Форум на ОКУЛУС

Тема 21325, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 сентября 2009 (21:50)

а где твоя тема? или туда не всех зовешь? Ну, мне посвещенная Лазуpь:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=21315&p=5


Европа будет Свободной!!!
A
     4 сентября 2009 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

я как инолпанетная Интересненько, а как сама себя чувствуешь? По какой карте?

(мне мой Плутон в 12 в Москве тоже больше нравился)


Слава Україні !
cancer
     4 сентября 2009 (21:54)

Я первоградусный рак...

Контакты Плутона несут оттенок инстинктивных эмоций, таких как горе, вожделение, защита любимых людей и т.д. Эти контакты — это инструменты, которые использует Космос для изменения лишних паттернов, созданных в вашей жизни Сатурном. Сущность этих контактов — чувства. Изменения будут происходить через интенсивные чувства, которые нельзя рационально объяснить или забыть. Поэтому контакты Плутона имеют большую значимость. Они вносят в нашу жизнь «терзающие душу» эмоции, которые, как мы знаем, может успокоить только время. Это шторм в гавани. .... Гавань должна быть перестроена.

Истинная правда...

2 года туда-сюда елозит в оппозиции к солнцу, откуда ни возьмись появился человек - инструмент плутона - для вот этих инстинктивных терзаний- у него кстати одновременно квадрат солнце-плутон, это конечно утешает, что не одна мучусь))

Подробности даже и необъяснить - это надо пережить..

Когда плутон отошел от солнца и встал в квадрате к моей (3градуса ) полегчало заметно.. сейчас жду уже окончательного ухода, в последний раз встанет в точную оппозицию в сентябре.

Отработала или нет - непонятно. Но жива осталась.

Ева
     4 сентября 2009 (21:59)

Ну, мне посвещенная Лазуpь

да помню-помню так.аккурат с полу-ночи только Юле грех не уступить место

Аша,

в том то и дело, что анализирую карты активно "перевозимых" я осчучаю , что они места себе по жизни не находят. мой случай хронический Мне вроде хорошо везде и везде плохо - одновременно

а грибы ничего - даже белые есть, присоединяйся(вся кухня в ароматах)

olcha
     4 сентября 2009 (22:02)

...ну у меня солнце в 3 гр.Рака и меня уже "напугали" на форуме, что типа скоро опозиция у вас девушка да еще транзитный Плутон идет по 5-му... ну если честно, я астролог еще тот, так что чего бояться не знаю.. может это и хорошо!

cancer
     4 сентября 2009 (22:06)

У меня по 1-му дому идет, может поэтому так солнцу и тяжко. Думаю, это все-таки индивидуально, не всем трансформации прописаны

A
     4 сентября 2009 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ольxа, Кансер

ну да, в принципе, если нету в натальной аспекта , то не сильно и обозначится сей аспектик транзитом (так говорят астрологи). А только общим фоном.

Подробности даже и необъяснить - это надо пережить.. Надеюсь мне с постоянной оппозицией будет легче

Саша, я вот подумала, может при транзите завести дома (в чуланчике) шкафчик с шампиньонами - типа, постоянно дома будет Плутонить , ну, иногда можно и поесть *с грядки*.

Ведь Ленин ел грибы. И *всегда такой молодой, и юный октябрь впереди...*


Слава Україні !
cancer
     4 сентября 2009 (22:30)

У меня нету в натале аспектов солнце-плутон...

Ева
     4 сентября 2009 (22:34)

завести дома

Аша, легко

как мы проходили квадрат? вспоминай.

у меня -

olcha
     4 сентября 2009 (22:38)

Ну как это в натале нету аспекта, квадрат , вот он родной, согласна с Sunik тот еще аспектик!

У всех у нас в жизни случаются проблемы, от которых на сенку лезть хочется, ну не виниться же во всем или . Не такое переживали, надеюсь что и опозицию переживем.

Удачи всем, любви и терпения!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере