

nihil
initium co-ordinatoru
m
     13 августа 2009 (00:36)

Милуччи,

"...две оппозиции к Сатурну и Плутону в первом доме во Льве..."

Если Солнце в Овне, тогда это не оппозиции.

     13 августа 2009 (00:50)

Математик! Конечно, же! Я неправильно все считаю, только учусь разбираться с аспектами. Конечно, же это тригоны! Спасибо!

Что-то я много путаю сегодня, какой то обалдевший кролик! Но Нептун в оппозиции точно.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2009 (08:49)

У мужа такая. 12 д. 6 д. . С моей т.з. дает в характере ленцу, какое-то подобие спячки. Очень трудно расшевелить. Аллергийный. Причем, в числе прочего - на солнце. Ну и с отцом там все было мрачно в детстве. Да и с матерью... был "общественный ребенок", как выразилась одна знакомая его родичей. Еще очень добрый и нежный характер. Помочь кому-то - святое и первое дело, иногда с неплеванием на собственные интересы. Если кто-то попросил - в лепешку расшибется.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     13 августа 2009 (09:05)

Марин! Смотри, а у твоего мужа к тому же еще в 12 доме, управитель которого ! Это наверно усиливает "ленцу и спячку". У Мак Треш Грегор написано, что люди с в 12 доме вообще становятся активными после сорока лет из за подсознательных проблем, связанных с отцом, унижениями в детстве. Но при этом в , значит он все равно общительный невольно, видишь, всем помогает. В случае карты, которуя я пытаюсь рассмотреть, в , это уже само по себе дает некоторую активность. Темперамент сильнейший, но периоды спячки бывают мощные тоже.

     13 августа 2009 (11:07)

У меня такое.

К ядам устойчив. Наркоз если дают, так всегда двойную дозу, т.к. с первой не берёт.

Я к этому аспекту отношу своё увлечение фокусами. Имея ловкие близнецовские руки и острый глаз, могу из стопки игральных карт вынуть любую масть на заказ (разумееться, из своей колоды ). Владею основами манипуляции, могу достать карту или денежную купюру из воздуха или перетасовать карты одной рукой. Назвать записанное на спрятанной бумажке слово могу (это фокус такой, телепатией я не владею), заставить взлететь какой-нибудь легкий предмет (это тоже трюк, а не телекинез). Ну, и всякое прочее из этой же оперы. Причём показывать фокусы мне очень нравится. А когда смотрю выступления других иллюзионистов прихожу в настоящий восторг (конечно, если они качественные). Мне нравится в основном подача номера, а секрет я и так часто вижу. Даже у Копперфильда.

Т.к. у меня в II, склонен купить что-то не совсем качественное. Но это касается только повседневных покупок. Например, когда базар делаю. С серьёзными приобретениями я превращаюсь в дотошного зануду (из-за и в VIII, видимо, и управителя II в ).

Легко засыпаю. В любое время и в любом месте. Сновидения... Лучше не рассказывать. Нет, вы только ничего неприличного не подумайте, просто передать словами то, что мне обычно снится, невозможно. Образы яркие, фантастические, всегда цветные и по большей части оторванные от реальности. Картины Дали видели? Вот у меня сны такие. Ещё и с сопровождением в виде музыки и прочих звуковых эффектов. Тактильные тоже бывают. Причём по желанию могу видеть сновидение не находясь в состоянии сна. Т.е. я как бы немного присыпаю, всё слышу, всё понимаю, отвечаю осознанное на вопросы, но при этом вижу короткометражные сновидения. Одно время записывал, а потом бросил.

Алкоголь не люблю. Особенно водку и коньяк. Могу выпить немного шампанского, ликёра, наливки, вина (только качественного), да и то только на днях рождения и прочих праздниках. Т.е. по поводу. Пиво люблю ( в ). Но не пью регулярно. Так, иногда. В хорошей компании. И не так чтоб слишком уж много.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     13 августа 2009 (11:32)

У моего друга тоже в 5 доме . Только eщe и - тау.

Пока для мненя все ето загадка... Но фокусами , вроде, не увлекается..


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере