Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     24 августа 2009 (23:52)

в

Не знаю. Я поти не ревнива. Так что, видимо это не всегда.

Optimistka
     24 августа 2009 (23:52)

и еще забыла - наличие Сатурна в 7 доме - гарантировано!

Таким образом, признаками повышенной ревности, часто тщательно скрываемой, признаю:

1.

2. активиронный знак Льва

3. в 7 доме

Простите, была опечатка: а не с

Mohn
     24 августа 2009 (23:53)

аист, почему сразу к старушкам? Но если к нему начинают липнуть достойные и красивые девушки, то радости я не испытываю. Повторяю, что с самооценкой у меня более чем всё в порядке и я о себе высокого мнения во всех планах. Я вообще не представляю, как можно любить и не ревновать, хоть убейте - просьба не относится к пожеланию в серьёз))

Optimistka, спасиб, у меня нет такого аспекта, у него тоже, но у меня с широким орбом

зефир
можно просто Таня ;)
     24 августа 2009 (23:53)

и немножко анализировать.

Видимо, по сравнению с некоторыми, не немножко

ПС имела ввиду себя)))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
аист
птицца
     24 августа 2009 (23:54)

Мы не ревнуем к страшным, старым, убогим... А что это за слова "страшный, старый, убогий"? - это наши оценки. Везде где есть оценка - это Венера. Ищите причины в ней... В уровнях ее проработки, в степени ее включения в вашу жизнь. Венера в одном и том же знаке может быть как собственницей - низкий уровень - направление на накопление и захват , так и любящей, щедрой, спокойной...

Mohn
     24 августа 2009 (23:54)

Optimistka

и еще забыла - наличие Сатурна в 7 доме - гарантировано!

У моего в соединении с в 7 доме

Optimistka
     24 августа 2009 (23:58)

Да, да! и

Mohn
     24 августа 2009 (23:58)

аист, знаю одного с сильной Венерой в весах, к тому же на АСЦ. Офигенный парень, харизматичная обаяшка, умён, остроумен, богат, к тому же аристократ и собственная фирма в придачу. Очень уверен в себе. Влюбился и свою девушку ужасно ревнует)))

аист
птицца
     24 августа 2009 (23:58)

Если вы " о себе высокого мнения во всех планах" - так чего вы боитесь ??? ну липнут девушки но - он выбрал вас - значит вы для него лучшая - а выберет другую - вы что удержите???

Надо относиться философски - что мое - от меня не уйдет - что не мое - пусть идет лесом...

Не знаю... я не ревнива... в блоге у Левки еще была тема про ревность - ща найду...

Mohn
     24 августа 2009 (23:59)

аист, я не боюсь, мне это не нравится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере