Форум на ОКУЛУС

Тема 21325, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     4 сентября 2009 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, сейчас попробую вспомнить. Читала, что на квадрате дается направление, а на оппозиции надо все усвоить и согласиться - и не сопротивляться.

Но, если ето -ломка, то может надо, думаю, не прятаться, а клещами начать действовать. Ведь у Раков два инструмента: или голову в песок, или

Думаю, тут не даром впереди транзитом идет, может его миссия довести наконец до белого коления, чтобы на плутонов транзите уж сделать раз и навсегда (в етой жизни)


Слава Україні !
Only
     4 сентября 2009 (22:44)

У мужа в 6-м гр , ходит как тень отца гамлета. с весны началось, прогрессирует. "ниче не хочу, все плохо, все плохие, я плохой"

ну там еще, если я ниче не напутала, уран на асц, сатурн на дсц лезет. прям беда!

пока один мученик мучается, я пытаюсь завалы разгребать


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
A
     4 сентября 2009 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

На квадрате я в 1 класс пошла. И что?

Было ужасно трудно, т.к. меня отвели не умеющую разговаривать на не родном языке в совершенно чужую языковую среду (ето даже было чуть раньше - последние месяцы в дет.саду тоже в чужом). Я после 1 сентября заболела ангиной, а 1 класс вообще в больнице закончила .

Какой же тогда импулсь мне был дан? - аааа, приспособления наверное к любой среде. Ой, там было делов: и в угол ставили, и дралась я, но много и ревела , часто из-за того, что меня не понимают, а обьяснить не могла.


Слава Україні !
A
     4 сентября 2009 (22:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

В карте натальной заметила аспект минорный буквой Q обозначается. Но может он невщет?


Слава Україні !
amairani
     5 сентября 2009 (00:00)

GalaxyAlex, Вы хорошо про транзит Сатурна по АСЦ сказали. А вот Сатурн на ДСЦ какой эффект дает? Партнеры прижимают? Или я их? Или они друг друга???


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Galaxyalex
     5 сентября 2009 (01:00)

Или я их? Вы их. Сатуpн же у них


Европа будет Свободной!!!
Sttb
     5 сентября 2009 (01:39)

У меня вот начнется с нового года Я все-таки решила подготовиться, не зря же я тут форум читаю

И я вот уверена, что у меня все получится хорошо провернуть У меня вот еще заканчивается опыт прохождения тр. сатурна по нат. луне и я для себя некоторые правила уяснила.

Во-первых, важно, в каких домах это все происходит. Во-вторых, зная свою жизнь, надо трактовать аспекты так, как это может случиться в твоей жизни. Пусть даже слегка нереально, пусть сложно, но в итоге позитивно и так, чтобы тебе было комфортно с процессом и результатом.

Ну вот пример, при прохождении тр. сатурна по моей нат. луне в 5 доме. Луна моя - упр. натальных 3 и 4, сатурн - упр. 10 и 11 домов.

Что все это значит, по идее у меня должны были быть проблемы и трудности, связанные с детьми из-за каръеры и с каръерой из-за детей, а оно реально так уже практически и стало быть. Но мне этот вариант совсем не понравился и я ситуацию перекрутила: луна ведь у меня управитель 3 и 4 домов - а это возможный переезд, сатурн на луне - возможный сложный ремонт. А пятый дом здесь таким макаром, что мне все это нужно для рождения следующего ребенка ведь не только ограничения вносит, а и делает планы четкими

С такой установкой я начала искать варианты и у меня все так и получилось. Сложно, конечно, но позитив и перспектива в итоге.

Короче, я поняла, что все зависит от собственной трактовки аспектов для собственной жизни.

Пока по оппозиции плутона к солнцу я придумала вот что.. (а солнце у меня во 2 доме, плутон соответственно будет в 8 доме, а натальный плутон у меня управитель 7 дома). Так вот я придумала, что я добровольно отойду от денег, так проиграется оппозиция к моему солнцу во 2 доме, а в это время прекрасно рожу еще ребенка, чтобы время зря не терять (тем более солнце нат. - управитель 5 натального дома), а у мужа тем временем будет шанс заработать большое плутоновское бабло, т.к. плутон управитель моего натального 7 дома, а транзитный он будет в 8. Т.е. не по оппозиции будет отдавать деньги чужим людям в 8, а наоборот, мой муж в моем 8 будет давать мне во второй... фух.. вроде объяснила..

И апофеозом моей гениальной мысли явилось то, что во время всего этого я смогу тихонько, заперевшись в домике в семьей, разобраться со своим рачьим солнцем, которое будет чистить плутон В итоге у меня должен быть еще один ребенок, муж-олигарх, и окончательная гармония в душе. А вы говорите плутон, плутон

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     5 сентября 2009 (01:45)

И апофеозом моей гениальной мысли явилось то, что во время всего этого я смогу тихонько, заперевшись в домике в семьей, разобраться со своим рачьим солнцем, которое будет чистить плутон В итоге у меня должен быть еще один ребенок, муж-олигарх, и окончательная гармония в душе. А вы говорите плутон, плутон

у меня точно транзит будет действовать - в натале - .......надо б тоже план ... 14 гр. управляет 2,3 домами... в 4 в

Ruivo
     5 сентября 2009 (13:26)

у меня в шестом градусе

тока что узнала, что у моего бывшего молодого человека новая подруга

наконец-то, поставлена окончательная и бесповоротная точка в нашей с ним истории длиной в 10 лет

A
     5 сентября 2009 (14:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сттб xорошо, что зашли

План мне очень понравился. Просто супер

НЕчто такое я тоже планирую (только не в смысле родов ). Если уж будет ломать мое Солнышко, идя по 4, я тоже через два года собиралась менять место жительства. Дело в том, что в теперешнем держимся только лишь из-за младшей дочки - у нас школа рядом с домом, и класс, и учитель xороший. И уже в прошлом году подумывали, что после окончания начальной школы, уматываемся отсюда (район не очень xороший). Как раз план совпадает с транзитом .


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере