Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     26 августа 2009 (16:16)

Как это видно в моей карте?

Ленаш, как, как ... во , да в 1.

Звезда ты наша

Я вот в 50-ый раз с ИМХОМ свои прийду, но мне каждется, все реакции по смотреть надо, а особенно - женщинам.

Вот все оттуда идет и ревность тоже.

Не может Луна "переварить" ситуевину и все пошло-поехало....

lenash
     26 августа 2009 (16:19)

п.с. Штурвальчик,вот скажи,и че мытакие мудрые,а????

Бетка беру в подпись. Даже не возражай)))

Марусян ужо темку создала.

beta
.
     26 августа 2009 (16:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага,бери,я не возражаю!

Лен,мы тут с аистом решили,что даже в свои 20 были умные,ага-ага!

А щас и подавно - ум заматерел ,от хотели с молодежью поделиться...неа,не хочут молодые от нашего опыта...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
basenji
Boris Shorning
     26 августа 2009 (16:23)

Потому что при сексе мужчина подключается к энергетическому каналу женщины и доит её

Ну как бы это не мужское мнение. Не всё, о чем писала Тайша Абеляр надо считать истиной в последней инстанции. Лично мне это вообще кажется бредом, уж извините. А как быть с монахами или геями, которые с женщинами вообще не обчччаются сэксуально?

Энергии у М и Ж поровну, но если говорить о чисто физической силе, то у М ее больше. У Ж больше энергии уходит на создание мыслеформ, создание программ, которые обычно не видны глазу. Я уже писал в блоге у Тайги, что в семье надо смотреть на гороскоп жены, а не мужа, т.к. именно ее гороскоп, ее уровень развития определяет те мыслеформы и, соответственно, те события, которые пространство посылает семье.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
beta
.
     26 августа 2009 (16:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борька,милый,не занудствуй! кому тут нужны твои умствования...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Марусян
     26 августа 2009 (16:28)

Я уже писал в блоге у Тайги

Борис , подскажите, где писали. Если не ссылочкой, то хотя бы как Тайга в блогах называется. А то попереименовываются все, ищи потом, заново знакомься....

хамелеон
     26 августа 2009 (16:29)

Мне нужны. Мне до мудрости всю жизнь жить.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mohn
     26 августа 2009 (16:30)

basenji

Стыдно признаться, но кто такой Тайша Абеляр , я не знаю и его я не читала. Но у женщин энергии действительно больше. Энергия, она не измеряется в физической силе.

А причём тут монахи или геи? У каждого человека, да, да, будь то монах или гей есть свой ресурс энергии, данный при рождении, но при этом можно "подпитываться" и чужой, это происходит при половом акте. Фраза "мужчина берёт, женщина даёт" Вам ни о чём не говорит?)) Здесь имеется в виду энергия. А мужчинами движет не желание оплодотворить как можно больше самок, а нахапать как можно больше энергии.

beta
.
     26 августа 2009 (16:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...хамелеон,тогда тебе сюда - http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21165


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Mohn
     26 августа 2009 (16:33)

Борька,милый,не занудствуй! кому тут нужны твои умствования...

О, представте себе нужны, человек высказал своё мнение и при этом, он не пытается как аист и ещё некоторые жизни учить. Вот почитайте и поймёте, как правильно вести дискуссию, а то лет много, а этому всё никак не научитесь, я прям в шоке

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере