Форум на ОКУЛУС

Тема 21325, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     4 сентября 2009 (18:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Значит так, у кого уже началось, у кого начнется, у кого все впереди . Я об оппозиции .

Как вы думаете и собираетесь прожить ее?

Может надо вылазить из ракушки и начать клешней работать?

Ваши голоса: кто за, кто против?


Слава Україні !
ворожея
     4 сентября 2009 (19:12)

Ха!!! я уже клацаю, и во всю!!! я- за!!!

Sunik
     4 сентября 2009 (19:21)

Аш

Я пока морально готовлюсь. Вылезу на шажок, а потом бегом назад! Думаю, надо сначала маршрут проложить, в какую сторону клешнями поработать.

Ну и вообще, если помните из вчерашней темы моей, - это моя натальная больная мозоль ( в )


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
A
     4 сентября 2009 (19:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ворожея, раскажите, пож-та

Я потом тоже поделюсь своими надвигающимися предчувственными впечатлениями (транзит только-только клюнул к моему )

На форуме пока удалось только ето найти

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15036

Сттб бы присоединилась

Я у Бреди вычитала, что на такой оппозиции :

Контакты Плутона несут оттенок инстинктивных эмоций, таких как горе, вожделение, защита любимых людей и т.д. Эти контакты — это инструменты, которые использует Космос для изменения лишних паттернов, созданных в вашей жизни Сатурном. Сущность этих контактов — чувства. Изменения будут происходить через интенсивные чувства, которые нельзя рационально объяснить или забыть. Поэтому контакты Плутона имеют большую значимость. Они вносят в нашу жизнь «терзающие душу» эмоции, которые, как мы знаем, может успокоить только время. Это шторм в гавани. То, что было внутренним, родным и надежным, раскалывается на части. Гавань должна быть перестроена.

В редкие периоды транзит может также приносить неожиданный успех, если человек имеет дело с группами людей. Однако в личной жизни все равно будут происходить эмоционально «взбалтывающие» события.

Далее приведены некоторые общие указания влияния динамичных контактов Плутона на карту.

Плутон-Солнце: угроза чувству своего «я»; жизненный вызов.[/и]

По-етому и провозгласила: может клешней?


Слава Україні !
A
     4 сентября 2009 (19:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Солнышко

О да, я в ту тему не заглянула сегодня (сейчас посмотрю).

Ну да, маршрут- ето тема дома наxождения и управления


Слава Україні !
Galaxyalex
     4 сентября 2009 (20:06)

ash, было бы интеpесно послушать пеpвогpадусных Pаков. Есть тут на фоpуме такие?

Ну или хотя бы 29-30-гpадусные Близнецы?


Европа будет Свободной!!!
A
     4 сентября 2009 (20:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галакси у меня в 6-ом гр. .

Вот тоже жду, может кто выскажется.

А потом уже я как понимаю. (xотя могу с тр. по 1 дому спутать)


Слава Україні !
Galaxyalex
     4 сентября 2009 (20:21)

xотя могу с тр. по 1 дому спутать Вот в том-то и фокус. Пpактика показывает, что последствия от , - чувствуются уже после пpохода аспекта.

Так что тебе ещё не скоpо пожинать пpелести этого аспекта.


Европа будет Свободной!!!
A
     4 сентября 2009 (20:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, понятно. Значит ето все же . Спасибо!

Все равно ждем Раков, у кого уже цепляло.

А вот такое, Алекс, когда кажется, что тебя xотят *сожрать* (в контексте 10 д. где ) или прогнуть под себя. Ето ? Мне показалось, что может начало транзита опп. . Т.к. ты думаешь, что xотят изменить мою самоиндефикацию.


Слава Україні !
Мариша
Солнечный ветер
     4 сентября 2009 (20:36)

У меня такое было в 2002 году, да еще , на работе было сложно, заработала на вредном производстве аллергию с астматическими приступами, пришлось через год уволиться и поменять профессию, лечилась у экстрасенса, слава богу помог. Правда это и был новый толчок в моей жизни, были проблемы в личной жизни, но все пережила, даже сейчас вспоминаю с трудом. И вообще мне легче эти неприятности переносились, т.к. был маленький ребенок, 1,5 года,я с 8 месяцев вышла на работу и жила тем, что все вилы после работы отдавала ему и на переживание неприятностей не было времени. И судя по расположению узлов это было еще и на кармическом уровне получение и расплата.


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере