Форум на ОКУЛУС

Тема 20864, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     14 августа 2009 (00:39)

Обмануть можно только правдой.

Это про меня. Обожаю розыгрыши!

Miluchchi, где-то читал, что в XII - это аспект шамана. Он как раз у меня наличествует. И таки да, были в роду у меня личности с такими способностями. Может гены...

Записывать сновидения времени не хватает. Мне же каждую ночь что-то снится. Это что же, вставать после каждого сновидения и строчить... А они же длинные, содержательные... Пока опишешь то, что только увидеть можно, уже утро настанет.

     14 августа 2009 (09:56)

Утром записывай!!

Чайка
     14 августа 2009 (16:28)

Оппозиция Нептуна. Ложь не бывает приправой - она всегда основное блюдо.

Подводный - умница

Работая в сфере судостроения, авиации, мне как представителю , не хватало "основного блюда". Нашла я его в астрологии, чему очень рада .

Вот цитата из книги Алисы Бейли "Эзотерическая астрология" том 3, стр.31-32:

Как ни странно, астрология основывается на иллюзии, ибо, как вам хорошо известно, Зодиак - это не что иное как воображаемый путь Солнца в небе, к тому же видимый с позиции нашей совершенно незначительной планеты. Вопреки утверждениям людей, Солнце не находиться ни в каком знаке Зодиака. Таков только видимый эффект, когда Солнце проходит между нашей маленькой сферой, Землёй, и созвездиями в определённое время в течении года. ...

На этой теории Зодиака в значительной мере основано то, что мы называем Великой Иллюзией...

     14 августа 2009 (22:08)

Это точно. Если смотреть на некоторые вещи через прорези определённой формы или соответствующие фильтры, то мы увидим совсем не то, что есть на самом деле. Копперфильд, кстати, именно этим и пользуется. В сети можно без особых проблем найти массу сайтов с оптическими иллюзиями.

оБратите внимание.

http://video.globala.ru/play/32428

В сети можно без особых проблем найти массу сайтов с оптическими иллюзиями. Не обязательно именно с даёт интерес к этому. Думаю, тоже. Но при этом ещё и что-то земное должно быть.

Чайка
     14 августа 2009 (23:03)

Alcion, видио Копперфильда

Согласна на и на "что-то земное должно быть"

Вот добавила бы ещё непременно , как без мастера манипуляции, думаю не обойтись.

     15 августа 2009 (00:02)

Всем привет! А вот аспект ?? Он имеет ко всему этакому отношение.

Андрюш, про тебя я поняла, буду с тобой поосторожнее (фиг вас шаманов знает)

oligastitiuk
     27 мая 2010 (18:06)

у меня тоже оппозиция с .в моем случае во мне постоянно деруться 2 личности: первая ( )говорит - надо все делать по плану и тогда достигнешь успеха; 2 говорит:не надо напрягаться все обойдется...вот так и живу местами делаю по плану местами пытаюсь словить нужное настроение и выполнить задание. в основном я просто пользуюсь эмоциями для осуществления планов: злость-говорю, то что хотела давно сказать, но боялась причинить боль, вдохновение-пытаюсь придумать программы на месяц вперед и т.д.

oligastitiuk
     27 мая 2010 (18:13)

на практике эта с срабатывает следующим образом: если у меня плохое настроение я буду привлекать людей к себе которые меня будут просто вызывать на конфликт. если я злюсь-то все люди нарочно будут тупить по самым простым вопросам; и наоборот-если у меня настроение хорошее-у всех все получается. очень много обманчивых ситуаций в жизни попадается, когда кажется, что одно, а на самом деле другое...или я часто себя обманываю, потому что хочу видеть что- то в других людях...и очень трудно найти правду в этом тумане...обманывать могу профессионально_причем с благими намерениями всегда...морально тяжело-приходится постоянно себя контролировать, чтобы не врать по каждому пустяку...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере