Форум на ОКУЛУС

Тема 20930, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ева
     17 августа 2009 (11:49)

А что, я уже кому-то говорил без карты?

Ох..ну вот это Селянка была

в , (первый в второй в ) что скажете?адекватно?

beta
.
     17 августа 2009 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Абсолютно всё, что ты делаешь имеет основой твою самооценку,

.................................

чем лучше у человека с самооценкой, тем меньше он об этой самой самооценке задумывается

.................................

- опусти термин *самооценка* и получишь просто гармоничную личность,кот-я абсолютно принимает себя,а вот все действия в таком случае основаны на интуиции и ...разумном подходе.

ОЦЕНИТь СЕБЯ ...могу-не могу? х-ммм...иногда,когда оч хочется,можно *переоценить* себя и не ошибиться!!!

Что-то не так в этом слове *самооценка*...что-то от слишком рацио...от ментальности,но ведь есть страсть,невероятные желания...нууу,как у Коэльо - если чего-то очень сильно желаешь,то вся Вселенная будет тебе помогать.

И не важно как себя сейчас *оценит* рассудок,важно,как хочет сердце,куда зовет!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Иринка
     17 августа 2009 (12:00)

Ну хоть узнала,как прозрачный куриный бульен вариться я то думаю, ну что ж у меня всегда мутный получается

Подумалось, с самооценкой в порядке почти у всех детей детсадовского возраста. Не зависимо от аспектов в натале.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
beta
.
     17 августа 2009 (12:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

с самооценкой в порядке почти у всех детей детсадовского возраста. Не зависимо от аспектов в натале

........................

- просто они еще не научились оценивать!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
basenji
Boris Shorning
     17 августа 2009 (12:10)

Какое "рацио", какая ментальность? Бета, ты хоть читаешь, что я пишу? Я ж пишу, что оценка в сознании может вообще не появиться как Оценка, да и, чаще, вообще не появляется.

Да и у детей не все просто. Есть нахальные и назойливые дети, есть тихие и спокойные, дети самые разные бывают, ну и ведут себя по-разному, а вот КАК они себя ведут, показывает их самооценку. Другое дело, что нахального ребенка можно задавить, а тихого расшевелить, но тогда уже родительские воздействия вклиниваются в самооценку.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     17 августа 2009 (12:18)

У моего ребенка большие проблемы с самооценкой. С детсадовскоо возраста.

Упр. Ас сожжен(

basenji
Boris Shorning
     17 августа 2009 (12:29)

Лен, там сожжение ни при чем, как мне кажется. Асц в Деве это- глаза боятся, руки делают, да Венерка (главная планета, которая имеет касательство к самооценке)- Рачья, ужжжас какая мнительная, да и почти шахтер она, соединение с Юпитером очень далекое.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
beta
.
     17 августа 2009 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

У моего ребенка большие проблемы с самооценкой.

...................................

- ну вот...Лен,дак ищите причину в семье!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     17 августа 2009 (12:43)

Боря, ну так да.

Она красоты своей не понимает, все время хочет быть как кто-то, какая -нибудь девочка из сада.

С мальчиками ваще жесть - краснеет, отворачивается((

Бетик, ну конечно в семье!!!

beta
.
     17 августа 2009 (12:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я ж пишу, что оценка в сознании может вообще не появиться как Оценка, да и, чаще, вообще не появляется.

..................................

- ????? ну и зачем тогда пишешь??? я вот о том же - гармоничному нет надобности кого-то оценивать,он принимать безоценочно может.

Просто принимает как есть...и живет как будто плывет по течению...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере