Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
enya
     25 августа 2009 (13:13)

Всем .Знаю лично двух МЧ со стеллиумом в ( , , -разница между ДР у них 5 дней).Я бы сказала,что не ревнивые вобще!!!!!.Ревность одного я увидела всего раз в жизни да и то,когда мы с ним еще никем друг другу не приходились.А второй МЧ так любил свою подругу,которая изменяла ему в открытую со многими,что вообще говорил-пусть у нее будет кто угодно-он согласен делить ее с другими!!!!!! .Первый МЧ делил меня с моим мужем.И только много позже я поняла,как это,и согласна была бы делить этого же МЧ с другой(а у него мулька,он если с кем то,то только с ним!,если нашел кого то другого,отношения с первой заканчиваются и так много раз).

Все мы пришли на землю временно,все в мире постоянно меняется и нельзя на что либо западать душой.Вот потому может и пропал интерес к материальному(к большому-да,но ведь и какой то хоть минимальной гарантии стабильности хочеца).

А у Господа молю,что б дал возможность встретится со своей второй половинкой и что б та половинка меня узнала(ибо я уже на свои интересы и вкусы вообще боюсь полагаться)и призналась в этом,что б быть вместе до конца дней наших.

аист
птицца
     25 августа 2009 (13:16)

Толкование руны GEBO (Партнёрство. Дар),

... действительное партнерство может существовать только между целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. Пусть между вами пляшет небесный ветер ...

Иринка
     25 августа 2009 (13:22)

Эээ, наверное страсть разная бывает. Что то кажется я тоже в этом вопросе не разбираюсь


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
lenash
     25 августа 2009 (13:22)

То-то Шау на моего мужа аж З Гебо вытащила)))

Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (13:26)

Аа, тема не о ревности, а о собственничестве. Значит, здесь нет речи о любви и страсти, здесь речь о предметном отношении к партнеру, ну как к ведерку и совочку в песочнице, или к вибратору.

Sunrise
     25 августа 2009 (13:28)

lenash ха-ха-ха

basenji
Boris Shorning
     25 августа 2009 (13:36)

Может мы не ценность в человека вкладываем, а прицепляемся к нему,

Изначально всегда Венера на первом месте. Если мы устанавливаем контакт с кем-то, то именно Венера работает, делает всё больше и больше завязок, петелек и пуговичек. Нам нравится как человек сидит, как смотрит, как пьет воду, как чистит зубы, ну и масса деталей, которые могут быть не видны глазу. Ну и здесь происходит постепенный переход от Венеры к Луне. После энного пребывания вместе вы срастаетесь, там уже вся оценочная сторона уходит в такую глубокую глубь, что ее не видно, ну и выплывает Луна на передний план, то есть наше понимание цельности. Луне не важно что теряется, ценное или малоценное, Луна- не Венера, ей не важно что конкретно потерялось, важен сам факт потери. Она может только принять, но отпустить не может. Чтобы отпустить, надо снова включить Венеру и заново оценить, вроде как переучет сделать.

И пребывая в этой боли, разве невозможно желать любимому, но уже чужому человеку счастья?

Можно, но для этого Венера должна поставить на этого человека наклейку "чужой человек". Иначе, счастье будет пониматься ТОЛЬКО как счастье вместе. Венера же не всегда может это сделать. Легче, если точек пересечения изначально было немного, если взаимные инвестиции не достигли большого объема как бы. А если взаимные переплетения были колоссальными? Так как Ж обладает большей силой зацепки, то М не остается ничего как просто уйти без объяснений, не вступать в контакт, не разговаривать, не отвечать на письма, отправить Ж в игнор (весь этот форум полон стенаниями девушек, которых отправили в игнор). Такое поведение расценивается обычно как трусость, бесчеловечность и бессовестность, но ничего не поделаешь, это- лучший способ вызвать отчуждение.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Sunrise
     25 августа 2009 (13:39)

basenji хочется сказать только одно слово!

БРАВО!!!

Mohn
     25 августа 2009 (13:41)

Ну, а что же ещё может сказать скорпионья Венера? [Большая ухмылка] Ну, и я не воспринимаю! Но не у всех двигатель одинаковый же. Кто-то, вон, на электричестве ездит, а кто-то и на этиловом спирте (поубивать бы их за это) Так что, Mohn, не будьте и Вы категоричны

Я это как пример привела))

Я спрашивала об аспектах, а не о том, хорошо это или плохо.

хамелеон
     25 августа 2009 (13:43)

... действительное партнерство может существовать только между целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. Пусть между вами пляшет небесный ветер ...

Вот мне, честно говоря, непонятно, как достичь единения и при этом быть обособленным? Ну как это?

Ты либо обособлен, либо в единении.

Я знаю, что можно любить человека, просто за то, что он есть вот такой, с кем бы он не был. Но когда вы были с ним в единении, какими бы при этом обособленными вы не были (даже звучит абсурдно), отдирать его от себя всё равно потом с мясом и кровью.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере