Форум на ОКУЛУС

Тема 21325, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
ворожея
     5 сентября 2009 (16:38)

О!!!

-Начиная с затмения 22 07 начали активироваться мои экстрасенсорные способности!

-Избавилась от сексуального залипания на одном конкретном мужчине, причем почти мгновенно и с точностью наоборот! Теперь я МОГУ делать с ним ЧТО ХОЧУ!!!и с минимальными энергетическими потерями! А ему не спится!!

- особенно с 02 09 я внутренне совершенно спокойна и невероятно довольна собой, Из меня бьет энергетика,велосипедисты падают...

- На работе, в туризме, вдруг обозначились ясные перспективы и направления деятельности на зимний сезон!

- В то же время обозначился вариант работы в Магрибе, под пальмами, куда я целый год пыталась безуспешно сбежать , помненяв свою жизнь

- появилось неизбежное и приятное ощущение что все МОЕ!!! и МОИ!!! от меня никуда не уйдут!!!

- Да, активно " перестраиваем гавань " и ничего не боимся!!!

еще много чего...

A
     5 сентября 2009 (21:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ворожея

а как *клешнями работали*?


Слава Україні !
ворожея
     6 сентября 2009 (12:49)

Стала несколько жестче и откусываю ненужные контакты!

ворожея
     6 сентября 2009 (12:52)

Все- таки хочу под пальмы!!

И колется и хочется!

A
     6 сентября 2009 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Больно было? Говорят, Плутон давит очень.


Слава Україні !
     6 сентября 2009 (15:47)

а у меня сейчас ...

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     6 сентября 2009 (16:19)

Послушайте, у меня вопрос Этот так хаотично туда-сюда перемещается Зимой-весной пережила эту оппозицию. Наделала глупостей, сделала выводы, дико всё перевернулось с ног на голову, или наоборот. В декабре-феврале будет снова. И следующие несколько лет всё будет повторяться. Ходит-бродит по 6 дому. Дело в том, что плюс к этой оппозиции всегда добавляется . Части этой картинки вижу, а вот увидеть в целом сложно. Что думаете по этому поводу?

В натале - упр Асца в 11 или 12 (почти уверена, что 11), - упр 5 в 4, - упр 7 в 5 или 6 (склоняюсь к 5-му, т.к. ну никак не похожа я на Уран в 6). Такая вот картина.

Что странно, после этой оппозиции стабилизировались отношения, появились серьезные намерения со стороны партнера , но внутри себя крайне неуютно..

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     6 сентября 2009 (17:05)

Sttb

прочла только что ваш пост

Вы меня вдохновили!

ворожея
     6 сентября 2009 (21:35)

больно- не то слово!

Зато цикл эссе написан и сценарий наконец привела в порядок! А сценарий... о 2 крестовом походе.

Мой друг- рак , первый слушатель так и говорил- пиши, чтобы не сойти с ума!!!

вроде жива осталась, зато какой опыт!!!

Собираюсь создать театр фламенко, ИМЕННО ТЕАТР!

Sttb
     7 сентября 2009 (13:10)

Как раз план совпадает с транзитом

вот видите, мы мыслим одинаково Что негативные транзиты надо как-то проиграть самим, чтобы они не проигрались плохо... хотя.. с другой стороны.. а вдруг если транзиты не трогать, они сами проиграются лучше... хотя я в это не верю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере